Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
MAGIX Video deluxe 2015 Premium, Новая версия
maknil
сообщение 4.10.2014, 17:00
Сообщение #21


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Для 45tom
Попробуйте !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! с офф. сайта.
Скачайте !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Устанавливаете программу и не запуская её, устанавливаете обновление.
Копируете в программу файлы из папки Crack .
Запускаете программу. вводите любой номер и нажимаете "закрыть". Пользуемся программой.
Не забываем загрузить из программы пакеты MPEG-2, MPEG-4 от MainConcept , аудио пакет, и бесплатный контент.
Удачи.


--------------------
И опыт, сын ошибок трудных......


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

45tom
сообщение 4.10.2014, 19:05
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(maknil @ 4.10.2014, 17:00) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! с офф. сайта.
Скачайте !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Устанавливаете программу и не запуская её, устанавливаете обновление.
Копируете в программу файлы из папки Crack .
Запускаете программу. вводите любой номер и нажимаете "закрыть". Пользуемся программой.
Не забываем загрузить из программы пакеты MPEG-2, MPEG-4 от MainConcept , аудио пакет, и бесплатный контент.
Удачи.


Спасибо, попробую, хотя уже устал от эксперементов, !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! уважаю, но после Х5 ничего лучшего не нашел и он с последними обновлениями заглюкал, поэтому остановился на втором по счету, а все последующие версии !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! пошли с глюками, может это мой частный случай, но ситуация такова.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
45tom
сообщение 5.10.2014, 10:28
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



maknil - спасибо!Установил MAGIX Видео делюкс 21, скачал все добавки, работает хорошо, явно добавила скорость...Теперь я понял, что Вы имели ввиду, многих дополнительных но нужных добавок нет. Я здесь не так давно и не все знаю, скачал немецкую версию, а файлы с паролем и как быть?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
45tom
сообщение 5.10.2014, 15:19
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Все работает, но програмки с Премиум не стают к моей официальной русской Плюс, мелочи но все же...

Не цитируйте предыдущее сообщение. При ответе без цитирования, нажимайте кнопку "ответить" внизу страницы.

Сообщение отредактировал Vanilla - 5.10.2014, 15:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
45tom
сообщение 5.10.2014, 20:29
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного





Извините и спасибо за труды... Blue Titler установился( хотя он меня не очень интересует) Vitasscene перетянул он с Adobe, а Меrkalli не установился и не перетянул с Adobe, Color Fast и те три добавки с Premium то же не установились..Посижу, поколдую еще мне спешить некуда.



Сообщение отредактировал Vanilla - 5.10.2014, 20:37
Причина редактирования: Избыточное цитирование
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мозголомка
сообщение 8.10.2014, 20:45
Сообщение #26


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Опробовала сегодня новую функцию автоматической подгонки/уравнивания звука, удобна для фоновой музыки, если она из разных мелодий с разной громкостью. Всё уравнялось как надо, классно, мне понравилось. Конец мучениям. default_biggrin.gif


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мозголомка
сообщение 10.10.2014, 20:54
Сообщение #27


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



default_sad.gif Не выводятся 3Д титры, фильм выводится без титров. С простыми титрами нормально. Анимация 3Д не переделывается, титры не открываются с Magix 3D Maker, бардак полный. Может кто попробует 3Д для интереса у всех так. Этот же проект в Pro Х6 выводится с титрами и открывается для корректировки с Magix 3D Maker. Я конечно не собиралась в 2015 работать, просто пробовала 7 минутное видео, завалявшееся сделать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleh Tiger
сообщение 11.10.2014, 10:01
Сообщение #28


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, специально для вас проверил - титры работают, редактируются и анимируются... и выводятся в файл тоже как и положено!
Прикрепленный файл  Безымянный.png ( 402,86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
Прикрепленный файл  Безымянный2.png ( 369,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14

Удачи!


--------------------
Беларусь... Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом "Дружба" назвать бензопилу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мозголомка
сообщение 11.10.2014, 10:58
Сообщение #29


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



С титрами маленько понятно, это из за очередного обновления. Я тут ещё потыкала и вдруг вышло окно, что у меня не стоит 21 версия. Вот такие чудеса, кроме того в интерфейсе вылезли местами буквы кириллицы среди моей латыни.

Насчёт уравнивания громкости звука в Х6 такого не нашла, а также, это как новьё написано на офсайте о 2015 только плюс и премиум в простой нету.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maknil
сообщение 11.10.2014, 13:52
Сообщение #30


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Мозголомка @ 11.10.2014, 11:58) *
С титрами маленько понятно, это из за очередного обновления.

Насколько я знаю, Magix 3D Maker хоть и включён в Дистрибутив Делюкса, но работать и не должен. Эта возможность не заявлена на офф. сайте.....зато заявлена интеграция отдельно установленого 3D Maker с Video deluxe(Movie Edit). Этот вопрос уже обсуждался на форуме.
Удачи.


--------------------
И опыт, сын ошибок трудных......


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleh Tiger
сообщение 12.10.2014, 14:20
Сообщение #31


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(maknil @ 11.10.2014, 14:52) *
Насколько я знаю, Magix 3D Maker хоть и включён в Дистрибутив Делюкса, но работать и не должен.


