Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение работ конкурса
Гость_crossroad_*
сообщение 16.10.2009, 21:15
Сообщение #41






Цитата выделенного



ой!а покритикуйте пожалуйста мою работу)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Moriarti
сообщение 16.10.2009, 22:26
Сообщение #42


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



crossroad, скачал Вашу работу ещё раз,посмотрел.
Вы знаете,а мне понравилось! default_rolleyes.gif Хороший такой добродушно-весёлый клип получился и у Вас чувствуется с чувством юмора всё в порядке.
Особенно позабавила помощница воспитателя,с каким серьезным выражением лица она это волшебство творила default_biggrin.gif ,ещё понравился кадр где дети с криками несутся назад в группу и рыжий кот в испуге дёрнул default_biggrin.gif
Из критики только лишь на мой взгляд недостаток крупных планов и деталей,точнее я вообще их не увидел,ну и волшебный чайничек у Вас там в конце остался в черном квадрате,не подрезали чуть.
А так впечатления самые положительные.


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 16.10.2009, 22:30
Сообщение #43


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я тут уже писал по поводу моего участия в роли члена жюри на конкурсе "Новый киновек".Там было всего 4 работы.Кроме меня в жюри сидели ох какие профи из разных областей творчества и искусства.И мы чуть не померли пока присуждали места.А тут как?Вот кабы по номинациям-тогда понятно.Вот вам режиссура,вот вам постановка и сценарий,вот вам и ничего с маслецам.А тут как голосовать.Правильно-ПО ОСТАВЛЕННЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЯМ.Просто смех,господа,как вы тут друг друга распинаете.Давайте замутим конкретно.ВИДЕОКЛИП.А ещё лучше-под конкретную музыку для всех без исключения!А?Вот я тогда посмотрю как вы,уважаемые,будите распинать друг друга и хорошем и в плохом смысле.И чтоб уже до конца-ещё и тему клипа всем одинаково.Добровольно естессно.Ну на пример-песня чебурашки,тема поход в магазин.А дальше кто во что горазд.Да и песню со словами а не музычку.Как Вам,уважаемые,такое предложение.Я тоже поучавствую.Даже если мне -100 поставят(минус сто)-Это тоже своего рода оценка работы.А голосовать чтобы только те у кого минимум 30 голосов и срок жизни на форуме пол года....И сразу будет видно кто кого и как.Вот тут и номинации пригодятся.И сроку дать 1-2 месяца на подготовку.И тогда появиться реальный повод как язвит и критиковать,так и честно сказать СПАСИБО за доставленное удовольствие авторам!!!! default_tongue.gif


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 16.10.2009, 22:43
Сообщение #44


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



crossroad,Где водятся волшебники.....Песню вы взяли хорошую и актёров было много, а вы этим не воспользовались.Воспитательница и правда оочень строгая наверно, на волшебницу не похожа.В песне без конца звучат слова-где водятся волшебники, надо было вам и деток и использовать,как маленьких волшебников.Придумать что то в роде-сидел кот(здоровские кадры)малыш подашёл дунул и на место кота цветочек, а потом из цветка кот назад в конце бы вернулся.´Дети могли бы няне букет цветов наколдовать.....В общем ,что вы сняли не плохо и идея есть,но не до конца додумано.Всё повторяется,по многу раз.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 16.10.2009, 22:51
Сообщение #45


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



taktik75,идея интересная,но подходит больше составь коллаж по предложенным элементам(ИМХО)
Смотреть полсотни работ с одной и той же озвучкой это с ума можно сойти.
А то что работы обсуждаются,считаю наоборот хорошо,нежеле бы все просто сказали типа всем спасибо бла-бла-бла))
Этим конкурсы и интересны,ждешь результатов,потом выслушиваешь замечания,делаешь для себя какие то выводы,извлекаешь что то полезное,ну или не извлекаешь default_rolleyes.gif


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xxKONDORxx
сообщение 16.10.2009, 23:18
Сообщение #46


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



научись сначала грамотно критиковать,вот тогда может к тебе кто и прислушается,а так это твоя зависть грызёт из нутро....обслюнявил уже всю ветку,только тебя и видно и нечего толкового...А то я да у него,да там,одназначно все уже сделали выводы и проголосовали так ,что ждём от тебя шедевра в следующем конкурсе,если таковой будет...

