Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от andrrei
NVN
сообщение 21.2.2010, 12:00
Сообщение #21


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Клиент доволен- слава Богу, но клиент клиенту рознь, менталитет то у всех разный.Раз доволен, два доволен, а третий скажет- О, батенька, да ваши работы на уровне дилетанта! Вот поэтому мы и спрашиваем мнение людей не случайных в видеосъемке. Тут я абсолютна согласна с Мозголомом. И очень похвально, что люди выкладывают свои работы и те- кому еще учиться и те- у кого учиться. А вторых хотелось бы побольше! Здесь не ярмарка тщеславия...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

andrrei
сообщение 21.2.2010, 12:01
Сообщение #22


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Хотелось бы услышать мнение об этом ролике
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
schiuma
сообщение 21.2.2010, 12:18
Сообщение #23


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Мне ролик понравился, приятный, плавный ритм.
Но знаю... вот на счет поцелуев , не слишком ли клип ими перенасыщен?
И когда кружатся, слишком быстро все мелькает, можно было бы помедленней.
У березки очень хорошо получилось.


--------------------
Когда уходят полубоги-приходят Боги!
......................................

Авторские стихи наших поэтов!!!
Поэты форума, помогут вам сделать замечательный подарок в стихах!




Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максимилиана
сообщение 21.2.2010, 12:56
Сообщение #24


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Из всех роликов, представленных на суд, по-моему, этот самый удачный default_rolleyes.gif Соглашусь насчет слишком быстрого кружения (я бы наоборот, замедлила, под такую плавную музыку)А так вроде бы все гармонично default_blush.gif ПС: Поцелуев много не бывает!!!! default_biggrin.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kissa
сообщение 21.2.2010, 15:20
Сообщение #25


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Нормальный ролик, да и песенка не плохая, НО
1. Кружение - замедление здесь будет более уместно. И делается замедление еще и по такой причине: во время съемок невеста(жених) держат оператора за руку и кружатся. В это время жених(невеста) стоит в сторонке. И хотите вы того или нет непроизвольно попадает в кадр на заднем плане. Посмотрите внимательно у вас жених кружится якобы с невестой, но на заднем плане как ни в чем не бывало стоит невеста. И наоборот. При замедлении вы можете избежать такого ляпа.
2. Поцелуи - их и правда многовато.


--------------------
Если все в жизни делать по расписанию, то однажды утром можно проснуться ....... ЭЛЕКТРИЧКОЙ!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 21.2.2010, 16:14
Сообщение #26


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



М-м-м-м...это кружение снималось не так....обьясняю как:включается камера на запись и даётся невесте(жениху) в руки и они,держа камеру перед собой на вытянутых руках,быстро кружатся сами-направляя камеру на себя....и тут я лопухнулся default_blush.gif не отвёл невесту и жениха подальше-вот и получилась такая неувязка....


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kissa
сообщение 21.2.2010, 16:35
Сообщение #27


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(andrrei @ 21.2.2010, 20:14) *
М-м-м-м...это кружение снималось не так....обьясняю как:включается камера на запись и даётся невесте(жениху) в руки и они,держа камеру перед собой на вытянутых руках,кружатся сами-направляя камеру на себя....и тут я лопухнулся default_blush.gif не отвёл невесту и жениха подальше-вот и получилась такая неувязка....


Жуть!!!
 Берете камеру в СВОЮ руку, другой рукой берете жениха(невесту) за обе руки, букет прикрывает все это сооружение из рук перед оъективом камеры. И начинаете кружить вокруг себя Невесту(жениха). При такой съемке вы сразу увидете, что там у вас на заднем плане, что вообще в оъективе камеры, да и сама съемка получится ровнее.


--------------------
Если все в жизни делать по расписанию, то однажды утром можно проснуться ....... ЭЛЕКТРИЧКОЙ!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 21.2.2010, 16:58
Сообщение #28


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я это знаю и делаю-но в данном клипе был впервые применён именно вышеуказанный способ...
Иногда просто разница в росте невесты(жениха) и оператора не позволяет применять "кружение" за руки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kissa
сообщение 21.2.2010, 17:26
Сообщение #29


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот хотела промолчать, но не могу.
Я работаю с операторами разного возраста, комплекции, роста, чувства юмора и т.д. и соответсвенно женихи и невесты в свою очередь имеют разные параметры, но я ниразу не слышала и не видела, что бы оператор дал камеру в руки своему клиенту, на, мол, снимай сам , а я извини ростом не подхожу. Один замечательный оператор снимает камерой весом почти 6 кг (плечевка).
Знаете есть замечательная поговорка "У Егорки всегда отговорки". 


--------------------
Если все в жизни делать по расписанию, то однажды утром можно проснуться ....... ЭЛЕКТРИЧКОЙ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 21.2.2010, 17:47
Сообщение #30


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я не агитирую именно за этот метод съёмки-каждый выбирает свои способы съёмки,но у нас многие снимают таким способом и отлично всё получается.Когда берёшь невесту за руку и начинаешь кружить и тут выясняется,что помехой при кружении становятся каблуки,платье и т.д.,то начинаешь пробовать другие методы съёмки.Нужно попробовать самому поснимать "кружение",что бы понять преимущества и недостатки этих методов съёмки....особенно когда камера весом в 6 кг. у тебя целый день в руках и сам оператор целый день на ногах.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 21.2.2010, 18:14
Сообщение #31






Цитата выделенного



Можно я не ничего не скажу про последние клипы? А то еще кружиться невпопад начну. Или споткнусь ненароком.
Володя(МОЗГОЛОМ) замечательно сказал.
"вот что странно мои клиенты довольны моими работами,но я сам не очень удовлетворён"
Вот ключевое - "сам не удовлетворен." . САМ. Когда даже зрители уже упали от восторга.
andrrei
Вы падаете вместе со зрителями или заставляете их подняться? Потому что в следующий раз сделаете лучше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 21.2.2010, 18:54
Сообщение #32


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



И не только в следующий раз-а и в последующие тоже...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marink0
сообщение 21.2.2010, 21:06
Сообщение #33


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У всех клипов еть общий прокол - нажав "рек" Вы забываете про паузу. Кадры длинные ну просто ООООчень!!!! притом совершенно неоправдано!!! вот, например, гадание на ромашке - долго один план, Вам и самому он показался долгим, потому что Вы подошли для смены ракурса (взяли ромашу крупным планом), потом опять отошли... и это все не нажимая паузу. Ладно при сьемке это одно.. но при монтаже "ходьбу" можно было вырезать. И таких кадров много. Ведь сьемки то постановочные, а Вы выступаете не только оператором, но и режисером! командуйте! если чето не успели зафиксировать - повторите. "Стоп!", "Еще раз!", "посмотрите друг-другу в глаза!" и так далее...
В последнем клипе футаж вначале иногда прикрывает лицо невесты - ну обрезали бы кадр, сделали бы из одного как минимум 2.
тот ролик, где жених невесту на руках несет...не надо было их в спину снимать. притом с такого растояния, Вы как я понимаю хотели снять красоту, а получился фрагмент соревнования "кто дальше занесет невесту". У воды - практически идентичные кадры, только разные лесенки, обратили бы внимание на отражение что ли.

PS: Сцена "кружения" молодых...снимая одного из них попросите, чтоб другой просто походил за Вашей спиной ( в случае andrrei с обратной стороны камеры) - в кадр попадать не будет.


--------------------
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 22.2.2010, 10:03
Сообщение #34






Цитата выделенного



andrrei
По первому ролику. А куда заходили герои перед тем, как начали кататься на качелях-каруселях ? Зачем это делалось? Вы ведь считаете это сюжетно важным моментом. Ну раз показываете. Ожидание. Заход-выход. Можно было бы просто сразу усадить их на каталки и снять. И клип короче и задача решена.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 22.2.2010, 11:45
Сообщение #35


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну герои то знают куда они заходили default_rolleyes.gif -а заходили они в кинотеатр(кстати наш кинотеатр находится по Украине на 3-ем месте по оборудованию современной видео и аудиоаппаратурой)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 22.2.2010, 13:28
Сообщение #36






Цитата выделенного



"Ну герои то знают куда они заходили..."
Хе-хе. Замечательно отговорились. 3d_11.gif Только я не герой. Я - по неудачному стечению обстоятельств всего-навсего зритель. 3d_14.gif Судя по тому, что так быстро из кинотеатра вышли обратно, заход был с некоей другой целью, чем фильм смотреть. Платный туалет там дешевле, чем в других местах? default_blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 22.2.2010, 13:40
Сообщение #37


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 22.2.2010, 14:07
Сообщение #38






Цитата выделенного



andrrei
Ну уж как пояснили, так вас и поняли. Вторая часть вами написанного из того места, откуда я цитировал, немного прибавит к пониманию происходящего. Вот что было написано у вас после цитированного мной.
"а заходили они в кинотеатр(кстати наш кинотеатр находится по Украине на 3-ем месте по оборудованию современной видео и аудиоаппаратурой)"
Поздравляю ваш город, всю Украину и молодую пару, которой удалось побывать в таком уникальном месте.
Я - ЗРИТЕЛЬ. Улавливаете нюанс? Я никогда не был в вашем городе. И не буду. Я не снимал вместе с вами. Это понятно? Ладно, я плохой и некорректный. Но вопрос о том, куда заходили ребята, задавал не только я. Ветку перечитайте повнимательнее. Увидите. В вашем ролике я вижу молодого человека с цветочком, ожидающего у здания с колоннами. Приходит девушка, заходят в здание. Тут же выходят обратно. Принимаются на крутилках крутиться. А потом в ответ на вопросы, ВЫ, а никто другой объясняете, что, мол это кинотеатр и " герои то знают куда они заходили..."
Ну так и обрисовали бы коротенькими штришками, что они у вас в кинотеатре кино смотрели. А потом разгуливают. А то зашли - тут же обратно. Даже не купили ничего. Чего делали? Вы пытались впихнуться во время музыкальной композиции? Именно оно вас поджимало? Учитесь резать музыку и совмещать разные ее фрагменты в соответствии с вашим видео. Что бы не длительность звука управляла процессом монтажа, а вы сами этим делом командовали. Gary Moore замечательный музыкант, но ничего не случится, если правильно подрезать даже его композицию. И совместить с другой, не менее интересной. А то надоедает, знаете ли. Я вам уже, говоря о Candy Dulfer про это писал. Так что прежде всего это вы некорректны. Или пояснения перед вашими роликами давайте. Если снять так, что бы вопросов не возникало, не можете. Договорились?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 22.2.2010, 14:17
Сообщение #39


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Александру ч. Вы высказали свои замечания-я их учту...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 22.2.2010, 14:37
Сообщение #40






Цитата выделенного



Да можете не учитывать. Хозяин-барин. Продолжайте в том же духе. Вообще лично мне ваши персональные уверения в "учту" совершенно ни к чему. Это вы выкладываете свои работы с просьбами их посмотреть и оценить.
Я выше вас спрашивал - "Клиент доволен?". И говорил - "У вас замечательные ролики". Помните? У Вас замечательные ролики. Но я их больше смотреть не буду. Успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:43



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования