Помощь/проблемы Windows, Все проблемы решаем здесь |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помощь/проблемы Windows, Все проблемы решаем здесь |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Живу здесь ![]() ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
У меня проблема случайно в настройках компа поставил вход с паролем но я точно знаю пароль я не какой негде не прописывал и сейчас не мгу войти в комп.Ну тоесть могу но в давно установленную винду годовалой давности (у меня их две на компе) она слишком медленная. А эта установленна примерно 2 месяца назад шусренькая но долазелся не знаю что иделать. Че теперь опять переустанавлевать не хотелось бы может есть способ обойти пароль. Подскажите если не сложно. Уже неделю мучаюсь у кого не спрошу никто не знает как это сделать.
![]() И ещё вопрос по проблемам с компом в каую ветку обращаться. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живу здесь ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Обычно такая реклама считается вирусом. Если стоит антивирус, то он сам накроет эту рекламу (ее через суд признают вирусом) в течении пары дней. Если нет - нужен антивирус, желательно хороший (с файерволом - защитой от интернет атак)
Можно зайти в свойства интернет эксплорера - "Сервис" - "Свойства обозревателя" - закладка "программы" - кнопка "надстройки" В появившемся окне (в "панели инструментов и расширения") отключить все кроме: Имя IE 4.x-6.x BHO for Download Master / поятно - довнлоадеры обычно 2-3 блока Имя DM Bar Имя Download Master ------------------------ Имя Shockwave Flash Object______________ Издатель Adobe Systems Incorporated / Флэш-плеер Имя Free Threaded XML DOM Document 6.0_ Издатель Microsoft Corporation Имя XSL Template 6.0____________________ Издатель Microsoft Corporation Имя XML DOM Document 3.0______________ Издатель Microsoft Corporation Имя Справочные материалы_____________ Издатель Microsoft Corporation Остальное выбираем мышкой и есть снизу кнопка "отключить"... кто-то из отключенных и будет рекламой (можно отключать по одному и вычислить его) -------------------- ЕСЛИ ЧТО-ТО не работает... ![]() ![]() |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.8.2025, 8:29 |