Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Проблемы в Pinnacle Studio
comando
сообщение 11.11.2008, 12:32
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Может кто подскажет,как решить такую проблемку,уже второй раз возникла. В Pinnacle Studio создал проект,без проблем записал на DVD,затем хочу копировать на DVD в NERO. NERO успешно создаёт образ,вставляю чистый диск (такой же как и оригинал Verbatim),NERO пишет его до конца без проблем,затем как должна пройти конечная упаковка на диске(финализация) NERO пишет,что запись закончилась неудачей. Менял и диски(производителя) и скорость записи,результат "0" Один раз правда скопировало на DVD-RW,а затем с того же диска уже увы. В DVD проигрывателе,всё работает нормально. Такое чувство,что диск записан изначально с защитой от перезаписи,но у меня таких проги на компе нет. Такого раньше небыло.Что за бред???????????????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

vazmaster
сообщение 11.11.2008, 18:08
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А зачем в пинакле сразу на диск писать я так никогда не делаю и проблем меньше и быстрее в пинакле при выводе проэкта в настройках укажи "создать образ но незаписывать на диск" студия очень быстро его создает а потом через неро пришеш на болванку и все default_rolleyes.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хачун
сообщение 14.11.2008, 6:16
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(vazmaster @ 11.11.2008, 19:08) *
А зачем в пинакле сразу на диск писать я так никогда не делаю и проблем меньше и быстрее в пинакле при выводе проэкта в настройках укажи "создать образ но незаписывать на диск" студия очень быстро его создает а потом через неро пришеш на болванку и все default_rolleyes.gif

а разница по времени скильки? default_biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergeyka
сообщение 10.12.2008, 12:02
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Нисколько....
Зато без дерганий и проблем.... 3d_11.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sysfail
сообщение 14.12.2008, 7:34
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



люди, помогите пож) xD через Pinnacle 12 сделал кул мувик, вывел через AVI DV всё как надо, тока вот всё смазано и нечётко, по сравнению с оригиналом! пробовал через Nero Vision, всё так же как и оригинал, никаких различий! как поменять Pinnacle чтобы норм изображение было?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  мдя.JPG ( 78,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  мдя_2.JPG ( 148,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Perrita
сообщение 14.12.2008, 14:47
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте.
У меня такая проблема. У меня Pinnacle Studiо 11, и когда я пытаюсь загрузить в эту программу видео, он мне говорит, что "Pinnacle Studiщ 11 не работает в системе ПАЛ", это возможно исправить? ввести какой-то код или ещё как-то?
Заранее большое спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musicant
сообщение 14.12.2008, 19:08
Сообщение #27


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Чтобы Пинакл работал с ПАЛ, нужно снести прогу полностью и при следующей установке ввести этот серийник: JBSKH-ABBAA-FOPSG-MSTAH-LJTLK


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 14.12.2008, 22:23
Сообщение #28






Цитата выделенного



JBSKH-ABBAA-FOPSG-MSTAH-LJTLK
ВНИМАНИЕ! этот ключ надо вводить при УСТАНОВКЕ!!!!(когда setup нажали) НЕ тогда когда пинакл установлен! (не в том меню где вы разблокируете типа мпег 2 и т.д.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musicant
сообщение 15.12.2008, 0:18
Сообщение #29


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Yurchik, зачем то-же самое писать default_wacko.gif я по моему доходчиво написал, когда нужно вводить серийник default_biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergeyka
сообщение 16.12.2008, 11:08
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



sysfail
С какими параметрами ты сграбил мувик с экрана? Ведь не нужно забывать, что при выводе в формате AVI DV, ты имеешь разрешение всего 720Х576 точек (PAL)... Если у тебя была картинка 1024Х1130 точки, то после вывода ты ее ухудшил минимум в 1.7 раза... Хочешь без потери качества сделать - грабь с разрешением HD и с этим же разрешением выводи из студии в файл. Желательно потом рассказать нам всем, что получилось в итоге! Удачи! newyear_z_4.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sysfail
сообщение 20.12.2008, 22:53
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



т.е. в параметрах проэкта замутить HD и вывести фильм в таком же разрешении?

З.Ы. так сделал, но получилось опять фигово, типо расплывается всё изображение, но разрешение большое) xD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kornei-net
сообщение 10.1.2009, 11:10
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня Pinnacle Studio 12, я работаю со своей свадьбой. Есть кусочки, которые я замедлил эффектом "скорость" и при выводе у меня получается дрожание картинки и верхнего края.
Если кто знает, как устранить эту проблему, прошу, помогите!
Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musicant
сообщение 10.1.2009, 16:17
Сообщение #33


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



1. Проверь, стоит ли галочка "плавное движение" в инструменте скорость?
2. Чтобы не трясся верхний край, попробуй в проекте немного подрезать эту видеодорожку в месте, за переходом, в начале твоего куска, который замедлен, как это я показал стрелочкой, верхний край должен перестать трястись:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  пинакл.jpg ( 60,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 51
 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rio
сообщение 10.1.2009, 22:21
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



суть такова.как только я делаю накладну с помощью хроматического ключа и картинка в картинке( чтоб уменьшить изображение) при выводе в фаил и во все остальное он мне сохраняет видео с салатовым экраном и все. устал бороться.что делать?

и сколько ключей активации в версии ultimate должно быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dragon_76
сообщение 22.1.2009, 15:21
Сообщение #35


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Sergeyka @ 10.12.2008, 14:02) *
Нисколько....
Зато без дерганий и проблем.... 3d_11.gif


а зря.лично я всегда делаю вывод через пинейкл,и никогда небыло глюков и тормозов,а качество на много лучше чем через неро,я по разному пробовал, ну делает диск 4.5 часов,и ничего страшного
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musicant
сообщение 22.1.2009, 15:51
Сообщение #36


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Rio @ 11.1.2009, 0:21) *
суть такова.как только я делаю накладну с помощью хроматического ключа и картинка в картинке( чтоб уменьшить изображение) при выводе в фаил и во все остальное он мне сохраняет видео с салатовым экраном и все. устал бороться.что делать?

и сколько ключей активации в версии ultimate должно быть.

Я не понял вопрос. Если тебе необходимо убрать зеленый фон, то во вкладке "ключ цветности" в "заготовки" выбираешь зеленый экран, после чего у тебя уже исчезнет зеленый фон. Даже на пипетку нажимать не нужно. Если этого не происходит, значит нужно смотреть (либо файл косячный, либо прога косячит). Попробуй то же самое проделать с другим футажем, но он тоже должен иметь зеленый или синий фон. Если в другом футаже удастся сменить фон на прозрачный, значит дело не в проге.
А в ultimate один серийный номер, написан он на картонном футляре, в котором находится сам диск с ultimate.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RECORDS
сообщение 27.1.2009, 15:59
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Почему вы неможете объяснить простой вопрос ? Вам задали вопрос, как свести весь проект филма с титрами и прочей лабудой в нормальное качество, хотябы без особых потерь. Парнишка правильно сказал, Windows Movie Maker родной и простой качемство совсем не губит, пробовал малопапулярные редакторы тоже самое, а купил лицензионный Пинакл 10.6 и понял что муть. Каким только кодеком не ужимал, качество такое что шрифт неразобрать. Я делал захват с экрана компа, и хотел сделать видео урок, файл был AVI и нормально загружался. Но в окончании при создании фильма становился супер негодным для просмотра. подскажите как это устранить. Пробовал одинаковое разрешение, но всё в пустую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musicant
сообщение 27.1.2009, 17:41
Сообщение #38


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Уважаемый RECORDS, в вашем сообщении я узрел какой-то недовольный тон. Так общаться на форуме не нужно. Например, вы пишите, что почему мы не можем ответить на простой вопрос. Указывайте конкретно, кто и когда задал вопрос и какой именно вопрос, т. к. в теме поднимаются разные вопросы, и о каком конкретно вопросе вы говорите-трудно понять. Теперь про Пинакл. Напрасно вы негативно говорите про прогу. Выводит фильм она вполне качественно. У меня стоит Пинакл 11.0 Ultimate лицензионный, работает как часы! и в том числе выводит без проблем! Шрифт читается хорошо. (Как это делается конкретно, написано в форуме, см. "правильный вывод в Пинакле").
Как понять вашу фразу "захват с экрана компа"? С помощью какой проги делаете захват и какой прогой делаете вывод? Пишите все конкретно, и тогда вас поймут и помогут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 27.1.2009, 18:21
Сообщение #39


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Musicant

Абсолютно с Вами согласен.Pinnacle Studio нормальная монтажка,а если у кого-то выходит криво ,это зависит не от программы ,а от умения ею пользоваться.

RECORDS

Если хотите получить нормальный ответ пишите полностью всю информацию.Мы не сидим у Вас дома и не видим ,что там у Вас не получается.
1 какой файл вы грузите в студию.(длинна ,какой формат ,чем сжат,размер ,и т.д)
2 как выводите готовый фильм (с какими параметрами,на диск или в файл,битрейт и т.д.)

Когда всё опишете полностью,тогда и будет разговор.И ответы будут намного точнее.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RECORDS
сообщение 7.2.2009, 0:19
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Что касаеться форматов то Захват был сделан программкой SnagIt 9 AVI ... я только непойму одно, для Пинакла надо учитывать формат, размер, а для остальных, даже Adobe Primera ненадо. 944 x 824 15 кадров сжатие Microsoft Video 1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


24 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:26



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования