видеокамера SONY DCR-SR40E HDD Handycam, нужны отзывы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
видеокамера SONY DCR-SR40E HDD Handycam, нужны отзывы |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
У меня видеокамера SONY DCR-SR40E HDD Handycam.
Она у меня уже 3 года. Пользуюсь только в домашних целях. Сказать о её плюсах или минусах не могу-не с чем сравнивать и я в этом ничего не понимаю ![]() Хотелось бы получить какие-либо отзывы о моей видеокамере. Что-то на форуме ничего не нашла. |
|
|
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Супер-Почётный участник ![]() ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Обычная любительская камера,средненькая,бывают хуже,есть и получше.Для домашнего видео достаточно.
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Обрадовали, что есть и похуже.
![]() А то мне показалось(после того, как почитала о камерах форумчан), что она совсем плохенькая (хотя стоила не совсем дёшево). |
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Живу здесь ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Это из разряда " а у соседа трава- то повыше будет...." Если снимали три года и устраивало качество, то что случилось сейчас? У меня того же разряда камкордер SR30, он чуть постарше. Да, это нормальная камера для Home Video, матрица хоть и маленькая, но шумит, при нормальном освещении, не сильно(сравнительно). А уж если хочется повыше качества, то ориентироваться нужно на другую ценовую категорию, главное понимать для чего?, и что с этим "повыше" потом делать.
-------------------- Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу... |
|
|
![]()
Сообщение
#5
|
|
![]() Живу здесь ![]() ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Она снимает в формате SD...что там больше скажешь...хотите чего то остренького покупайте HD видеокамеру, получите массу удовольствия и такую же кучу проблем...но овчинка выделки стОит.
-------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#6
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Это из разряда " а у соседа трава- то повыше будет...." Зря Вы так. У меня нет ни капли зависти к "соседу". Мне просто были интересны мнения людей. Пыталась найти отзывы в интернете, но не нашла.Вот и обратилась на форум. На тот момент, когда была куплена камера (спонтанно-мужу в подарок на 40-летие, но как он говорит-"подарок сделала себе" ![]() Сперва была куплена камера, а потом пошло и поехало... |
|
|
![]()
Сообщение
#7
|
|
![]() Супер-Почётный участник ![]() ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Вас будет устраивать качество съёмки вашей камеры до тех пор ,пока не посмотрите видео с ней ,на огромном ЖК или плазме,вот тогда захочется камеру HD,у меня была НС23,примерно то же самое, что и у вас,потом купил ЖК телек и тут увидел как всё не очень красиво,в результате купил HDR-HC7,как написано было выше поимел много приятных проблем,но сейчас когда уже есть всё для записи на БЛюРэй,я понял, что сделал правильное решение два года назад купив камеру HDV.Теперь зимой предстоит все свои домашние архивы HDV перегнать на Blu-Ray,два года лежали на винчестере смонтированные, ждали своего часа,так как всю технику для полного цикла приобрёл только вот на днях буквально.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.5.2025, 1:18 |