Работы от sval |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Работы от sval |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Участник ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Я начинающий фотограф, поэтому буду благодарен за конструктивную критику и пояснения что правильно и что не правильно сделано. Все снято на D3000, некоторые фото с цветокоррекцией.
Нажмите для просмотра скрытого текста
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живу здесь вечность ![]() ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
И еще, в качестве совета, может пригодится, как начинающему. Для многих лиц характерна ассиметрия, многие люди не фотогеничны. Соцсети это хорошая помощь для начинающего и не только, фотографа. Потому что, девушки выкладывают туда фото, которые им нравятся, они знают, с какого ракурса они лучше получаются , и поэтому, стоит немного посмотреть их альбомы в соцсетях и сразу станет понятно, как она себе больше нравится. И стараться так и снимать, это будет практически беспроигрышный вариант.
Потому что, в большинстве случаев, им глубоко наплевать на цвет, свет и композицию, если в кадре она себе не нравится. |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.9.2025, 21:51 |