Маленькие "секреты" пинакла, Про это не пишут в учебниках |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Маленькие "секреты" пинакла, Про это не пишут в учебниках |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Старожил ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Предлагаю поделится небольшими "секретами" пинакла,которые облегчают работу с пинаклом.Например-часто бывает,что при съёмке снимается большое количество коротких видеосюжетов,которые занимают несколько страниц в альбоме пинакла,но при монтаже используются не все.В данном случае я делаю так-удерживая клавишу "ctrl",мышкой выделяю нужные мне кадры в альбоме(пропуская повторы кадров и др.) и отпустив клавишу,"тяну" мышкой любой выделенный кадр на линию монтажа.Пинакл автоматом перетаскивает все выделенные кадры на монтажку.Таким же способом можно удалять все ненужные кадры с линии монтажа.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Супер-Почётный участник ![]() ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Немного ранее я описывал как прикрутить к Студии Проф версию плагина MagicBulletLooks 1.4 в Студию.Но можно прикрутить и более новую версию этого плагина 2.0 из пакета Magic Bullet Suite 11.2.1(или выше).Для этого берём установочник из указанного пакета на 86х или скачиваем: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!,далее при установке выбираем из списка плагинов Looks,далее выбираем из списка программ Premiere CS4 и AE CS4.Устанавливаем плагин.В самой Студии 15 как есть должен быть уже установлен родной плагин из сборки,там он версии 1.4.Так как он ставится совсем в другую папку чем,тот ,что мы ставим из пакета для Ае и др.,то они вместе сосуществуют.
Плаг от АЕ встаёт по пути:C/ProgrаmFiles(86)/LooksBuilder Студийный встаёт по пути: C/ProgrаmFiles(86)/LooksBuilderSE В принципе,установка Студийного Буллета нужна только для создания файлов привязок в папке плагинов Студии,всё равно в самой папке с плагином будет всё заменятся. Процесс последующей привязки на скрине Приватный текст
![]() Теперь,если нужно,что бы работала правая панель инструментов в Локсе,то перед применением плагина в Студии,запускать тот ярлык,который создали по пункту 1 со скрина,затем как обычно применяется плагин в Студии,ярлык с раб. стола запускается один раз,хоть перед запуском Студии,хоть после,без разницы. Если не запускать ярлык с раб. стола,а просто применять плагин в Студии,то он тоже будет работать,только в урезанном виде,без панели справа. P.S.Не все фильтра работают в Студии из этой версии плагина,но и тех,что работают вполне достаточно,их всё равно больше,чем в версии 1.4
Прикрепленные файлы
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.5.2025, 18:11 |