Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Нужен совет...
Дваич
сообщение 25.7.2010, 14:43
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Привет Всем ! Подскажите плиз как создать такой эфект в АЕ. Сначала рисуется контур объекта, например здания, а потом объект приобретает реалистичный вид ? Спасибо заранее всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

snake2010
сообщение 19.9.2010, 19:34
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 150р

Вставить ник
Цитата выделенного



Помогите, голову сломал. Adobe Premiere Pro 1,5 – Canopus ProCoder Express возникает ошибка компилирования файла. Так будет по шагам: Прога Adobe Premiere Pro 1,5 экспортирую подготовленный фильм через Canopus ProCoder Wizard Exporter пошагово дохожу до вкладки сохранения, нажимаю NEXT, выдает окно, что не может сделать 2 прохода и требует отказаться от 2pass предлагает вариант проще. После нажатия на convert - Adobe Premiere Pro 1,5 выдает ошибку - ошибка компилирования файла. Что можно сделать, в чем проблема?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 19.9.2010, 19:46
Сообщение #23


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Руссификация на ProCoder случаем не стоит???
А как вариант ...из премьера вывести в файл и дальше вставлять с ProCoder.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snake2010
сообщение 19.9.2010, 20:30
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 150р

Вставить ник
Цитата выделенного



Русификация стоит, а если пользоваться советом, то это слишком долго получится. Сначала нужно будет скомпелировать видео в самом Adobe Premiere, потом столько же уйдет времени в ProCoderи
Цитата(виталик74 @ 19.9.2010, 21:46) *
Руссификация на ProCoder случаем не стоит???
А как вариант ...из премьера вывести в файл и дальше вставлять с ProCoder.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 19.9.2010, 20:35
Сообщение #25


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня такие-же были проблемы с ProCoder в премьере , постоянно вылетал , пока не переустановил и оставил родной английский.
Попробуйте переустановить , тем более что настройки в ProCoder все интуитивно понятные и без руссификации..


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snake2010
сообщение 20.9.2010, 19:08
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 150р

Вставить ник
Цитата выделенного



Прошу меня извенить, только сейчас сообразил. Про Кодер у меня оригинальный-английский, а вот Adobe Premiere русифицирован. Может быть из-за этого? В принципе хотел задать попутный вопрос. Если кодируешь в прокодере через Adobe Primiere готовый DVD фильм он спрашивает количество минут фильма и впритык подгоняет размер файла под болванку, можно ли также сделать напрямую через ПроКодер? Пробывал никак не получается, т.е. приходиться делать на глазок
Цитата(виталик74 @ 19.9.2010, 22:35) *
У меня такие-же были проблемы с ProCoder в премьере , постоянно вылетал , пока не переустановил и оставил родной английский.
Попробуйте переустановить , тем более что настройки в ProCoder все интуитивно понятные и без руссификации..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snake2010
сообщение 20.9.2010, 21:23
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 150р

Вставить ник
Цитата выделенного



Только что закончил кодировку фильма в Про Кодер Канопус, выставлял самые высокие требования. В итоге он мне 5,5Гб перевел в DVD фильм на 1,6 Гб. Как сделать так чтобы он кодировал под болванку, а неурезал в пять раз?


Не цитируем предыдущее сообщение!

Сообщение отредактировал Vanilla - 20.9.2010, 22:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tagan
сообщение 20.9.2010, 22:03
Сообщение #28


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



5,5Гб в каком расширении? Если avi, то так и будет...поподробнее, что во что кодируете.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 21.9.2010, 3:05
Сообщение #29


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(snake2010 @ 21.9.2010, 2:23) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
выставлял самые высокие требования.

Какие требования,скрин настроек где?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snake2010
сообщение 21.9.2010, 17:48
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 150р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(МОЗГОЛОМ @ 21.9.2010, 5:05) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
После получился фильм размером 1,6Гб. Судя по вашему ответу - это нормально. Если у меня фильм будет на два часа, битрейт мне придется просчитать в ручную? Чтобы не промахнуться с размером получаемого файла или Про Кодер это может как-то сам сделать? Честно скажу нигде не нашел ответа. Вопрос собственно изначально был прост. Вот его суть - как из miniDV касеты сделать DVD фильм на час времени под болванку 4,7Gb с наименьшей потерей качества? На сегодня это может считаться Канопус Про Кодер? Я понимаю, что вопрос должен задаваться в другой ветке, но раз уж пошел разбор полета default_biggrin.gif Хотелось бы здесь и закончить. Надеюсь не слишком много текста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KSW-1354
сообщение 21.9.2010, 18:06
Сообщение #31


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Воспользуйтесь битрейт калькулятором ... например FX 3.2.3 или подобным - все очень понятно и быстро можно расчитать битрейт, разрешение и т.д.


--------------------
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 21.9.2010, 18:16
Сообщение #32


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Всё у вас правильно и в настройках и в размере готового фильма.Если фильм будет на два часа то да битрейт подсчитыватся вручную и выставляется в графу VideoBitrate.В помощь для подсчёта битрейта !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
примерно это будет около 4600.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 21.9.2010, 18:20
Сообщение #33


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(snake2010 @ 21.9.2010, 22:48) *
Вот его суть - как из miniDV касеты сделать DVD фильм на час времени под болванку 4,7Gb с наименьшей потерей качества?

Как раз один час видео и входит на ДВД диск при максимальном битрейте,что и соответствует максимальному качеству


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snake2010
сообщение 21.9.2010, 18:34
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 150р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(KSW-1354 @ 21.9.2010, 20:06) *
Воспользуйтесь битрейт калькулятором ... например FX 3.2.3 или подобным - все очень понятно и быстро можно расчитать битрейт, разрешение и т.д.

Скачал, спасибо за совет, теперь проще будет, Хотя здесь вывод один фильм на один час кодируется с максимальным битрейтом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ja ge Vika
сообщение 4.12.2010, 10:27
Сообщение #35


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. стоял премьер 2.0 но при импорте видео файлов (Файлы - видеокодек MPEG-2, аудиокодек- Dolbi Digital).он мне выдавал "Неподдерживаемая звуковая норма в файле"на этом мое знакомство с ним и закончилось. Мучилась мучилась удалила его и стала дружить с пинаклем. Но мысли о премьере меня не покидают уже больше года. Хочу я всё таки к нему вернуться и попытаться освоить. В связи с этим несколько вопросов. 1.-в чем причина проблемы импорта? 2- какую версию посоветуете установить?с какой начать? 3 - где взять? Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 4.12.2010, 16:29
Сообщение #36


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Если есть желание перейти на Премьер, то советую либо третью, либо пятую его версию. Тут всё зависит от Вашей машины. Где взять? На просторах инэта. Лучше в торрентах, так как пакет довольно объёмный.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ja ge Vika
сообщение 4.12.2010, 17:41
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



вот всё что я о нем "помню": Powered by XTreme WS
Anniversary Edition v 5.9.5
Intel® Core™ 2 Quad CPU
Q 6600@2.40 GHz
2.40ГГц 2,00ГБОЗУ
ОС. windows XP Professional SP 3 какую версию потянет? или что нужно в комп. обновить ? и главное почему не импортировались мои файлы? а то я сейчас заморочусь с установкой а результат будет прежний


Вот эту свою конфигурацию компьютера заполните в своем профиле , чтобы не пришлось каждый раз ее писать в сообщениях.

Сообщение отредактировал Vanilla - 4.12.2010, 17:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 4.12.2010, 20:28
Сообщение #38


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



По вашим словам ясно что второй Премьер ругался на кодеки. В более свежих версиях они уже возможно добавлены. Комп у вас конечно слабоват для пятёрки, но работать будет. По хорошему нужно добавить память хотя бы до 4 Gb, И заопгрейдить проц до 3 GHz. Скажем так - это средний минимум.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 4.12.2010, 21:24
Сообщение #39






Цитата выделенного



смысл ставить 4 Гб, если ХР видит 2,8Гб????? Если нравитсяХР, то ставить Сервер 2003, тот до 64 гб память видит.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ja ge Vika
сообщение 4.12.2010, 21:52
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо за совет.Решила пока поставить тройку.Посмотрю как с ней всё сложится. А ппосле новогодних праздников пожалуй немного модернизирую комп. и тогда уже займусь 5. А если не трудно может вы мне разницу между ними обозначите?и что не" минимум" а "желательно" поменять в моем комп.?чтоб через пол года снова не бежать в магазин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:45



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования