Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите! Не могу вывести фильм.
Annatrafkina
сообщение 17.1.2010, 0:33
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребята, проблема! Создала проект в PS12 Ult, но проект не выводится ни в AVI,ни на DVD. Поставила PS 11+, выводит в AVI (пробовала с кусочками видео), но не может открыть мой проект, ругается, что создан более поздней версией. С чем легче бороться и как? Может кто что посоветует? Заранее благодарна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

МОЗГОЛОМ
сообщение 17.1.2010, 8:44
Сообщение #22


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Что пишет программа при сбое,начинает ли она вообще вывод и потом на каком то месте стопорится,или даже не начинает а сразу сбой?Подробнее суть проблемы.Если стопорится в середине то на одном и том же месте или в разных?
Ещё почитайте всю ветку !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annatrafkina
сообщение 17.1.2010, 14:47
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Дело в том, что я указываю путь вывода (например диск Е), под экранчиком светится зелененькая дорожка как при выводе. Как только я нажимаю ОК, она пропадает, и ничто не указывает на то, что проект выводится... кроме того, что на линейке времени зеленый цвет осветляется, как бы обрабатывается информация и на указанном диске уменьшается объем памяти. Когда весь проект проходит, тоже не понятно, проект выведен или нет,но память уже не уменьшается. Когда открываю на диске образованную папку, AVI даже не пахнет. В Render нахожу множество файлов расширения alp и DIF... но как их открыть, ума не приложу... default_sad.gif default_wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 17.1.2010, 15:04
Сообщение #24


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Если мне неизменяет память ,то в 12 версии у меня была такая проблема...
Всё нормализовалось при установке патча Studio-12.1.3.6605a (220МБ)

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 28.3.2010, 14:06
Сообщение #25


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Подскажите пожалуйста. В Пинакл 12 смонтировал юбилей на двух ДВД дисках продолжительностью 64 и 65 минут соответственно. На первом диске объем занял 3,098 Гб, на втором - 3,195 Гб. Смотрел работы других- продолжительность фильма около 70 минут, объем - 4,7 Гб. Захватывал фильм в MPEG-1/2 Высокое качество (DVD) и вывожу на диск DVD Наилучшее качество. Почему при одинаковой по времени продолжительности фильма объем в Гб разный?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 28.3.2010, 14:44
Сообщение #26


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



У Пинаклов всех версий такой недостаток-неполное заполнение диска и с этим ни чего не сделаешь,выход один:если так важно заполнение диска, то авторить в другой программе,ещё некоторые выводя из Пинакла ставят в настройках диск ДВД-9,битрейт подбирается так,что бы потом влезло на обычный ДВД-5 с полным заполнением,затем пережимают до ДВД-5,например в Неро или любой другой прорамме умеющей это делать,сам так не делал,не знаю как там меню сохраняется или нет при таком пережатии.И не нужно забывать что размер диска который написан на самом диске 4,7 Гб не соответствует истине,реальный размер меньше 4,3Гб,это связано с тем что в 1Гб 1024Мб,в свою очередь в 1Мб-1024Кб и т.д.А теперь разделите на калькуляторе 4700000000 байт последовательно три раза на 1024 получается число 4,377216 Гб.А на диске написано из расчёта 1000Байт на 1килобайт.То есть просто округляют 4700000000 байт,убрав лишние нули и поставив запятую.
Наверно замечали когда покупаете жёсткий диск например на 500Гб,а фактически он оказывется немного меньше,это из той же оперы.
Вот скрин с дисковода,вставлен пустой диск,реальный объём в байтах 4706074624 , в ГБ это 4,38 (если первое число три раза разделить на 1024 то получим второе число)
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
То есть 4,7 Гб диск ни как не может быть


Благодарностей:
den,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chernblx
сообщение 6.4.2010, 1:32
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Приветствую всех, нужна помощь в 14 Pinnacle

сделал видео клип 12 минут, Жму вывод фильма, недолго думая прога вылетает...

НО выводить фильмы по времени минуты на 3, он выводит без проблем.

Подозреваю, что маловато места... на диске "С" где сама сессия свободно 14 гигов. на "Д" 70 гиг.

Я даже не могу поставить настройки вывода, ни чего не могу там сделать... как быть? место на диске "Д" я ещё смогу освободить, а вот на "С" не могу уже...

Уже и подкачку убрал, поставил диск "Д" сколько надо место освободить если в нём дело...

сама сессия проекта весит 6 гигов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chernblx
сообщение 6.4.2010, 1:32
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

вот фото как происходит это... Только жму вывод фильма, курсор задумывается и прога просто вылетает... без ошибок, просто вылетает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 6.4.2010, 9:42
Сообщение #29


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



При работе в программе Pinnacle Studio создаётся очень много мусора ,который нужно время от времени чистить.
Скачайте эту утилитку от АМТ и пользуйтесь ей.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Ну и естественно , нужно изменить путь для временных файлов программы на диск D.
Для этого нужно создать папку с любым названием и указать к нему путь в программе...
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serk
сообщение 8.5.2010, 3:00
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Проблема  В Пинакл 12: после монтажа фильма не могу вывести результат на DVD. Жму - сохранить образ но не записывать и ... ничего :-( В AVI сохраняет без проблем, но и без меню :-). Пробовал пришить к сохраненному авишнику меню в другом проекте - то же самое, не выводит результат. Перейти на 12 ультимат с 10.8 вынудило некорректное отражение перехода РАСТВОРЕНИЕ, сначала кадр постепенно блекнет, затем резко темнеет, другой появляется в обратном порядке также, т.е. плавного перетекания не происходило. В 12 ультимат с переходами все ОК, но вывод фильма... Железо - коре 2 дуо Е6750, оперы - 2гига, мать MS-7395 NEO 3. Что за гадость, подскажите, плиз - почему не выводит в DVD?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 8.5.2010, 4:57
Сообщение #31


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Для начала попробуйте пропатчить Студию до 12.1 патч здесь !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! ,если слетит активация,то просто переустонавить пикси.И ещё как вариант попробуйте создать новый проект с английским названием и в нём попробовать снова вывести,ещё поставьте в настройках вывода ДВД галочку "всегда перекодировать фильм целиком"


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLZ
сообщение 17.9.2010, 17:45
Сообщение #32


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Напихала с радости в фильм эффектов Витасцены. Выводится до последнего файла нормально, а потом тормозит-Пишет вывод последнего файла, а шкала не движется. Жду минут десять и отменяю. Может из за эффектов? Или очень долго нужно ждать? Я.конечно, на крайний случай могу на ленту вывести или в АВИ, но вдруг так и должно быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLZ
сообщение 17.9.2010, 17:48
Сообщение #33


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



А если пропатчить мою двенадцатую Пинакле, проект, стоящий на шкале- пропадет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 17.9.2010, 18:00
Сообщение #34






Цитата выделенного



"Напихала с радости в фильм эффектов Витасцены."
Собственно в этом и ответ. Напихала. Если не хотите досадных остановок на выводе привыкайте работать так. Поставили какой-то эффект, отдельно выводим этот фрагмент в dv avi и в виде этого готового ави файла потом ставим в проект. Тем самым вы максимально облегчите программе процесс вывода. Я работаю только так. И НИКОГДА на выводе сбоев нет. Траты времени, поверьте, кажущееся дело. Короткий фрагмент выводится быстро. Да если даже вы потратите в этом варианте чуть больше времени, компенсируете его более быстрым выводом(пересчитывать наложенные фильтры нет необходимости) и отсутствием тревог и нервотрепки, когда программа останавливается, отработав 80-90% времени проекта.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 17.9.2010, 19:01
Сообщение #35






Цитата выделенного



"Проблема В Пинакл 12: после монтажа фильма не могу вывести результат на DVD."
Как делаете? Пытаетесь в образ диска вывести проект, в котором есть всё - фильтры, переходы, наложенный звук. Если да, то неверно. Выводите его в dv avi файл. Затем именно этот ави файл кладете на таймлайн, делаете меню, выводите в образ диска.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 17.9.2010, 19:12
Сообщение #36


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(OLZ @ 17.9.2010, 19:48) *
А если пропатчить мою двенадцатую Пинакле, проект, стоящий на шкале- пропадет?

В принципе такого произойти не должно... но возможно и такой вариант. Рисковать я думаю не следует.
А по вашей ошибке... посмотрите не стоит ли у вас галочка в настройках вывода "Всегда перекодировать фильм целиком" , если она стоит ,то снимите её.


--------------------


Благодарностей:
OLZ,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 17.9.2010, 19:20
Сообщение #37






Цитата выделенного



Что-то я не понял, о каком проекте, "стоящем на шкале", волнуется OLZ. Речь о таймлайне идет? Так патчить будете при отключенной Студии. Откуда же проект на шкале? А чтобы после патча Студия той же версии не узнала собственный проект... Как-то даже представить сложно. Хотя раз Виталий сомневается, что-то в этом, видимо, есть. В 12-14 - ой версиях много чего не очень устойчивого, что было стабильным и незыблемым в более ранних редакциях


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 17.9.2010, 19:25
Сообщение #38


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Александр ,ну естественно патчить нужно при закрытой программе.
Но если патч встанет криво как у меня было с 12 версией...(тогда у меня полетели все переходы и небольшая часть эффектов) , то проект естественно откроется но будут в нём косяки. Вот я об чём...
В тот раз пришлось полностью переустанавливать всю программу со всеми дополнениями.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLZ
сообщение 17.9.2010, 22:09
Сообщение #39


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Заменила в фильме два куска 5 и 7 минут- вырезала, перекодировала в АВИ и готовые файлы вставила. Фильм 1,5 часа. Все вывелось. Большое вам спасибо. Время- 3 часа ночи...Можно ложиться спать умиротворенной и счастливой.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 18.9.2010, 13:54
Сообщение #40






Цитата выделенного



Потому что не мешала, а помогала программе. И впредь советую делать так же.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:32



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования