Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Работы от Ostap
Гость_Юрий_*
сообщение 1.6.2009, 19:46
Сообщение #1






Цитата выделенного



Цитата(Denshik80 @ 31.5.2009, 14:51) *
А мне понравилось!!! Не сильно там и фотограф мешает, хотя пару пинков можно было бы отвешать default_biggrin.gif Хорошее кино. Я раньше с 10 Pinacklом работал, но это вижу версия попозже.

Я фотограф и опыт работы таков что не было упоминания о кинохронике на свадьбе нигде.Кроме партийных боссов при комунистах в начале 70х годов.Кинохроника было очень доргое удовольствие.А сейчас мне как фотографу несказано мешают видеооператоры.А появились первые из них в93году.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
ostap
сообщение 7.6.2009, 12:13
Сообщение #2


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Юрий @ 2.6.2009, 0:46) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!,
Прикрепленный файл  Sequence_05.jpg ( 28,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 124

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.
Здесь нет безумных полетов, в основном все снято с плеча. Стадикам не для моей камеры...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Sequence_04.jpg ( 32,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 254
 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 1.7.2009, 5:31
Сообщение #3


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Сколько людей столько и мнений, я придерживаюсь главного правила:
1. В фильме не должно быть пошлости и хамства.
2. Заказчик устанавливает правила (и порой ставит в такие жесткие рамки...)

Постановка это круто - когда есть время, а когда его нет? Вы вообще снимаете свадьбы?
Даже предупредив молодых нет гарантии, что все будет во время. Парикмахеры и визажисты тянут время до последнего, и порой приходится снимать и этот полуфабрикат (кстати тоже получается не плохо).
Фотограф тоже отнимает время, если на прогулке это простительно и можно вырулить из этого положения, то в тесноте комнат это становится проблемой (не люблю я статику).
И теперь что касается стилизации: Это всего лишь внешний эффект, нет необходимости создавать условия 30-х годов, как бы это глупо не выглядело на экране, мы живем в современном мире.

Вообще эта работа выставлена в противовес предидущим, так сказать на вкус. Не понравилось значит, это не Ваше. Вот тоже самое но розовое и пушистое. !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

P.S. Если я берусь судить чужие работы, то стараюсь обязательно досмотреть клипы до конца, даже если они мне не нравятся, так как информация должна быть полной.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
3 страниц V   1 2 3 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5.8.2025, 22:01



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования