Sony HDR-AX2000E, Новинка! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Sony HDR-AX2000E, Новинка! |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Участник ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Что тут говорит о Sony-2200, надо глядеть в будущее. А в будущем всё будет на флеш накопителях, твёрдых носителях информации.
И вот тому очередной ход от Sony - новинка , камера Sony HDR-AX2000E - первая камера Sony Handycam с записью на две карты. Почитай !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!. Сам уже на неё глаз положил, если цена будет как обещают производители - обязательно куплю. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живу здесь ![]() ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Ну вот, вчера привез сию камеру с Москвы. Доволен донельзя. Взял саму камеру, свет STADO ST-LED5001 (в комплекте с аккумул. и зарядкой), дополнительный аккумулятор NP-F970 оригинал, две карты Transcend TS32GSDHC10, USB Card Reader Transcend TS-RDP8K, зарядное устр-во ACME AP CH-P1615/SON. Обошлось все в 129 тыс.руб (со скидкой 4%). В субботу испытаю на юбилее. Камера, конечно, не из легких по весу, но что понравилось, так это возможность в случае необходимости использовать как наплечную.
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Почётный участник ![]() ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Ну вот, вчера привез сию камеру с Москвы. Доволен донельзя. После съёмок хотелось бы услышать общие комментарии по работе камеры и свои личные впечатления от работы в плане удобства управления, качества материала и т.п. |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 23:29 |