Крепление накамерного света, Потерял крепёж на накамерный свет нужна помощь |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Крепление накамерного света, Потерял крепёж на накамерный свет нужна помощь |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Живу здесь ![]() ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Друзья такая беда. Потерял Крепление от накамерного света. Покуппка нового света с креплением обойдеться, свет от 2500 до 4000руб +доставка почтой. Это дорого. Если есть идея подскажите как придумать крепление на камеру Sony DCR-VX2200.
Прикрепленные файлы
![]() ![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живу здесь ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Я искал токаря для того чтоб выточил болт под резьбу камеры,так мне запели 10 дол,потому что только 5 уе стоит настроить станок под такую работу,ну и 5 уе работа.Я конечно не обобщаю,пусть по спрашивают.
-------------------- Я ухожу,всем спасибо. Благодарностей: |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Почётный участник ![]() ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Я искал токаря для того чтоб выточил болт под резьбу камеры,так мне запели 10 дол,потому что только 5 уе стоит настроить станок под такую работу,ну и 5 уе работа.Я конечно не обобщаю,пусть по спрашивают. Согласен. Там ведь дюймовая резьба, а у нас все станки заточены под метрическую. Но вопрос решаемый, конечно. А если клеить, то, конечно, надо армировать. Найти нитку (лавсан, стекловолокно - они не тянутся), обмотать (или сшить) и пропитать "локтайпом" ; потом второй слой - обмотать и пропитать. Но найти умельца со станком и все сделать из металла - надежнее. ИХМО Благодарностей: |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.7.2025, 16:35 |