Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Cyberlink Power Producer.
виталик74
сообщение 17.12.2009, 18:43
Сообщение #1


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Cyberlink Power Producer Ultra v. 5.0.0314 RUS +Доп. Шаблоны.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Cyberlink Power Producer - простая программа для авторинга, предназначенная для создания и окончательного оформления мультимедийной продукции на HD-дисках, включая диски Blu-ray и DVD-диски формата AVCHD. Программа обладает специальными средствами добавления музыкального сопровождения к видеоклипам, импорта фотографий для создания слайд-шоу. Также есть инструменты инверсии цвета, выравнивания баланса, размывки границ, разделения сцен, добавления меню, фона, надписей и субтитров.
Power Producer включает только базовые функции редактирования видеоматериалов и широкий диапазон различных форматов. С выходом пятой версии данного решения, обычные пользователи получили возможность создавать высококачественные диски Blu-ray и AVCHD DVD. Благодаря поддержке новейших форматов пакет PowerProducer 5 позволяет быстро компоновать и записывать домашние видеозаписи с высоким разрешением и профессиональным качеством конечного результата.

Захват видео как с DV-камеры, так и с HDV-камеры
С CyberLink PowerProducer 5 вы сможете обработать видео любого качества, а поддержка формата AVCHD позволит вам хранить видеофайлы высокого разрешения
на Blu-ray и DVD дисках (с возможностью создания навигационного меню на диске).

Функции редактирования фото и видео
CyberLink PowerProducer 5 предлагает множество инструментов для редактирования и улучшения ваших фото и видео: Magic Style (автоматическое создание ролика, фильма), Magic Fix (редактирование «трясущегося» видео, затемненных и размытых изображений и пр.), Magic Clean (автоматическая настройка яркости и удаление дефектов), Magic Cut (автоматический анализ видеофайла и выбор качественных кадров), Magic Motion (автоматический выбор масштаба для изображений).

Поддержка объемного звучания Dolby Digital 5.1
Дает возможность воспроизведения созданного вами диска на системах домашних кинотеатров.

3 стиля создания качественного слайд-шоу
Создавайте с CyberLink PowerProducer 5 собственное слайд-шоу быстро и просто!
Фоновое изображение в навигационном меню диска.
Размещайте изображение для фона меню диска по своему желанию!

Платформа: Windows 2000/XP/Vista
Таблетка: В наличии + подробное описание по установке.
Интерфейс: Английский + Русификатор (100% локализация!).
Размер в архиве: 259 Mb

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Volt
сообщение 7.11.2011, 16:05
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Не совсем понимаю про 4,7 Гб. default_sad.gif

Объем видеофайла, записываемого на болванку можно выбрать в меню "Создать диск". Уменьшить его, или увеличить, и даже записать в HD формате.
Другое дело - была проблема, когда прога сообщает: "запись не завершена, недостаточно памяти". И это при том, что я вижу в меню диска полный объем проекта, и его конечный вес на этом диске после вывода фильма. Объем позволяет записать диск, Вы видите, что на нем еще остается свободное место, но создать диск не можете - "недостаточно памяти". Для того, чтобы записать проект на диск, мне пришлось один раз сделать большую зачистку в системе, т.к. проекту было необходимо 22 Гб свободной памяти, для записи диска, которых у меня не было.

А еще пробовал создавать фильм, записывая его на ПК, а он в конечном итоге, в AVI стал весить более 11 Гб (не помню уже, тот фильм, или другой)

Закинул его, готовый, снова в проект - вывод 4,2 Гб. Влезает на диск, но качество уже хуже, чем на исходнике. По идее, цифровая информация не должна терять качество, если формат записи и вывода был идентичным, но сайбер у меня возмущался уже с самого начала. Не помню дословно, но что-то вроде этого: "Вы используете файлы HD качества, или высокого качества, сайбер преобразует их в PAL, но изображение может ухудшится".
И это качество действительно выглядит хуже исходника... default_wacko.gif

Не понимаю, почему видео файл AVI, собранный в этой-же проге, например, проект весом в 11Гб, залитый в монтажку заново, весит на выходе уже 4 Гб с "копейками"?

К этой хитрости я попробовал прибегнуть, дабы уменьшить вес самого проекта, чтобы он не требовал так много места для обработки проекта, т.е. проект, который прошел "проверку на вшивость", уже "не помнит" все ключи, изменения, и весит совсем немного. Но почему нормальный, обработанный файл хуже исходного?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.6.2025, 13:44



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования