Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы и проблемы в Pinnacle Studio 11
abrams
сообщение 18.4.2010, 17:51
Сообщение #41


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



люди подскажите,у меня стоит пинкал11,проблема при выводе фильма в двд,заикается звук на переходах,тут прочитал,что надо обновить,обновил до 11.1.2,теперь не стал выводиться до конца фильм,останавливается по середине вывода и всё.Что делать?.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Понедельник
сообщение 19.4.2010, 16:43
Сообщение #42


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо, буду сегодня пробовать с НЕРО. Но НЕРО это попытка хоть как то вывести проект(И объём соответствует объёму диска). Но как бы все таки использовать ПС для этого? Я и двухслойный диск уже собрался пробовать.В чем же проблема с выводом в ПС?Может я чего не написал,для объяснения ситуации?Уточните,я дополню сведения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 19.4.2010, 17:03
Сообщение #43


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



понедельник-попробуйте вывести на диск кусочек проекта без наложения музыки,футажей,переходов и т.д(т.е. выведите просто кусочек исходного видеоматериала на диск).Если проблема останется,то выложите изображение или опишите настройки ПС,которые у вас стоят при выводе проекта на диск.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 19.4.2010, 17:09
Сообщение #44


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Попробуйте в ПС поставить в настройках пункт: создать образ но не записывать,если всё пройдёт удачно то на Ж,Д, запишется папка Видео_тс,потом её нужно прожечь через НЕРО с помощью вкладки:запись файлов ДВД-видео
Так пробовали?В этом случае роль НЕРО только записать на диск то, что сделает Пинакл,со всеми меню и пр.То что Пинакл запросил другой диск причин может быть много,неиспрвность дисковода,вирус,бракованный диск,глюк программы,да мало ли что ещё,вот по этому я и рекомендую проверенный способ на практике,так многие делают,выводят из Студии образ на ж.д. а прожигают уже другой программой.
И ещё проверьте может Студия успела создать образ на ж.д.в указанной папке,просто не смогла записать на диск,если это так то остаётся только записать его с помощью той же НЕРО.
В любом случае рекомендую использовать второй пункт: создать образ но не записывать,так гарантированно будет создан образ,а чем потом его записать на диск, это уже другой этап,там можно и в той же Студии выбрать пункт:записать из ранее созданного образа,если так хочется писать диск именно Студией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 19.4.2010, 17:13
Сообщение #45


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(abrams @ 18.4.2010, 22:51) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Читайте пожалуйста форум,эта тема уже много раз обсуждалась.

Общие рекомендации по безглючному выводу в Студии уже не раз описывались,если работаете с ДВ
1.Вывод всех частей или целого проекта в файл ДВ АВИ(это делается без пересчёта и без потери качества.)Если при работе был отключен фоновый просчёт,то перед выводом включить и дождаться его окончания.
2.Объеденение всех частей(файлов ДВ) на таймлинии в новом проекте,или это может быть один большой файл.
3.накидываем меню если нужно
4.вывод в ДВД.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Понедельник
сообщение 19.4.2010, 20:42
Сообщение #46


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



 Ничего понять не могу, сделал на ПС образ но как не пытаюсьпрожечь через НЕРО старт-смарт (всё как ты написал), а НЕРО выдаёт- Невозможноначать Disc At Once-Прожигзавершился неудачей на 4х(5 540 Кб/с),Я и скорость менял, и дискпоменял.Привод что характерно, диски читает. Помогите разобраться,хотя этовторично, главное _запись в ПС,но тоже нужно…

Пока не получил ответ про НЕРО,попробую осуществить то что посоветовал Андрей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Понедельник
сообщение 20.4.2010, 5:49
Сообщение #47


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



 
Сделал минут 12 файл длинной, все нормально записалось.Что делать дальше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 20.4.2010, 11:57
Сообщение #48


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Привод вообще пишущий?Раньше на нём писались диски?Пишущий обозначается DVD-RW,если только читает то DVD-ROM,обычно написано прямо на передней панели привода.Если и НЕРО не пишет, всё таки возможно причина в приводе,можно попробовать например есть такая програмка ImgBurn.Если и она откажется писать,то точно дело не в программах.
Цитата(Понедельник @ 20.4.2010, 10:49) *
Сделал минут 12 файл длинной, все нормально записалось.Что делать дальше?

Вот тут я ни чего не понял,какой файл и куда записался?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 20.4.2010, 17:15
Сообщение #49


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Понедельник @ 20.4.2010, 7:49) *
Сделал минут 12 файл длинной, все нормально записалось.Что делать дальше?


У меня как то был такой глюк в ПС-создал проект,студия обработала его,создала образ,но не писала на диск.Начал искать причину и обнаружил,что при применении эффекта "ускорение скорости" и одновременном наложении музыки на звуковую дорожку в этом месте студия потом тупо не записывала образ на диск...Пришлось выводить сначала проект без музыки со всеми эффектами в АВИ файл,а затем в новом проекте на этот файл накладывать музыкальное сопровождение и только тогда студия записала его на диск...Правда потом переустановил студию и больше такого не было-возможно и у вас получилось что то подобное...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 20.4.2010, 17:24
Сообщение #50


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот именно поэтому везде и рекомендуют в Пиннакле перед выводом в ДВД делать вывод в ДВ файл, а уже его кодировать в ДВД,во избежание разных глюков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Понедельник
сообщение 21.4.2010, 18:57
Сообщение #51


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Писал раньше,конечно.Я сам уже подумал не в нем ли дело?А записал,как Андрей мне предлагал,просто видео кусок без всякого фарша.Всё записалось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Понедельник
сообщение 21.4.2010, 19:00
Сообщение #52


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



 Только счас понял про какой кусок ты спрашиваешь.Имеел ввиду файл ВИДЕО ТС,т.е. создать обаз но не записывать на диск.Был на футболе-Сибись выиграла Аланию 3-0.Мы в финале!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Понедельник
сообщение 21.4.2010, 19:05
Сообщение #53


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(andrrei @ 20.4.2010, 21:15) *
У меня как то был такой глюк в ПС-создал проект,студия обработала его,создала образ,но не писала на диск.Начал искать причину и обнаружил,что при применении эффекта "ускорение скорости" и одновременном наложении музыки на звуковую дорожку в этом месте студия потом тупо не записывала образ на диск...Пришлось выводить сначала проект без музыки со всеми эффектами в АВИ файл,а затем в новом проекте на этот файл накладывать музыкальное сопровождение и только тогда студия записала его на диск...Правда потом переустановил студию и больше такого не было-возможно и у вас получилось что то подобное...


Всё это не просто получается.Только недавно мне помогли студию переустановить(спасибо мозголому).Но... проблемы не кончились,что же дальше делать, тоже идти твоим путём, но это же не серьёзно, после установки(неделю назад) системы так заморачиваться.Что любопытно, глюки после года нормальной работы, начались когда я как то в очередной раз,хотел записать 2,5 час. проект на обычную болванку.Сейчас же мне не удаётся это сделать при длинне проекта в 87 мин, что вполне умещается на обычном диске.Т.е. стало ещё хуже ситуация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirvlad
сообщение 21.4.2010, 22:56
Сообщение #54


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Понедельник @ 21.4.2010, 20:05) *
Сейчас же мне не удаётся это сделать при длинне проекта в 87 мин

В даной ситуации я удалял временные файлы проэкта, очищал диски, заново прощитывал проэкт, только после этих операцый смог записать образ диска. Пробуй возможно поможет и тебе.


--------------------
"Сущность хорошей рекламы не в том, чтобы вызывать надежду, а в том, чтобы разжигать жадность."
Чарлз Адамс (1927г.) американский деятель рекламного бизнеса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 22.4.2010, 12:24
Сообщение #55


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Понедельник @ 21.4.2010, 23:57) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Сейчас же мне не удаётся это сделать при длинне проекта в 87 мин

Что показывает дискомер?Как выставляешь битрейт,вручную или автоматическое качество или как вообще,запихать на диск можно сколько угодно,хоть три часа,только качество похуже будет и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержуня
сообщение 23.4.2010, 14:22
Сообщение #56


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Доброго времени!Господа нужна ваша помощь.Нужно сделать захват с видака,(аналоговое видео).Установлена Pinnacle 12,железяка с блюбоксом установлена с Pinnacle-8.Нужен драйаер который отвечает за аналог в Pinn 12, возможно ли этот драйвер прикрутить к железке Pinn-8 ?.Если да,прошу поделиться драйвером.Спасибо!


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yan_DjmiL
сообщение 23.4.2010, 18:52
Сообщение #57


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Друзья, помогите советом! Проект нужно здавать, а он еще не готов!
Ситуация такая: Вывод фильма - визуализация эффектов и переходов - и вдуг "Ошибка просчета. Повторите попитку". Что делать? Как быть? Вроде все проверил...


--------------------
Життя це RICH - як не крути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 23.4.2010, 19:26
Сообщение #58


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Фоновый просчёт сделан???
Если да , то удалите все временные файлы проекта , и заново просчитайте проект.
При просчёте ,обратите внимание на каком эффекте или переходе стопориться просчёт , возможно дело в нём.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yan_DjmiL
сообщение 23.4.2010, 21:44
Сообщение #59


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да, фоновый просчет зделал! Тепер сидел и смотрел...Ситуация такая: визуализация ефектов и переходов прошла вроде без проблем, и уже пошла запись кадров...И тут "Сбой при експорте(ошибка просчета)". Так было и в предыдущем сообщении. Просто я перепутал, наверное, с перепугу! ИЗВИНЯЮСЬ! Как быть?


--------------------
Життя це RICH - як не крути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 24.4.2010, 4:44
Сообщение #60


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



На наличие разрывов таймлинию проверяли?Стоит ли галочка "всегда перекодировать фильм целиком"?Если исходник в ДВ то выведите сначала проект в ДВ ави,готовый файл бросайте в новый проект и вывод в ДВД.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:47



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования