Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от taktik75
taktik75
сообщение 20.6.2009, 16:03
Сообщение #1


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(tamada @ 18.6.2009, 11:23) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! качать

А ролик мне пондравилси.Но вот стенка с недовешанными фотками как-то грустно...Ведь тут мона так развернуть!!!И поромантичней...Где вы,люди, эти стены находите default_sad.gif .Для самого автора(любого)-результат-это очередной экзамен самому себе.Все мы грешны.И всем есть чему учиться...Но делать надо так чтобы в первую очередь нравилось самому!

Сообщение отредактировал taktik75 - 22.10.2009, 19:36


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

spi1berg
сообщение 21.6.2009, 22:47
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



ой и я посмотрел "РОЛИК" это просто грустно...где операторская работа ? про чудеса монтажа - скромно промолчу.
то что вы мультипликацию умеете делать - похвально - но это же жанр совсем другой и к свадьбе имеет весьма далекое отношение.общее впечатление - угнетающее. секвенция из нарезок - чужих фильмой смиксованное с профессиональной анимацией - дело нехитрое и в общем про 9 лет практики - терзают смутные сомнения .Не обижайтесь =) ведь мы хотим сделать вас лучше


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 22.6.2009, 12:55
Сообщение #3


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(spi1berg @ 21.6.2009, 23:47) *
Не обижайтесь =) ведь мы хотим сделать вас лучше

И ни в коем разе не обиделся.Я не знаю как у крого,но у меня комп для монтажа появился в 2003.Не было возможности.До этого кино делал на коленках с 2 видиками и камерой.мульты снимал -примерно в виде "Вкусных историй" на НТВ.Персонажи двигались с частотой 4 кадра в сек.НУ НЕ БЫЛО ДРУГОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!А полностью на комп для монтажа перешёл в2003 и начинал как полный zero.Я не умел НИЧЕГО!Это сейчас я с монтажками многими дружу хорошо.А тогда...Я вовсе не имел в виду того что 9 лет монтирую и снимаю как положено.(9 лет назад у меня появилась первая камера.И токо через год я начал снимать не только себе.А то что кинки в начале-может и наивно,но на мой взгляд прикольно.Да и людям понравилось.Я ж бывает и переделываю какие-то моменты по просьбам.И ещё.Я придерживаюсь мнения что в начале свадьбы не стоит пускать клип с ключевыми моментами всей свадьбы.Это красиво.Я как-то делал.Но когда 4 раза подряд народ попросил убрать и поставить хотя бы в конце-решил от этого отказаться.Ну не нравиться людям смотреть краткое содержание того что будет.Вот где гуляют-это да.Там есть где развернуться.Но мне не всегда даже уговорами и криками удаётся заставить делать что-то для кино специально постановочно.Говорят снимай что есть.А как делать потом-это моя проблема.я и ругался,и чуть до драки с женихом не дошло раз.И не важно что был договор на то что я сниму постановочные сцены.им потом не до меня.это редко-но есть.И ни разу никто не согласился снять предисторию.Толи мода тут другая-толи город маленький.Незнаю...Но я стараюсь чтобы нравилось.Были и промахи в начале за которые мне до сих пор стыдно.Вот только не понимаю почему не просили переделать.Я когда отдавал-потом понимал что и как надо было сделать.Но это так давно было...А совесть до сих пор мучает.там ничего страшного,но ведь мог по другому...Я потом выложу пару сборов невесты и жениха.Пару прогулок.Чуть позже открою топик со своими примерами.


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 22.6.2009, 13:07
Сообщение #4


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Пока только одна работа.Остальные на DVD.На перегон нужно время.Постараюсь найти его.Буду всем благодарен за критику и за отзывы.Ну порвите меня на части 3D-Smile-Big-14.gif

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
И вот тот момент где раздвоение мы снимали 4 дублин.Он нехотел-я орал и заставлял.Мне не нравиться как они там оба исчезают,НО переснять уже не получалось.Оставил так.Им понравилось.Мне тоже.Необычно и без какой либо подготовки.Мне в тот день позвонили в 9 утра.Роспись в 13.Хорошо хоть камера и фотик готовы были.Это,к стати,первый раз я там пробовал с реверсом.Я так понимаю,что не всем эта идея по нраву.А на мой взгляд,если чуточку -то прикольно.Можете критиковать.Я и так знаю что раскритикуете.Ну и хорошо.Мне и самому не всё понравилось.Но это было потом...


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tamada
сообщение 22.6.2009, 14:28
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



taktik75 я посмотрела и мне что-то понравилось, что-то нет. А что-то вызвало наивное удивление.
Начну с плохого. ОООООчень длинное вступление.... слишком много футажей в начале утомляет. Не поняла почему было так мало фоток в начале и не поняла, были ли детские фотоальбомы? Или их у вас вообще не предполагается? В принципе, это дело вкуса. Еще мне кажется, что было совершенно не в тему это "туда-сюда" гостей... для чего? Для динамики? И еще звука нет, нет, потом девочка говорит, что она "бантик забодяжила" (это была ключевая фраза? default_tongue.gif) Было бы лучше если бы все время была музыка, а потом уже эта финальная фраза про "Мы готовы" Вот.
Но у меня не только критика default_tongue.gif
Мне безумно понравилась анимация детский фоток... Это было прикольно и необычно... Я на свадебном видео еще ни у кого такого не видела, вы молодец, что так делаете!!! default_rolleyes.gif
Если бы я умела делать как вы, я бы сделала небольшое вступление... потом чья свадьба - надписи на красивом фоне.... потом "как все начиналось" - детские фото (немного), потом анимированные мордашки жениха и невесты... И я бы эти мордашки расположила бы: Жених слева вверху, невеста справа внизу... и когда жених говорит... невеста глазками моргает и улыбается и наоборот... вобщем, меня понесло, держите default_rolleyes.gif)))))))))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
foot-by
сообщение 24.6.2009, 14:08
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(tamada @ 22.6.2009, 15:28) *
taktik75 я посмотрела и мне что-то понравилось, что-то нет. Если бы я умела делать как вы, я бы сделала небольшое вступление... потом чья свадьба - надписи на красивом фоне.... потом "как все начиналось" - детские фото (немного), потом анимированные мордашки жениха и невесты... И я бы эти мордашки расположила бы: Жених слева вверху, невеста справа внизу... и когда жених говорит... невеста глазками моргает и улыбается и наоборот... вобщем, меня понесло, держите default_rolleyes.gif)))))))))

есть такая прога для анимации фото - 2-3 часа возни и почти такое же анимированное фото... если кому надо выложу...


--------------------
я не волшебник - я только учусь...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 26.6.2009, 11:10
Сообщение #7


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(foot-by @ 24.6.2009, 14:08) *
есть такая прога для анимации фото - 2-3 часа возни и почти такое же анимированное фото... если кому надо выложу...

Поделитесь.Могет мене пригодиться.Заранее пасибачки default_rolleyes.gif


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denshik80
сообщение 26.6.2009, 21:20
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



И я такую хочу!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 30.7.2009, 21:19
Сообщение #9


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Дамы и не дамы,значится Господа.Вот там пару примеров ещё.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Теперь придётся фотки с одинаковым текстом ставить.Всё слетело к чертям собачим.Восстановил на процев 80.Ну и фиг с ним!!!!Потом стихов наделаю.В опчем зацените -кому как?За 11,07 мне как-то очень понравилось.Ну я себя не хвалю конечно,но мне действительно понравилось.Там и прогулка ещё с посещением монастыря.как-то красиво и душевно вышло.

Спасибо RINA за веточку default_rolleyes.gif


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tasya
сообщение 31.7.2009, 22:56
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ув. taktik75 у Вас все классно и красиво,но вот только можно немножко по динамичней,а так супер! 3D-Smile-Big-07.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 21.10.2009, 0:18
Сообщение #11


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



для тех кто не может в онлайне смотреть,и просто для хороших людей.Может кому что понравиться.Покритикуйте,чтоль....
Это 9 мая 2007г.Мотокрос.снимал пол дня-все заезды от 5 леток до дядичек default_biggrin.gif .А потом сделал один.!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
1.!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! уже выкладывалось.Кому интересно,но в онлайне ну никак.
2.!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.Фотки свадебные, к стати,тож мои все.Я бывает одной рукой камерой снимаю,а другой фотикм.Тяжковато.
3.!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! герои теже,но прогулка.Тут вся прогулка целиком.Салют,сам знаю что лишка!То зелёненькое у реки-это последствия перегона,для размероуменьшения.Делайте поправки default_wacko.gif Ну и тряска мелких деталей оное же.Зацените церковь.Они не венчались.Просто посетили.Тут у нас так модно стало.Там камеру из стороны в стороны проколбашивает-это вместо стедика штатив использовал.Тогда у мя стеди не было исчо.Фотки ессесно тож моих рук дело.В общем,ЛЮДИ,я жду не только отзывов но и крытычкы.

Ой-Ой!Простите,случайно мотокросс поставил через рыкламу.Фсё.Исправил.Качайте.Пока проблема у меня с аплоадом на просмотровики. default_sad.gif

Сообщение отредактировал taktik75 - 21.10.2009, 21:06


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 21.10.2009, 22:58
Сообщение #12


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А вот исчо 3 работки.Это какраз та скоростная свадьба про которую я писал в теме свадебных приколов.
a.!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!начало.Там на жениха было где-то 7-10 мин.Включа время на его переодевание.На невесту 10ровно.Я даж не успел подъехивание зацепить default_sad.gif Ну и вот чего вышло.
b.А !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! кусочек из этой свадьбы,снятый на федеральной трассе.Как видно,люди с пониманием отнеслись.Снимали с ходу,чтоб не тормрозить движение,в промежутках между оным.
c.Ну и !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! то ,как можно обойтись без стедика.Ну почти....можно... default_biggrin.gif
Я тут уже наладил загрузку на просмотровые-осталось найти время default_tongue.gif
Жду отзывов,коллеги. 3D-Smile-Big-14.gif


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 22.10.2009, 19:49
Сообщение #13


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Так,теперь для онлайна.
1.Начало
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
2.прогулка(вся)
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
3.Ещё одно начало.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
4.кусочек свадебного фильма.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
5.Ну и ЭТО то ,как можно обойтись без стедика
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

А теперь остальное,по мере поступления.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Ну и конкурсная,про мальчика нашего.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Но это сборка с небольшой доработкой.

Это фсё пока.На остальное нет тайму.Но я думаю - ИсЕГоХфАТиТ default_tongue.gif
КрИТикУйТЕ default_biggrin.gif

Сообщение отредактировал taktik75 - 27.10.2009, 10:21


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 23.10.2009, 6:12
Сообщение #14


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(taktik75 @ 22.10.2009, 21:49) *
КрИТикУйТЕ
посмотрел пару роликов... да... я бы за такую цепь бесконечных чужих футажей деньги бы не платил. примитивно, скушно и пошло... особенно ''понравился'' летающий склеп с двумя трупами в обнимку... драгоценное время свадебного фильма потрачено на демонстрацию умения пользоваться хромакеем, растворением и адоражем. музыка вообще не вяжется с видео. Жених моющий машину и в одиночку их наряжающий в "свой самый торжественный день" похож на Ивана Дурака а не на гордого орла. почему они все сидят с широко раздвинутыми ногами? Это же неприлично! можно же было наверно перебить одевание женихом галстука/пиджака мамой/папой?? 

Где мама/папа невесты? почему они не смотрят на дочь? Где бабушки утирающие слезки, дедушки, пр. гости? почему за футажами не видно фильтрованной невесты?


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 23.10.2009, 20:00
Сообщение #15


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Уважаемый in7sky,а можно конкретно ролик и время тех же трупов,как вы выразились.Хотя бы номера в альбоме? default_sad.gif Тут,на сколько я успел заметить,люди указывают свои претензии и недовольство чьими-то работами как-то поконкретней.А то по Вашим высказываниям-тут прям похороны.А по поводу бабушек и дедушек-так где ж их взять,коль нету.Да и папы то не всегда в наличии имеются у молодых.Не звать же чужих для съёмок default_biggrin.gif И какая конкретно музыка с каим видео не вяжеться? default_rolleyes.gif Мне по настоящему интересно каждое мнение(читайте критика),но хотелось бы как-то поопределённее.По поводу жениха и машины-так он захотел,чтобы потом жене говорить что даже машину ей готовил.А кто платит деньги-тот заказывает музыку.И представьте-я буду отговаривать,ладно.Ну а вдруг при этом затрону что-то его или их личное.То же желание показать как он украшает машину.А зачем гневить молодых в день свадьбы.Жаль не сохранил.У меня был 3 года назад случай,когда жених и свидетель,в 20 градусный мороз,полуголые(они моржи),нарядили не только кортеж весь,но и ещё припаркованный во двое чужой запорожец и старенький пазик.И всё это заставили снять и накинули за это ещё 500 р.Вот у богатых свои причуды.
А что касаемо реверса,на мой взглд это очень ничего даже.Смотрите чаще телевизор и ролики ,особенно про футбол.И тогда скажите,что так никто не делает.И ещё.Чтобы правильно сложилось мнение о работах,советую посмотреть как минимум не ПАРУ роликов.Я смотрю всё что выкладывают.Вот и правы были люди в голосовании детских клипов.Так мы и валим всё...это ИМХО.А по поводу ЧУЖИХ футажей-у Вас своих много?Если много-поделитесь.Будем юзать Ваши. И я так понимаю что про раздвинутые ноги-это про то как женихи сидят.Если да,то представте себе-застенчивый женишок сидит в полоборота.Мне смешно.И они ж не девушки.Вот тем да, не прилично.
И ещё по поводу летающего склепа.Если это про торт,так это не ко мне Вам, уважаемый.Это к создателям программы "3D Album".Вот напишите им и скажите,что их торт-это летающий склеп.А я посмотрю что они Вам ответят. default_blush.gif


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 23.10.2009, 21:25
Сообщение #16


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Честно говоря я нечитал других мнений, просто посмотрел два начала и где моют машину. ни в коей мере не хотел обидеть твое самолюбие (давай на ТЫ, мне 40 лет и я уже 14 лет с камерой).

Цитата(taktik75)
а можно конкретно ролик и время тех же трупов,как вы выразились.Хотя бы номера в альбоме?
да там после долгой цепочки из футажей за окном появляется вроде как зимний пейзаж с летающим толи тортом толи склепом, открывается дверь (над ней даже дата есть!) а там фото в обнимку...

 
Цитата(taktik75)
какая конкретно музыка с каим видео не вяжеться?
музыка на жениха моющего машину, ритм музыки не вяжется с ритмом видео. это субъективно.

 
Цитата(taktik75)
 А кто платит деньги-тот заказывает музыку.И представьте-я буду отговаривать....То же желание показать как он украшает машину.
я лично отговариваю, а машины мои женихи тоже украшают. и не всегда это получается красиво. ты просил чужое мнение, я свое высказал. понимаю, грязь, осень, серо и грусно. сам я своими поздне осенними свадьбами не горжусь..

Цитата(taktik75)
А по поводу ЧУЖИХ футажей-у Вас своих много? Если много-поделитесь.Будем юзать Ваши.
тебе они не помогут, ибо мои футажи, т.е. перебивки сняты прямо во время свадьбы: это гости пришедшие к жениху/невесте, цветы на клумбах, листва, блики солнца на машинах, воздушные шарики, букеты гостей, перчатки/туфельки, грамоты на стенах, мягкие игрушки и пр. В архиве масса прогулочных видов города и памятников, голубей в воздухе, чаек над морем, восходов/закатов, яхт под парусами и пр. Я вообще сторонник прямой склейки (тем более что все равно идет фонограмма), при съемке после выключения камеры (как правило неответственные моменты снимаю 5-10 сек) стараюсь сменить ракурс, в крайнем случае план, короче в любом случае менят объект съемки. 

Вот у тебя жених скачками одевает галстук/пиджак/сидит на диване. Тебе что трудно было снять для перебивки ЛЮБОГО ГОСТЯ типа смотрящего на этот процесс, или невестин букет в руках дружка, или навести камеру на воздушный шарик на столе и в откате показать жениха одевающего пиджак? А так у тебя вышло совсем не профессионально смонтированное одевание жениха.


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 23.10.2009, 21:25
Сообщение #17


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(taktik75)
И ещё.Чтобы правильно сложилось мнение о работах,советую посмотреть как минимум не ПАРУ роликов
Зачем? я уже понял все по двум НАЧАЛАМ. или ты меняешь стиль монтажа? Уговорил, посмотрел прогулку пары в зеленой рубашке и №5 "Коласей". Мнение не изменилось.
машины явно из люка сняты, а все равно большую часть кадра занимает небо... прогулка какая-то "беременная", вялые поцелуи... вот кинули они ключ, ну сними круги на воде а потом уже их уход, а у тебя стояли спиной и тут же уже развернулись. или перебил бы смену места замком  на цепи, а так вышли из кадра и уже едут через растворение...
меня учили что в любом действии должна быть точка, вот такой точкой является например замок на цепях. И я бы не растворял, а просто пока замок качается сменил фонограмму и уже потом в кадр ввел машины.
Коласей, мда. 5 минут вступление, потом не к месту битое стекло...черные фейдеры на свадьбе это оригинально... Тебе что всегда попадаются такие не живые невесты без родственников?
Цитата(taktik75)
про то как женихи сидят.
Я такие сцены снимаю когда жених стоит, план поясной,  правда сердечки они у меня не рисуют. 
Реверс это очень специфичный эффект, он должен быть к месту. а у тебя жених и гости выглядят полными идиотами.  


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 24.10.2009, 9:12
Сообщение #18


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(in7sky @ 23.10.2009, 22:25) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! прочитать.И в Ейске,куда она летом приезжала с этим фильмом,ох как многие отзывались....И ругали,и восторгались.Я лично остался равнодушным.А вот там же побывал на съёмках нового фильма Тимура Бекмамбетова с рабочим названием "Колотилов"-один съёмочный день,а я уже с нетерпением жду этого фильма.Потому как даже в процессе наблюдения съёмок мне уже захотелось посмотреть этот фильм.Но я думаю что он не так скоро на экраны выйдет.Они и сами не знают точно.

Сообщение отредактировал taktik75 - 24.10.2009, 9:31


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 24.10.2009, 10:03
Сообщение #19


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(taktik75 @ 24.10.2009, 11:12) *
А для чего?Может я по другому на мир смотрю?Одевает жених одёжку,ну и пусть одевает.Я не сторонник таких перебивок.Как-то теряется линия.Вот он одевает галстук,потом,не к месту тот же свидетель с букетом или какой-то гость.

Логита твоя мне не понятна. Жених мыл машину в трениках и тут же в следующем кадре он одевает галстук, резкий скачек он одевает пиджак. мне такой "монтаж" режет глаз. существуют выработанные десятком поколений монтажеров правила монтажа. почему гость какойто если он стоит в той же комнате? если я показываю жениха занятого украшением машины, то финальной точкой будут кольца или цветы на машине, потом на 1-2 сек дом или окна дома, следующим кадром пойдет одевание галстука, потом 1-2 сек дружок с букетиком,  потом жених с пиджаком... зритель не дурак, он видит логичную картинку, и понимает что пока я показывал кольца жених одел брюки, пока дружок глядел на жениха тот взял пиджак в руки.

 если у тебя такой взгляд на мир то зачем тогда спрашивать чужое мнение? занимайся самолюбованием дальше.


вот например как бы я снял бросание ключика: молодые идут по дорожке (съемка с боку, камера поворачивается по ходу движения и показывает реку 1-2 сек), молодые показывают камере ключ и бросают его в воду стоя лицом к камере (съемка крупного поясного плана с нижней точки, на фоне неба), круги на воде, молодые уходят на камеру спиной к воде (я сижу, они уходят из кадра обходят меня слева и справа - в кадре вид реки 1-2 сек), кадры замка на цепи (цепь качается), переход, вращающееся колесо машины ....


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 24.10.2009, 10:32
Сообщение #20


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



[quote name='in7sky' date='24.10.2009, 11:03' post='25011'
если у тебя такой взгляд на мир то зачем тогда спрашивать чужое мнение? занимайся самолюбованием дальше.
[/quote]
Да нет у меня никакого самолюбования.По этому и прошу критики.И спасибо за советы.На будущее учту.
Нам всем есть чему учиться...


Это чтоб не повторять постов.!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Сообщение отредактировал taktik75 - 26.10.2009, 20:13


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:09



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования