Что такое домашнее кино и кто как его видит, Высказываем свои мнения, спорим и т.д. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что такое домашнее кино и кто как его видит, Высказываем свои мнения, спорим и т.д. |
Гость_Александр ч._* |
![]()
Сообщение
#1
|
Цитата выделенного ![]() |
Чего-то смотрел-смотрел и, откровенно, ничего не понял. Домашнее видео. Я бы сначала, вообще говоря, предложил разобраться, а что это такое вообще за явление - Домашнее видео. Клип про вездесущего щенка, или шоу про BMW, на которое ходили семьей. Но, семьи, однако, там нет. а есть ведущие и прочее. День рождения у ребенка, или празднование Нового Года всей семьёй. А может быть, грустное чего???? Просто клипы сняты камерой. которую взяли ДОМА. И это их все роднит. Очень разномастные темы, но видео - Домашнее. Что вообще относим в разряд домашнего видео? Я считаю, сначала надо это решить. И только потом начинать выкладывать и обсуждать. Иначе, завтра утром я проснусь, сниму с балкона пьяницу. Домашнее видео, правда? А послезавтра выложу сюжет о праздновании именин мужа сестры. Опять домашнее видео. А через неделю поставлю камеру на штатив и сниму себя, любимого. Как я играю в гитару и пою песни. Фантазировать дальше не буду. Можно бог знает до чего договориться. Но... Всё это - Домашнее видео. Не ругайте за занудство. Но прежде чем что-то обсуждать, хотелось бы выяснить, о чем мы вообще говорим. А так, как сейчас здесь, по-моему, скороспело.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живу здесь вечность ![]() ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Вы забыли написать ,что к домашнему видео ещё относятся такие клипы ;как о моём любимом артисте,потому что я его фанат,клипы о автомобилях ,потому ,что я заядлый автомобилист,клипы о любимых спортсменах, потому ,что я фанат одного из них и т.д.
Новая тема "Поговорим о домашнем кино по простому!",была создана для тех ,кто делает клипы для себя ,для дома и не имеет значения будут эти клипы о семье или о хобби. Вопрос прост:сколько у нас порфи?А сколько у нас просто любителей?Так вот, для профи и для тех ,кто себя немного уверение чувствуют на ногах и для тех кто в скором ими может станут ,у нас есть специально раздел --->Видеосъёмка --->Мои работы! Новая тема создана для начинающих!Если у кого то есть желания показать семейные клипы,пусть показывают.Кто не желает-не заставляем.Только у тех кто снимает для себя ,кроме своего родного и близкого, и дорогого, показать не чего,они для себя снимают,а не для коммерции.Почему они не имеют на это право? Потому, что кто то решил,что своих родных показывать как то не то????А что им показать?А как им в жизни форума принять участия ,если кто то у нас решает домашних не надо показывать?Вот и объясните ,где и когда был написан закон о том ,что на общественных форумах ,я не-могу показывать свои домашние ,сердцу дорогие клипы? И кстати,только потому ,что часто читаю о том ,что своих домашних я бы не стал/а показывать-я ни чего и не выставляю...... Форум для 25 000 посетителей .И все -будь то профессионалы,будь то ,те кто снимает только для себя имеют право на открытое общение на этом форуме.Из любителей многие стали хорошими специалистами по видео и фотографии Все начинали когда то с нуля.С разными уровнями знаний в монтаже люди ,все на этом фоуме.Нас объединяет одно.Только как всегда есть разница,кто посильнее может открыто общаться,а кто ещё делает первые шаги не решается открыто общаться.А это не правильно! -------------------- |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 10.5.2025, 23:41 |