У меня работает и как плагин без установленной программы и с ней в паре. А с чего бы ему не работать, если старые версии Делюкса (15, 16, 17...) работали со "своим" вшитым плагином, т.е. его не надо было устанавливать для этого отдельную программу. Проблема у 2015го в другом: прежние плагины уже не поддерживаются, к примеру Адоражи, была парочка красивых переходов, всегда использовал в проектах, а теперь что делать? Качать футажи переходов с альфой смысла нет, Маджикс все равно их не понимает корректно. Придется на Адобе потихонечку для серьезных проектов переходить...


--------------------
Беларусь... Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом "Дружба" назвать бензопилу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maknil
сообщение 12.10.2014, 17:55
Сообщение #32


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Наверное они работали только у вас.Чем вы можете подтвердить ваше сообщение? Любая Официальная информация или комменты с других форумов работы Magix 3D Maker в Делюксе без дополнительной установки .....
На счёт....
Цитата(Alehtiger @ 12.10.2014, 15:20) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! ?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Безымянный3.jpg ( 507,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
 


--------------------
И опыт, сын ошибок трудных......


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleh Tiger
сообщение 12.10.2014, 18:37
Сообщение #33


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Может я не так выразился, короче 3d maker у меня начиная с версии делюкс 15 (2009г.) и по сей день работает как плагин независимо от того, установлена у меня программа MAGIX/XARA 3D maker или нет! И никаких противоречий!
Цитата
Наверное они работали только у вас.Чем вы можете подтвердить ваше сообщение? Любая Официальная информация или комменты с других форумов работы Magix 3D Maker в Делюксе без дополнительной установке

Возможно, хотя начиная с версии МХ почему то поначалу работали некорректно. Но я нашел решение - весь секрет в том, что я брал установочный файлик 3d maker (не программу!) из старых сборок дистрибутива Делюкса (на форуме он где-то тоже должен валяться) и устанавливал. Вот и все! Плагин работал.
Насчет прикрутки адоражей пробовал - все равно программа плагин не видит, попробую вашу прикрутку может прокатит..Кстати на вашем скрине вижу Movie Edit Pro а я всегда использую немецкий Делюкс Премиум... может в этом все дело?


--------------------
Беларусь... Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом "Дружба" назвать бензопилу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 12.10.2014, 20:24
Сообщение #34


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Alehtiger @ 12.10.2014, 16:20) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! и другие световые переходы.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleh Tiger
сообщение 2.1.2015, 20:35
Сообщение #35


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Русификация для программы MAGIX Video Deluxe 2015 Premium


Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 10 сообщений


С уважением, Aleh Tiger


--------------------
Беларусь... Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом "Дружба" назвать бензопилу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МИРАЖ2010
сообщение 6.1.2015, 19:40
Сообщение #36


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



При работе выдает вот такие ошибки.
Проблема с восстановлением звука при перезагрузке компьютера и открытии проекта. Прикрепленный файл  ошибка2.jpg ( 234,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21


--------------------
Собираю ссылки на клипы типа: утро невесты, утро жениха, прогулка, загс.
Если не трудно какие вам само больше понравились скиньте ссылку мне в Л\ С. Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 6.1.2015, 19:58
Сообщение #37


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



В чем причина, не могу сказать, но у меня часто такое, жму отмена и все прогружается, только теряется в некоторых файлах волновая форма, но ее всегда можно заново сделать , если надо.
Заархивируй проект, чтобы если испортишь, мог снова вернуть неиспорченный и пробуй, или "продолжить", или "отменить".


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МИРАЖ2010
сообщение 6.1.2015, 23:10
Сообщение #38


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Vanilla @ 6.1.2015, 21:58) *
В чем причина, не могу сказать, но у меня часто такое, жму отмена и все прогружается, только теряется в некоторых файлах волновая форма, но ее всегда можно заново сделать , если надо.
Заархивируй проект, чтобы если испортишь, мог снова вернуть неиспорченный и пробуй, или "продолжить", или "отменить".

Решение найдено: нажимаю "функции аудио"-"отключить звук аудио объекта"-"включить звук"-"видео аудио на разных дорожках" Появилось после переустановки kmp плеера.


--------------------
Собираю ссылки на клипы типа: утро невесты, утро жениха, прогулка, загс.
Если не трудно какие вам само больше понравились скиньте ссылку мне в Л\ С. Спасибо!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleh Tiger
сообщение 27.9.2015, 15:38
Сообщение #39


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(maknil @ 26.7.2015, 16:24) *
Обновление MAGIX Movie Edit 14.0.0.176 + Crack.rar

Жаль, но ссылка уже битая default_sad.gif


--------------------
Беларусь... Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом "Дружба" назвать бензопилу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maknil
сообщение 27.9.2015, 20:20
Сообщение #40


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Aleh Tiger @ 27.9.2015, 16:38) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Не думаю, что эта ссылка продержится долго. default_biggrin.gif
Удачи.


--------------------
И опыт, сын ошибок трудных......


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:01



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования