Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
CyberLink PowerDirector 7 Ultra
admin
сообщение 27.6.2008, 12:17
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



CyberLink PowerDirector 7 Ultra

Прикрепленный файл  CPD7.jpg ( 100,62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13


Корпорация CyberLink выпустила новую версию популярного средства видеомонтажа PowerDirector 7.
С помощью этого набора инструментов, владельцы цифровых камер, смогут превратить материалы любительской съемки, в полноценный видеофильм профессионального качества. Новая версия ПО, может похвастаться расширенной поддержкой форматов высокой четкости, а также позволяет создавать видеопродукцию, распространяемую на дисках Blu-ray Disc (в форматах BDAV и BDMV). Вниманию пользователей предлагается поддержка функции PiP (картинка в картинке), впечатляющая коллекция эффектов переходов, инструменты для подготовки высококачественных «слайд-шоу» и создания интерактивных меню и многое другое.

Усовершенствованный пользовательский интерфейс и обновленный инструментарий Magic Tools, гарантируют мгновенный доступ к функциональным возможностям продукта и позволяют выполнять типовые действия одним нажатием на кнопку мыши.

Пользователи PowerDirector 7 получат доступ к уникальному веб-ресурсу DirectorZone, своеобразному Интернет-сообществу в рамках которого, видео-любители и профессионалы смогут обмениваться шаблонами DVD-меню, графическими элементами, спецэффектами и другими образцами дизайна. А прямой доступ к сервисам Flickr и Freesound, позволит загружать и использовать в собственных проектах, тысячи фотоснимков и саундтреков, предоставленных пользователями из разных стран мира.

Operating System:
Microsoft Windows Vista or XP(Windows XP Service Pack 2 is required for HDV capture)
Screen Resolution:
1024 x 768, 16-bit color or above
Processor:
AVI Capture/Production: Pentium 2 450 MHz or AMD Athlon 500 MHz
VCD Quality (MPEG-1) Profiles: Pentium 3 600 MHz or AMD Athlon 700 MHz
DVD Quality (MPEG-2) profiles: Pentium 4 2.2 GHz or AMD Athlon XP 2200+
Magic Clean and Magic Fix: Pentium 4 2.4 GHz or AMD Athlon 64
High Quality MPEG-4 and WMV, QuickTime, RealVideo Profiles: Pentium 4 2.4 GHz or AMD Athlon XP 2400+
AVCHD and MPEG-2 HD Profiles: Pentium Core 2 Duo E6400 or Athlon 64 X2 5000+
Memory:
512 MB required (2GB DDR2 above recommended for editing HD videos)
Hard Disk Space:
5 GB required minimum (note: 400 MB is for Magic Music Library)
10 GB (20 GB recommended) for DVD production
60 GB (100 GB recommended) for Blu-ray Disc production
Burning Device:
A CD or DVD burner (CD-R/RW, DVD+R/RW or DVD-R/RW) is required to burn VCD/DVD/SVCD/AVCHD titles
A Blu-ray disc recordable drive is required to burn Blu-ray Discs

Скачать с Яндекс.Диск:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! (640Мб) + !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! (1,5Мб) + !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! (299Кб).


--------------------

Реклама на портале Футажик.Ру
- размещение рекламы на основном портале и форуме
Правила форума - незнание правил не освобождает от ответственности!
FAQ по форуму - прежде чем задавать вопросы, поищите ответы на них тут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

igor1993
сообщение 7.5.2009, 1:24
Сообщение #2


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Кстати. программа удивительно стабильная. Может тянуть свободно до нескольких видео-дорожек, прекрасно выводит фильмы, умеет работать с файлами фотошопа, и ещё множество достоинств, жаль, что переходы можно вставлять только на треке главной видео-дорожки, где невозможно растягивать размер видео на весь демонтрационный экран, как например на дорожках "картинка в картинке", что иногда крайне необходимо. Очень хотелось бы знать, какие плагины подхолят к этой программе?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр09
сообщение 10.5.2009, 8:31
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Попробуй использовать коллекцию эффектов и переходов "Adorage".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igor1993
сообщение 12.5.2009, 14:41
Сообщение #4


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Извеняюсь, что сразу не увидел этот ответ, Александр09, а как прикрутить "Adorage" к CyberLink PowerDirector ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр09
сообщение 12.5.2009, 20:06
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здесь описывать нет смысла. Зайди на форуме в тему Pinnacle Studio там по Adorage много информации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр09
сообщение 12.5.2009, 20:19
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(igor1993 @ 12.5.2009, 16:41) *
Извеняюсь, что сразу не увидел этот ответ, Александр09, а как прикрутить "Adorage" к CyberLink PowerDirector ?


Интересная тема "Другие программы и плагины".Посмотри здесь.В предыдущем ответе допустил ошибку.Основная информация в этой теме.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liho
сообщение 17.5.2009, 19:38
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Уважаемые форумчане! Данная прога очень нежелает работать с файлами TOD в принципе для которых она и создана. Использоваться должна с камерами EVERIO HD формы JVC. Программа удивительно нестабильна! (Проверено не только мной!!!).
Может кто-то и сообщит мне что-то новое, очень хотелось бы почитать.


--------------------
Измученная матчасть - 70% успеха!


Благодарностей:
GiF,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igor1993
сообщение 9.6.2009, 18:02
Сообщение #8


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Если что-то не устанавливается, то причины могут быть самые разные. Программа не однократно проверена специалистами.У меня например, до тех пор, пока я не прешол на другой видеоредактор, с более обширными возможностями, данная программа работала на удивление стабильно, в противном случае какой смысл для меня было писать обратное? Я абсолютно не заинтересованное в рекламе данной программы лицо. default_blush.gif
Или вы имели ввиду дистрибутив, что залит именно на форуме? Если да, то в этом случае, ничего дурного, или хорошего, сказать не могу. Я например, свою прогу качал с пиратского торрент-поиска.
Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр09
сообщение 14.6.2009, 13:00
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(liho @ 17.5.2009, 21:38) *
Уважаемые форумчане! Данная прога очень нежелает работать с файлами TOD в принципе для которых она и создана. Использоваться должна с камерами EVERIO HD формы JVC. Программа удивительно нестабильна! (Проверено не только мной!!!).
Может кто-то и сообщит мне что-то новое, очень хотелось бы почитать.


С данными файлами не приходилось работать.По этому поводу сказать ни чего не смогу.Как видеоредактор работает прекрасно.Не было не одного сбоя.Чтобы быстро сотворить клип или фильм с использованием футажей в другой проги нет надобности.Захват видео с ТВ-тюнера и Web камеры делает тоже не плохо.Это не реклама.Моё мнение о работе программы не однократно провереное лично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shrek2
сообщение 24.6.2009, 14:22
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



прошу помощи у меня она почему то виснит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GiF
сообщение 24.6.2009, 15:24
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



попробуйте Sony Vegas PRO 9.0 она понимает такой формат как TOD.также понимает MOD,M2TS,MTS.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor-buryan
сообщение 30.9.2009, 0:13
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Присоединяюсь к похвалам программе. Работает удивительно надёжно. Для "средней руки" монтажа лучшей проги нет. Подскажите пожалуйста где скачать 8 версию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 1.10.2009, 20:38
Сообщение #13


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Дня три назад качнул с трекера , но выкладывать на ФО для меня мука, т.к. весит это все около 800 метров, а с моим инетом примерно полдня будет. Или есть еще на всяких сайтах, не смею рекламировать их. Ссылки тока в личку


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alest
сообщение 16.7.2010, 23:04
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем привет! Здесь я новичок. Видеомонтажом занимаюсь года 3. Пробовал Пинакле видео студио 9-12, Мови макер, Юлед видео. Попробовал и понравился CyberLink PowerDirector 8 ()у тещи в ноуте был предустановлен). Затем себепоставил CyberLink PowerDirector 7, зарегистрированную и т.д. Все класно, но иногда вылетало с ошибкой, приходилось чаще сохраняться, чтобы труды не потерять... Последний раз глюкануло так, что живым остался только файл название.bak, который не открывается фильмом, который был практически готов. Жесть, сколько загублено времени. Есть ли возможность вернуть? Поиск файла ничего не дал. Где он может скрываться? Спасибо, кто сможет помочь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manunka
сообщение 10.10.2010, 13:35
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как при помощи программы Bluff Titlle вставить рамку с альфа каналом(на сером фоне),в программе CyberLink
Может кто поделится ссылочкой на видео урок.. Заранее спасбо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tagan
сообщение 10.10.2010, 23:56
Сообщение #16


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



но иногда вылетало с ошибкой, приходилось чаще сохраняться
Было такое и не раз...лечение одно - работать без русификатора.
Я так понял проект не сохранился?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tagan
сообщение 11.10.2010, 0:00
Сообщение #17


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



как при помощи программы Bluff Titlle вставить рамку с альфа каналом
С помошью этой проги не знаю, не пользуюсь ей...можно попробовать эту рамку вставить как видеофрагмент и редактировать уже в Кибере...честно сказать не пойму в чём проблема , опишите подробнее.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manunka
сообщение 12.10.2010, 9:29
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



До недавнего времени, я вставляла футаж так : помещала его на дорожку КВК,растягивала до соответственных размеров, затем инструментом пипетка убирала серый фон и таким образом вместе с серым фоном у меня исчезала часть рамки, выглядит это мягко говоря не очень красиво. Видимо это из-за того что Киберлинк не видит альфа канал (файл в формате MOV). вот собственно в этом и вся проблема. Хотелось бы узнать можно ли как-то поместить на дорожку уже прозрачную рамку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гурвинок
сообщение 12.10.2010, 13:53
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Видимо это из-за того что Киберлинк не видит альфа канал (файл в формате MOV). вот собственно в этом и вся проблема.
Должен с Вами не согласиться,как раз с альфа каналом КиберЛинк дружит прекрасно,достаточно в режиме КВК включить функцию пипетки,как он изчезает без всяких погрешностей,а вот с хромокеем действительно существует такая проблема,именно поэтому я предпочитаю футажи с альфа каналом,а рамку прозрачной можно сделать прямо в этом редакторе,в наборе объектов КВК есть функция "создать",загружаете свою рамку,убираете лишнее и сохраняете,и в этом наборе появиться ваша прозрачная рамка,у меня по крайней мере всё получалось до сих пор.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:03



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования