Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поиск программ
Yan_DjmiL
сообщение 18.11.2010, 17:41
Сообщение #21


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здраствуйте!
Помогите найти программу для Веб камери( камера ноутбука)....Что бы можло было записовать видео на жесткий диск + запись звука и т.д.


--------------------
Життя це RICH - як не крути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Hammer
сообщение 28.2.2011, 22:25
Сообщение #22


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребят, подскажите где взять рабочую АВВУУ FineReader 10 Professional Edition RUS. Уже 3 штуки скачал в разных местах и ни одна нормально не работает. Первая оказалась без обещанной таблетки, на вторую Каспер орёт, а третья глючит - при нажатии кнопки распознать зависает и приходится снимать задачу с помощью Диспетчера задач. У меня 8-ая версия есть на CD-диске, но 10-ая гораздо функциональнее, быстрее и лучше распознаёт, особенно тексты смешанные с таблицами и рисунками. Может у кого есть? Подкинте пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klarisa
сообщение 29.5.2011, 11:04
Сообщение #23


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 400р

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня комп плачет ,что произошёл крах плагина Adobe Flash.....помогите вылечить!


--------------------
NikonD90 Tamron28-75, Panasonic HDC-MDH1, Panasonic Lumix DMC-FZ1000,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KSW-1354
сообщение 29.5.2011, 14:24
Сообщение #24


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



klarisa - попробуй это !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klarisa
сообщение 29.5.2011, 17:41
Сообщение #25


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 400р

Вставить ник
Цитата выделенного



Скачала...открыла....и...там одна папка на удаление (так понимаю предыдущей версии),значит удалю ..,а потом....там ещё 4 установочных файла ,их что устанавливать последовательно? али как? 3d_16.gif


--------------------
NikonD90 Tamron28-75, Panasonic HDC-MDH1, Panasonic Lumix DMC-FZ1000,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KSW-1354
сообщение 29.5.2011, 17:49
Сообщение #26


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



klarisa устанавливать можно в любой очередности, там flashplayer и плагины к разным браузерам.


--------------------
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 14.7.2011, 21:25
Сообщение #27


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Может кто-то скачал:поделитесь видеокурсами для самого начинающего программиста,типа:Программирование-Обучающий видеокурс.Буду благодарен.А ото везде платные,и это не факт что я стану программистом,но хотелось бы попробывать,ради интереса.
И почти похожая просьба:тоже подскажите где найти и скачать без заморочек,видеоуроки по работе в Макормедия Флеш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 14.7.2011, 21:43
Сообщение #28


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



 Кто поделится серийным номерком для активации Acronis True Image Home  2011 14.0.0.5519  или путную ссылку где полностью качнуть програмку .А то вот скачал обещали всё внури а фигушки default_biggrin.gif


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farm
сообщение 14.7.2011, 22:53
Сообщение #29


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Acronis True Image Home 2011 (English)
Нажмите для просмотра скрытого текста
Acronis True Image Home 2011 (English)
E52FGZKJ-N6QYEVYA-RNRL8E23-SQLNYBBW-U2NKLFZU-YRBEVXVB-BKE8HK3Z-G7SLRBTG


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AyaRado
сообщение 17.8.2011, 20:01
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Может, кто подскажет, где найти Adobe Flash CS4?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 17.8.2011, 20:12
Сообщение #31


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Adobe Flash CS4 Professional 10.0.2


Нажмите для просмотра скрытого текста
Ведущая в отрасли среда разработки и создания захватывающих интерактивных работ и полноценных проектов. Adobe Flash CS4 Professional - это целый сундук полезных вещей для веб-дизайнера, а так же для любого человека, который хоть как-то связан компьютерной графикой. В этой программе Вы сможете создать свои уникальные проекты на основе технологии Flash, которая на сегодняшний день используется тысячами специалистов по всему миру.

Adobe Flash CS4 Professional 10.0.2

Особенности:
- Создание и разработка потрясающих веб-сайтов и элементов
- Создание красочных баннеров, для рекламы Ваших проектов в сети
- Детальная работа с анимацией
- Создание стильных мультфильмов и коротких роликов
- Возможности программы ограничены лишь Вашей фантазией

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP, Vista, 7
- Процессор: Intel Pentium 4 3.0 ГГц или подобный AMD
- ОЗУ: 1 Гб
- Видеокарта: Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800)
- Свободного места на HDD: 3,5 Гб

Adobe Flash CS4 Professional 10.0.2

ОС: Windows 2000, XP, Vista, 7
Языки интерфейса: русский и английский
Лекарство: присутствует
Размер: 1,41 Гб



Нажмите для просмотра скрытого текста


!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

------------------------------------------------------------------------------------------

скачать лекарство

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!