Ну скажем так,в вашей критике я тоже грамотности незаметил-это первое,вовторых меня зависть негрызёт,просто действительно были работы лучше ваших.....,в третьих,в вашей работе я толкового абсолютно ничего неувидел и последние,ненужно оскорблинть и нервничать,заметьте,я вас ниразу на ТЫ неназвал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 16.10.2009, 23:28
Сообщение #47


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Не переходим на личности .Каждый может сказать,что хочет, но в рамках допустимого,не оскорблиня другого.Есть критика к клипу -пишите.не знаете что написать по клипу ,значит не чего тут рассказывать какие вы "хорошие",об этом можете друг другу в личку написать!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 17.10.2009, 10:59
Сообщение #48


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Smokie @ 17.10.2009, 6:53) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Так что не надо передёргивать тем, о чём я говорю.И если те, кто тут друг другу высказывает кто лучший а кто нет хотят выяснит отношения,давайте попробуем по другому.Вот пусть каждый выложит по клипу на определённую тему.Я уже писал про это.Так честно будет.Пусть договоряться и о теме и т.д.Пусть сами предложат тех,кому можно будет голосовать за их работы.Мы тут все давно уже живём и у людей появились представления друг о друге.Из выбранных сколотим жюри,куда войдут предложенные кандидатуры.Нет,так предложите варианты... default_rolleyes.gif И не надо будет смотреть 50-60 рбот default_wacko.gif .Вот Вам и способ решения разногласий.Своеобразная дуэль.И пусть стимулом будет не материальное благо.Ни статуэтки и дипломы.А простое желание выяснить свои разногласия и взгляды.Я думаю,что так будет приятнее и по ченому.И всё станет на свои места.
Я знаю,что и технически это очень даже выполнимо.3D-Smile-Big-27.gif Ведь нам всем есть чему поучиться 3D-Smile-Big-14.gif


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xxKONDORxx
сообщение 17.10.2009, 11:32
Сообщение #49


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Отличное предложение!!!Только тему оставить прежней.Дуэль это супер!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 17.10.2009, 11:48
Сообщение #50


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну Вы блин даете default_biggrin.gif Я пиво с чипсами уже приготовил default_biggrin.gif
А если серьезно,ничего этот баттл не выяснит,опять же плюрализм мнений и т.д.
Да и не думаю,что финалисты должны перед кем то оправдываться и чего то доказывать.Выбор сделан,ставок больше нет,а после драки как известно кулаками не машут.
Вот сейчас напишу того,чего не хотел высказывать,если что прошу удалить,сорри.
Меня просто умиляет,как некоторые участники негодуют по поводу итогов конкурса и заявляют что больше не будут принимать в них участия.
Однако знакомы в реале и голосуют дружненько за свою(даже если она и не совсем нравиться) и за друга работы(а это сразу же 2 голоса) и даже многочисленные попытки интриг и накруток не дают результата.
Так что там все подвижно и работа Любаши возможно и не на 8 месте.
Вот после такого действительно стоит призадуматься об участии.
У меня как минимум двое участников из моего города с кем я так или иначе знаком,однако никто из них даже не знал под каким номером моя работа и принимаю ли я вообще участие.
Для меня,как и для многих других важно было именно это.
Простите,просто накипело.


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NIKA2
сообщение 17.10.2009, 11:51
Сообщение #51


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Уважаемые, "ТИТАНЫ".
А можно "без битвы" получить вашу критику на ролик №17, не проходите мимо неизвестных авторов - мне ваша критика очень нужна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 17.10.2009, 12:03
Сообщение #52


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Moriarti

Абсолютно верно ,никто никому доказывать или объяснять недолжен..
Результаты конкурса объявлены и меняться небудут...
Ну а если кто-то решил устроить соревнование между собой (вне рамок конкурса) ,мы со своей стороны технически поддержим.
С такими прозьбами обращайтесь к администрации форума.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольча
сообщение 17.10.2009, 13:40
Сообщение #53


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(NIKA2 @ 17.10.2009, 12:51) *
Уважаемые, "ТИТАНЫ".
А можно "без битвы" получить вашу критику на ролик №17, не проходите мимо неизвестных авторов - мне ваша критика очень нужна.


Я не "титан", конечно, но может вам пригодится и мое мнение.
При просмотре создалось такое впечатление, что смотрю как бы фотоальбом: здесь нам 1 месяц, здесь 6, а тут 10. Это не плохо, но не хватает сюжетности, интриги, рассказа о чем-то. Что бы удерживать интерес.
Показалось, что не хватает многоплановости. Маловато крупных, совсем нет детальных планов. А они очень оживляют видео (я имею ввиду детальные).
Надо постараться минимизировать дрожание камеры - это тоже отвлекает внимание.
И последнее: склеивать фрагмкнты одного плана (например, малыша в начале) не желательно, надо между делать перебивку, ну например, деталь принадлежности ребенка, лицо мамы или папы и т.п.
Это все, что я заметила непрофессиональным взглядом. А остальное все неплохо. Удачи.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 17.10.2009, 22:40
Сообщение #54


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 150р

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо ВСЕМ, кто голосовал за работу № 49 !!!! Радуюсь каждому голосу и комментариям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По сообщению модераторов, я на 6 месте!!!!!!!!!!!!! default_biggrin.gif




P.S. у меня много авторских работ (сама придумываю сценарий),но эта весёлая история,самая любимая...и детки тоже!


--------------------
То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу,
особенно когда закрываю глаза...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kileus
сообщение 18.10.2009, 0:43
Сообщение #55


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо за конкурс, кто голосовал, иль не голосовал, молодцы те кто поучаствовали! Побольше таких конкурсов!!!
Спасибо!!! С уважением Николай(kileus(34 работа))!!!

Сообщение отредактировал kileus - 18.10.2009, 0:43


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kileus
сообщение 18.10.2009, 0:52
Сообщение #56


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Videogid @ 15.10.2009, 10:32) *
Вот я ДУРАК. Я не знал перевода этой песне. Повёлся, если чесно, на её мотив и слова мама. Удалю его. Клип на конкурс не готовил, а тестировал как раз свой адаптер. Даа... впредь буду осторожнее с незнакомыми языками! А песню "Мама" исполняет группа Kelly Family.
Искренне поздравляю победителей конкурса!!

да адаптер хорош, сразу голосовал за качество картинки в звук не вслушивался, но ничё у меня тоже 35 мм появился!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольча
сообщение 18.10.2009, 7:35
Сообщение #57


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



kileus, поделитесь опытом, как вам так здорово удается снять танцы. Сколько не пробовала, ничего не получается: подвыпившая молодежь, возбуждение от музыки - на оператора никто не обращает внимание, удерживать камеру неподвижно практически невозможно. У вас же снято классно, или это секрет монтажа?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 18.10.2009, 8:10
Сообщение #58


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Да,адаптер крутая штука.Я вообще при просмотре ролика 37 думал, что он снят как минимум камерой класса "полупро",а оказалось камера как у меня почти(у меня HDR-HC7E),вот теперь крепко задумался.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 18.10.2009, 11:00
Сообщение #59


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Присоединяюсь ко всему выше сказанному.Вообще конкурс это здорово! Это такая отличная возможность обменяться опытом.
Читать умные статьи и обзоры конечно нужно,но это слишком уж утомительно,а тут всё наглядно.
У меня на компе есть папка с работами,которые мне нравятся,так вот это лучшее для меня учебное пособие,я каждую работу смотрю неоднократно и внимательно.
От Любаша:
P.S. у меня много авторских работ (сама придумываю сценарий),но эта весёлая история,самая любимая...и детки тоже!

Любаша,Николай и другие участники,здесь на форуме есть ветка,где можно выставить свои работы,если есть желание выкладывайте,я например с удовольствием посмотрел бы.
Да даже из работы новичка,можно что нибудь извлечь для себя полезное,идею и т.д. Так что не стесняемся. default_rolleyes.gif
P.S.Любаша,меня всё подмывает спросить. Камеры при диалоге расставлены на мой взгляд прям идеально,ведь их было как минимум две или я ошибаюсь? default_rolleyes.gif


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Videogid
сообщение 18.10.2009, 11:55
Сообщение #60


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Большое спасибо всем, кто положительно оценил мою 37-ю работу. Тему 35мм адаптера,  я попытался осветить на форуме "Технические изобретения" - "DOF Adapter своими руками". То, что вы видели в моем клипе, был первый день, когда я в уже готовом собраном виде вышел с ним в "свет" и заснял один обычный день нашей семейной жизни. Поэтому на видео видны некоторые технические нюансы. После нашей недавней поездки на отдых, куда я брал все свои прибамбасы, привёз оттуда более серьёзную работу, которую в виде видеоклипа представлю в вышеуказанной теме. 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:13



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования