1080р видео с iPhone 4S |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
1080р видео с iPhone 4S |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Почётный участник ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Что-ж друзья, похоже что очень скоро HD-камеры "мыльницы" ("мартышки") канут в лету. Любительское видео снимать будем телефонами - это уже не из "области курьёзов"..
Смотрим 1080р с 8-ми мегапиксельной камеры новейшего iPhone 4S. Переведите его в максимальное качество (1080р) и откройте на весь экран. !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! Apple встроила программную стабилизацию изображения, что заметно, когда находишься в движении, ... или с бодуна... "Совтовый" стедикам... Очень нелишне... ![]() Не забываем, что это ютьюбовская пережатка. Субъективно - качество получше чем у моей "мартышки" Sony HC7, и практически приближается к качеству "серьёзной" Canon XH А1. Да, переэкспозиция... Врядли в Айфоне есть возможность выставить ручные экспопараметры при съёмке видео (при фотосъёмке - можно), но как знать... Дождёмся начала оф. поставок смартфона в Россию - как поклонник "Ай девайсов" приобрету его при первой возможности... -------------------- llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll dB === -20 === -10 === -5 === -3 === -1 === 0 === +1 === +3 lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Старожил ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
iPhone 4S vs Canon 5d MKII [Видео-сравнение]
![]() Камеры iPhone 4S и iPhone 4 мы уже сравнивали - теперь пришло время подвергнуть новый смартфон от Apple более серьёзному испытанию и сравнить качество видео-съёмки iPhone 4S и зеркальной камеры Canon 5d MKII. Чтобы тест был максимально наглядным, видео, снимаемое с обеих камер, синхронизировано, и в любой момент можно остановить запись, чтобы покадрово сравнить результаты. Настройки камер также были выставлены на одинаковые значения (насколько это возможно): на iPhone 4S был выставлен фиксированный автофокус и автоэкспозиция, а на Canon 5d MKII были установлены следующие параметры:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! -------------------- Семья жадных евреев решила сэкономить на видеооператоре и запомнила свадьбу. Canon 650D, Canon 60D, Rode VideoMic Pro, Audiotechnica ATR 25, Manfrotto 561BHDV-1,Canon XA10, Panasonic HC-X900M, Proaim 2ft Camera Slider, Benro BH-0, FlyCam 3000, FlyCam nano , Unomat AS4 плечевой упор, Velbon UP-400DX Внимание ,всем участникам форума! Просьба заполнить в личных данных графы: 1.Конфигурация компьютера 2.Используемые программы |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.5.2025, 23:59 |