--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lybaha-75
сообщение 14.1.2012, 20:07
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Помогите найти программу для восстановления файлов с флешкарты мобильного телефона....плиzzzz default_sad.gif


--------------------
Кто сам хороший друг, тот имеет и хороших друзей .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 15.1.2012, 3:19
Сообщение #33


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Попробуй эту -Zero Assumption Recovery Восстановление удалённых файлов
Установите эту Advanced SystemCare 5 .Там много полезных функцый и восстановление есть.
Флешку через переходник к компу подключите.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 13.3.2012, 13:46
Сообщение #34


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Не могу скачать The Bat (русскую версию) - почтовую программу.
Мозила не дает скачать. Найти нашел, а скачать не могу. Есть у кого крякнутая? Залейте на народ пожалуйста!


--------------------
Если руки растут не из того места, то это ноги!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 13.3.2012, 19:31
Сообщение #35


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



The Bat 5.0.36.Final - русская версия с пирамидоном.
Нажмите для просмотра скрытого текста
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
commar
сообщение 1.5.2012, 19:58
Сообщение #36


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Мне задали вопрос:
"..есть извлеченная аудиодорожка из видео, в формате mp3, там звучит англоязычный текст.. ..нужна какая-нибудь программа, которая могла бы распознать аудио и вывести его в текстовый документ.... Помогите, пожалуйста, а?"

Мне на ум кроме фигово работающего Горыныча ничего не приходит. В интернете нашелся ещё Dragon за 160 долларов.
Есть у кого-нибудь опыт использования подобных программ? Очень нужно..

P.S. автор вопроса - девушка, физически ограниченная в передвижениях.


--------------------
..даже из живота крокодила есть два выхода..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martin62
сообщение 1.5.2012, 20:16
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Пользовал как-то давно Dragon Dictate старенький, не знаю хавает ли он аудиофайлы, но с микрофона речь берет хорошо)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
commar
сообщение 2.5.2012, 9:29
Сообщение #38


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Подытожу, м.б. пригодится кому-нибудь.

Ответы с разных сторон:
Цитата
Насчёт Горыныча (он же, похоже, "Dragon"). Я его долго искал, но когда нашёл - не обрадовался.
Распознаёт он не плохо, а очень плохо. Возможно, если убить пару месяцев на его обучение, ситуация несколько улучшится, но у меня этой пары месяцев не было...


Цитата
Главные условия:
1)Читать монотонным голосом как голосом как говорилка. Запомните-никакого выражения.
2)равномерное паузы (расстояние) между словами. Главное соблюдать паузы между словами чтобы не сливались.
3)Равномерное время произнесения слов. Никаких - здрааааааааааааааааааавствууууууйте. Каждому слову- свой отрезок времени. дольше прочтешь-не поймет. Быстрее прочтешь-не поймет.
4)Тембр-не менять. Никакого голосом выше голосом ниже. До Си Соль Фа Ми Ре До.
Все говорить на одной ноте.
5)Использовать только наушники с микрофоном. Возле губ. Не менять расстояние от и до губ.
6)Громкость произношения-одинаковая.

Нужно все это соблюдать, чтобы звуковой слепок который слышит программа совпадал. Вот так если потренируете, тто результат распознования будет 75%-98%. Главное, чтобы одни и те же слова произносились одинаково.

Цитата
..твоя затея - пустая трата времени!
В свое время очень хотел провернуть что-то подобное для лекций преподов в ВУЗе, но увы ни фига не получилось!
Проги эти не дошли пока до того уровня чтобы вот так вот с ходу голос распознавать!
Распознают они, но с трудом, после долгого привыкания и если только им медленно выговаривать каждое слово!
Еще более менее сносно работают проги для голосового управления Виндовсом, т.к. там набор слов ограничен... .
Из импортных более менее понравилась REALIZE VOICE - она единственная голос распознавала без особо долгого превыкания..

Цитата
..Я принимал участие в написании такой проги. Она хорошо распознает речь. Программа писалась под пилота. Он говорит команды, а программа управляет самолетом. У нас получилось под конкретного человека 100% распознование речи. Программа основана на элементах искуственного интеллекта. Сложность в ней в том, что ее надо обучить. Тупо сидеть и произносить слова, она будет их распознавать. Это необходимо, чтоб прога понимала голос. Чем больше записать голосов, тем больше будет вероятность правильного распознавания. Вот.

Цитата(Lord_Video)
Не знаю, помогу ли таким образом своей информацией - но все же....
Я помешан на мобильных устройствах и в частности - на коммуникаторах. Сейчас у меня Samsung GT-I8150 Galaxy Wonder c операционкой Android. Так вот - на него у меня установлен !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Он при нормальной скорости разговора может перевести в текст словосочетания и целые предложения и сам (сама тетя default_rolleyes.gif) проговорить переведенное вслух. Иногда пользую.
Для работы использует интернет и свои гугльсервисы. В вышеприведенной ситуации подносишь мобилу к динамику, воспроизводящую этот файл и можно получить текстовый вариант речи. Ну или послушать перевод.

P.S. С матами у него проблемы, гы )))


Цитата(frontovik)
Мне кажется, машина скорей всего "криво" распознает, я б студента ин.яза поискал...
К слову, искал прогу по векторизации чертежей из растра в Автокад, весь софт под эту задачу полный облом, пришлось все руками делать ((


Теперь ближе к телу... эээ.. к теме.
Самая, на мой неискушенный взгляд, подходящая программа для распознавания английской речи - Nuance Dragon NaturallySpeaking. Но размер этой заразы на трекере 2 гб. Русскую речь не распознает. Есть варианты для английского, немецкого, французского и испанского языков (для каждого - свой отдельный дистрибутив). Для английского языка здесь:
Нажмите для просмотра скрытого текста
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 11.00.200.064
Разработчик: Nuance
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Вылечено


Ещё есть в природе заброшенные, кажется, проекты: Philips FreeSpeech 2000, L&H Voice Xpress Professional, IBM ViaVoice..
Касаемо распознавания русской речи, про Горыныч command 5.0 Light почитать и, если после прочтения появится желание скачать, можно !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

О распознавании русской речи и речевых технологиях вообще много информации !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Ещё:
Нажмите для просмотра скрытого текста
в 2010-м некая NADIN415 активно искала подобную программу, именно для "конвертации" mp3 в текст. Удалось ли ей - не знаю. Есть её данные, оставленные в профиле:
Домашняя страничка барышни !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!. Но, судя по дате последнего поста, давно заброшенная..
там же есть email и ICQ


И ещё:
журнал CHIP вытворял подобное вот таким образом:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Но вообще же, насколько я понял, положение с этим делом примерно такое же аховое, как и 10, и 20 лет назад..
В качестве иллюстрации привожу полный текст диалога по теме распознавания голоса на руборде. Обратите внимание на даты вопросов и ответов:
- Уважаемые, ответьте, пожалуйста, новичку на вопрос темы. Есть ли программы рапознавания голоса для ввода текста. То, что я прочитал на форуме датировалось 2003 годом. Может появилось что-то лучшее, чем Горыныч или Комбат? \ 23-12-2005
- Нет пока не появились. \03-03-2006
- Что, и сейчас не появилось? \21-09-2011
- Похоже, нет. \ 27-11-2011


И ещё один диалог, речь в котором о программах распознавания русской речи, таких, как Горыныч и Диктограф:
- У меня один хороший приятель этим занялся. Основал компанию вместе с одним известным языковым колледжем, которая занималась разработкой такого софта.. Через года полтора компания закрылась. Не нашли финансирование. А ты говоришь...-
- Если бы Гейтц полтора года делал свой первый Windows, то он бы до сих пор сидел бы в заплатанных штанах!!!
- Тоже правда, но ведь та же участь постигает компании, которые занимаются этим десятилетиями!
- То, чем они занимаются, в среде медиков называется онанизмом.
- Гейтс тогда главный онанист, да?
- ДА!


))


--------------------
..даже из живота крокодила есть два выхода..


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
commar
сообщение 3.5.2012, 18:59
Сообщение #39


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата
Попробовала я и рассказываю, что получилось в результате..

Установила я Nuance Dragon NaturallySpeaking, правда не на компьютер, там выдает ошибку, а на нетбук. Там почему-то встала без проблем. Попробовала я прогнать маленький кусочек аудиофайла, где-то 4 мин 30 сек. Пока тем, что есть, осталась довольна. По крайней мере, может не каждую фразу, но понять о чем говорят можно.
Единственная проблема, хотя это даже не проблема, а просто канительно,- это подготовка самого аудиофайла. Например, в разговоре участвуют три собеседника, так вот надо голос одного вырезать и соединить в один файл, и так же поступить с двумя другими. Затем самой программе дать послушать, каждый из трех голосов, и только потом уже каждый файл преобразовывать в текст..
Еще программе сложно, когда эти три собеседника говорят одновременно, перебивая друг друга..
Ну и надо учесть, что у меня там индийский английский, с их акцентом,.. а на их имена программа вообще ставит пробел default_biggrin.gif А вот с американским английским или с английским англичан, предполагаю, программа справится лучше.
Вот так. Серёж, еще раз большое спасибо тебе и всем тем людям, которые откликнулись на других форумах!. Меня такая программа вполне устраивает. Еще повожусь с вырезанием голосов и попробую обработать каждый.

От меня тоже спасибо откликнувшимся за неравнодушие )


--------------------
..даже из живота крокодила есть два выхода..


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
salam
сообщение 26.11.2012, 20:41
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



дайте какую нибудь программку, чтобы напоминала о дне рождения, на виндовс 7 default_blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:12



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования