Sony HDR-HC7,HC9 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Sony HDR-HC7,HC9 |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
В 2007 году в г. Москве приобрела видеокамеру камеру Sony HDR-HC7. Просто сказка. Лёгкая, качество съёмки отличное меня устраивала полностью!!!!!
Но однажды на съёмках утренника поплыло изображение,по другому это не назовёшь! Не просто мутно или размыто, а всё сразу и при этом как будто дрожит изображение! У меня предположение, 1) камера нагревается сильно 2) из-за тряски (резко подымешь или пробежишься с камерой и поплыло) 3) случайно нажимаю рукой какую-нибудь кнопку (в чём я очень сильно сомневаюсь!) Раньше никогда такого не было!!!!!!!!!!!!!!!!! Камеру никогда не роняли. Относимся очень аккуратно! Ну подскажите, кто нибудь сталкивался с этой проблемой. Может у других моделей SONY , что делать? -------------------- То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза... |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Супер-Почётный участник ![]() ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
По всей видимости шлейф монитора накрылся,выход только в сервис, на замену шлейфа,можно заменить и самостоятельно ,если есть умелец знакомый,но вопрос где купить шлейф,поэтому скорее всего в сервис.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.5.2025, 18:12 |