Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как восстановить файлы, удаленные с флешки
lerik79
сообщение 6.9.2012, 3:23
Сообщение #1


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Друзъя подскажите как востановить с флеши SD удалённые фотографии формат RAW. Пробовал программу RS Photo Recovery 3.1. Но я как то не допонял смысо её работы. Просканировал флешку. Фотки она нашла. Видно вес фотографий, а нажал сохранить, а программа сохранила только те фотокакие были в Джепег а Равы не сохранились . Хотя программа пишит нужно свободного места на диске к примеру 2 .2 гиг.,а в папку для сохранения прилитело всего 140 мб. А да забыл сказать фото с закса как бы есть реальная нужда для востановления данных в максимально возможном объёме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pavel55555
сообщение 6.9.2012, 3:41
Сообщение #2


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



lerik79
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!. Надеюсь, хоть что-то, но поможет...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AE799
сообщение 6.9.2012, 5:53
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



lerik79, !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! и !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

может поможет.


--------------------
с/у Ерканат


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 6.9.2012, 7:50
Сообщение #4


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



AE799
Не уверен, что это то, что нужно. Ведь у него:
Цитата(lerik79 @ 6.9.2012, 12:23) *
фотографии формат RAW

а не диск! default_wink.gif Хотя... Ему надо банальную прогу по восстановлению файлов... И всё... (я так давно этим не пользовался, что уж и забывать стал... дома посмотрю чего там у меня есть...)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 6.9.2012, 8:02
Сообщение #5


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



lerik79
Recuva — Программа для восстановления файлов, случайно удаленных с жестких дисков вашего компьютера. Recuva позволяет восстанавливать как файлы, удаленные из Корзины, так и любые другие файлы (фото, музыка), которые были удалены пользователем с MP3-плееров и других мобильных устройств. Recuva может также восстановить файлы, удаленные из-за ошибок, поломок или вирусов.

Recuva supports the Nikon RAW and Canon RAW (.CRW) formats. !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_masyndia_*
сообщение 6.9.2012, 8:32
Сообщение #6






Цитата выделенного



Цитата(pavel55555 @ 6.9.2012, 10:02) *
lerik79
Recuva — Программа для восстановления файлов, случайно удаленных с жестких дисков вашего компьютера

Подтверждаю - программа работает....
Не знаю, как Raw восстановит или нет( надо пробовать) , но все остальное, даже видео восстанавливает...
Однажды default_biggrin.gif после одной веселой корпоративки - моя знакомая( гл.бухгалтер) удалила на фиг отчетные документы и корзину вычистила...
А когда очнулась default_biggrin.gif - за голову схватилась...
Я ей восстановил все с помощью Recuva
Спасибо!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 6.9.2012, 11:45
Сообщение #7


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем огромное спасибо!!! С помощью программы R-Studio v6.1 востановил больше 90% фотографий с Загса. А 10% а то и меньше были затёрты другими фотографиями сделанными позжзе, но каторые были так же удалены при чистки флешки. Так же востановились фотографии про которые уже и забыли. Видно их просто не перекрыли последующие фотосесии. Вобщем я рад default_biggrin.gif ещё раз всем спасибо!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_masyndia_*
сообщение 6.9.2012, 11:51
Сообщение #8






Цитата выделенного



Цитата(lerik79 @ 6.9.2012, 13:45) *
С помощью программы R-Studio v6.1 востановил больше 90% фотографий ...

Ну..программа классная - тут и говорить нечего - одни восторги( у меня по крайней мере).
Когда у меня накрылась внешка - я чуть не заплакал от горя...аха...но R-Studio - вытащила у меня всю информацию..
Спасибо!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 6.9.2012, 11:52
Сообщение #9


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Единственное, что добавлю. Я делал восстановление несколькими прогами - одна другую дополняла и находила то, что другая не видела...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KSW-1354
сообщение 6.9.2012, 22:16
Сообщение #10


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Совсем недавно знакомый попросил восстановить "убежавшие" фото с micro SD.... с данной задачей успешно справилась Ontrack EasyRecovery Professional 6.21.03


--------------------
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:57



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования