Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V  « < 33 34 35 36 37 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы сделанные в ProShow Producer, учимся и задаём вопросы
Натник
сообщение 13.7.2014, 19:32
Сообщение #681


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



"Стелепала" за сегодня ролик для работы об открытии детской площадки по шаблону от Random


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Натник
сообщение 16.8.2014, 17:33
Сообщение #682


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Добрый день всем!
Сделала по просьбе школьников ролик про школьный Хеллоуин в 2013 году. В принципе ничего особенного, дочери понравилось. Намучилась с выводом, но все уже позади.

Нажмите для просмотра скрытого текста





--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 17.8.2014, 1:10
Сообщение #683


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Мне тоже понравилось. Я подобного, вроде, и не видел. И еще - меня озадачил тот момент, что музыка ритмичная, а все ужастики требуют плавности (по моим мироощущениям). И получается интересно. Спасибо!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 6.9.2014, 10:49
Сообщение #684


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Привет всем. Все, налетался и приехал в город. Про "налетался" - завтра, наверное, выложу. А сейчас очередное слайдшоу про мою внучку. Особенность его в том, что не использовался фотошоп. Все только в PSP. Ну и песня мне вкатила. Критика приветствуется.

Да Ирин, все забываю. Спасибо за циферки. Как видишь, пригодились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natasha-11
сообщение 7.9.2014, 1:45
Сообщение #685


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



SST классное видео ,смотрела с большим удовольствием.Песня легла идеально.Внучка так вообще супер модель.Не знаю какая здесь может быть критика.Очень понравилось как использовали прозрачность.Ну и как не сказать о красоте Владивостока-фон для фоток идеален


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 7.9.2014, 9:24
Сообщение #686


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Работа как всегда хорошая.Сергей,это будет сейчас ни критика,а моё ощущение.Музыка и фон ролика,мои асcациации, не связываются с ребёнком.


--------------------


Благодарностей:
SST,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natasha-11
сообщение 7.9.2014, 9:32
Сообщение #687


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(RINA @ 7.9.2014, 10:24) *
Работа как всегда хорошая.Сергей,это будет сейчас ни критика,а моё ощущение.Музыка и фон ролика,мои асcациации, не связываются с ребёнком.

В том то вся и изюминка,что для дедушки она леди:самая красивая,самая любимая и самая- самая лучшая !


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 7.9.2014, 9:56
Сообщение #688


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



natasha-11 - Спасибо за "леди"! default_biggrin.gif
Ирина, вы же помните мои предыдущие про внучку. Там вообще была классика. Чтобы понравилось маме (дочке). Такие у нее взгляды. Впрочем, когда живешь рядом с маленьким ребенком, невольно чуть меняешь свои воззрения. В самом крайнем случае - начинаешь сюсюкать. Отсюда и идут все фоннограммы в фильмах про детей. Детский фильм - детская песня. Которые, как правило не интересны и не запоминаются. А поскольку мы с внучкой живем далеко друг от друга, то этого как бы нет. Остается, как правильно заметила natasha-11 - леди. default_biggrin.gif Ну, как-то так я бы прокомментировал Ваше мнение. default_biggrin.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ODIN
сообщение 13.9.2014, 8:55
Сообщение #689


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ездили тут отдыхать, ну и состряпал примитивное сл.шоу. Жена не любит мелкие мельтешащие фотки, потому, получилось как-то так default_blush.gif Помидорами не кидаться Прикрепленный файл  ag.gif ( 1,31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Блин, как же ю-туб гробит качество и мылит Прикрепленный файл  facepalm.gif ( 3,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Оригинал 2560х1440, но ю-туб ес-но ужал в 1920х1080, ну и замылил все это дело.

Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 50 сообщений


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 13.9.2014, 9:05
Сообщение #690


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



ODIN, приветствую!

Отдых, это всегда здорово! Может, Вы нам немного рассказали о местечке , о своих впечатлениях и в этой теме? !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Может, кто-то из форумчан тоже захочет туда поехать.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 13.9.2014, 9:34
Сообщение #691


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(ODIN @ 13.9.2014, 13:55) *
Блин, как же ю-туб гробит качество и мылит Прикрепленный файл  facepalm.gif ( 3,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Оригинал 2560х1440, но ю-туб ес-но ужал в 1920х1080, ну и замылили все это дело.


ODIN,надо было самому перегнать в 1920х1080 перед выкладкой на ютуб,тогда не так сильно бы испортилось качество.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ODIN
сообщение 13.9.2014, 9:47
Сообщение #692


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



МОЗГОЛОМ, ну, когда переключаешь в ю-тубном плеере на FHD, еще как-то можно смотреть.
Тут оригинал, если кому интересно
Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 50 сообщений

Цитата
о своих впечатлениях и в этой теме?
Отписал немного.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натник
сообщение 13.9.2014, 14:31
Сообщение #693


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Пост от ODIN напомнил мне о том, что у меня тоже есть ролик об отдыхе на Черном море в п.Бетта Краснодарского края.(2013 год) Это наше любимое место побережья Черного моря.

Это такой своеобразный релакс под приятную музыку Дидюли. default_smile.gif Приятного просмотра!

Нажмите для просмотра скрытого текста



--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 18.9.2014, 10:23
Сообщение #694


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Случился такой прикол. Делаю слайдшоу. Первым слайдом идет видео со звуком ветра. Со второго слайда пошла песня. Все слепил, все нормально, вывожу. В готовом ролике шум ветра идет, потом слайд кончается и... тишина. Секунд 5. Потом появляется песня. С третьего или четвертого такта. И дальше все как положено, без замечаний. Выводил в разных форматах, загружал и первый слайд и песню заново, из другого источника, убрал звук ветра из видео и поместил этот ветер как отдельную фонограмму. Все бесполезно - первых тактов песни нет. Кончилось все это тогда, когда я снес всю фонограмму и вставил одну новую, которую сделал в Премьере, состыковав и выведя шум ветра и песню одним файлом. Вот такая чудесатия default_biggrin.gif . А то слайдшоу - вот оно. Суровое, мужское, без рюшечек... default_biggrin.gif . Хотя одна женщина там есть default_biggrin.gif . Крестная мать этого парохода. Если вы ее заметите default_biggrin.gif . Если есть желание - критикуйте. Но фото не мои, племянника. Для него и делалась эта работа.

Нажмите для просмотра скрытого текста



Сообщение отредактировал Vanilla - 12.11.2014, 10:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агапит
сообщение 12.11.2014, 6:59
Сообщение #695


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем привет. Мой крайний клип. Пардон, что без фото, но выполнен на продюсере. Не идеален продюсер для монтажа видео, но не хватает терпения новые видеостудии штудировать…
Смотреть в максимальном разрешении! Оригинал !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Не всё получилось идеально, но зато нашёл хороший вывод файла
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Нажмите для просмотра скрытого текста



Сообщение отредактировал Vanilla - 12.11.2014, 10:10


--------------------
КАЛАМБУРЫ В ЖИЗНИ СЛУЧАЮТСЯ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natasha-11
сообщение 12.11.2014, 11:56
Сообщение #696


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Суровое, мужское, без рюшечек.

Я тоже не люблю рюшечки,всегда стараюсь сделать акцент на фотографии ,на людей которые там запечатлены.Надеюсь ролик понравился сослуживцам племянника.А песню думаю надо было просто пододвинуть к шуму ветра и проблема бы решилась ,очень часто при загрузке песни ,даже если она будет первой в клипе,то её слышно не сразу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natasha-11
сообщение 12.11.2014, 12:03
Сообщение #697


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Агапит Как же удалось заснять видео,это куда же надо было прикреплять видеокамеру что бы снять с разных точек.И ещё поделитесь секретом ,есть эпизод где велосипедиста снимают как будто по кругу-это съемка или эффект сделан в программе?Смотрела с удовольствием


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natasha-11
сообщение 12.11.2014, 12:05
Сообщение #698


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



На выходных нечем было заняться,поработала над стилями для свадебных проектов ,если кому надо скину ссылки для скачивания
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 12.11.2014, 12:26
Сообщение #699


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Для Агапит. В общем понравилось, спасибо. Может местами бы хотелось более высокий темп смены кадров, но и так нормально. Одна фишка ролика, кадры с квадрокоптера (кстати, поздравляю с приобретением), легла , ну просто отлично. Вот для таких кадров я и покупал свой фантик. Вторая фишка - облет (0.37-0.43). Просмотрел раз 15 этот облет, пытаясь понять как это сделано. Вроде понял default_biggrin.gif . Ну, да, делать все это только в продюсере хлопотно будет. Тем не менее - работа получилась. Аплодирую и завидую!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 12.11.2014, 12:36
Сообщение #700


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



наташа-11,на 00:41,Агапит себя выдал как он снимал.default_rolleyes.gif Мне понравилось!


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


37 страниц V  « < 33 34 35 36 37 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:54



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования