Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы и ответы, Возникли вопросы ? Задаём в этой теме!
Гость_Yurchik_*
сообщение 12.4.2009, 19:19
Сообщение #41






Цитата выделенного



Для конвертации подходят так же Windows Media Player, JetAudio
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Petunj
сообщение 19.4.2009, 23:19
Сообщение #42


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(шурави @ 10.3.2009, 9:44) *
Была такая же проблемма, решил вопрос путем установки дополнительной хорошей звуковой карты, теперь захватываю по 3 часа и без проблем

У меня с этим проблем не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kissa
сообщение 19.5.2009, 5:56
Сообщение #43


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Попробуйте "подложить" фанфары. Я новичок в форумских делах, не знаю как прикрепить файл.

(Отредактировал Musicant) Чтобы прикрепить файл (т.е. я так понял, что вы хотите в своем сообщении разместить скрин), нужно под вашим сообщением нажать "изменить"-"полное редактирование". Под открывшимся окном жмете на кнопку "обзор". Далее указываете путь к вашему скрину и нажимаете зеленую кнопку "загрузить"


Сообщение отредактировал kissa - 19.5.2009, 10:42


--------------------
Если все в жизни делать по расписанию, то однажды утром можно проснуться ....... ЭЛЕКТРИЧКОЙ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musicant
сообщение 19.5.2009, 6:15
Сообщение #44


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



kornei-net
А я бы сделал вот так: взял бы этот кадр с тортом, удалил бы с него звуковую дорожку, и поставил бы этот кадр на доп. видеодорожку, в качестве перебивки в то место, когда тамада на вашей свадьбе говорит слова о торте, типа: "А сейчас наступает время, когда молодые будут разрезать свадебный торт". Это техника монтажа новостных сюжетов, используется на ТВ.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kissa
сообщение 19.5.2009, 10:00
Сообщение #45


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Файл ни в какую не хочет грузиться. Но в принципе это не важно. Здесь же на форуме есть большая подборка фанфар.
Я как правило делаю так: видео отделяем от звука. Затем замедляем видео примерно на 60-65%.
Естественно у вас получится больше чем 40 сек. Отрезаем "лишнее"( например, "берем" крупный план руки молодых с ножом , отрезающими первый кусочек, общий план, лица крупно, поцелуй молодых возле торта) , подгоняя под звуковую дорожку ( под те фанфары которые вам больше всего понравились).. Можно еще добавить салют. Но это на любителя. Таким образом из 40 сек. можно получить маленький ролик.


--------------------
Если все в жизни делать по расписанию, то однажды утром можно проснуться ....... ЭЛЕКТРИЧКОЙ!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PapanDoPola48
сообщение 28.5.2009, 12:35
Сообщение #46


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Лучшая на сегодняшний день программа: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! (русская)
Установка запускаем 1-setup.exe 2-official_russian.exe 3- из info.txt скопировать емайл и серийник. Всё готово!!! УДАЧИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Tigrica4u_*
сообщение 21.6.2009, 20:04
Сообщение #47






Цитата выделенного



А я пользуюсь Нерой. Но.. вот не могу найти функцию - приглушить хотя бы или вообще убрать звук и поставить свою заставку. Подскажите, как мне это сделать! Там не делится файл на видео и звуковую дорожку. Пробовала в другой программе удалить звуковую дорожку, удаляется вместе с видео.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katrinleo
сообщение 12.10.2009, 18:47
Сообщение #48


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня такой вопрос: при помощи какой программы я могу записать звук с микрофона? У меня есть какая-то программа для записи звука, она так и называется "программа для записи звука" от Realtek, но почему то она записывает только первые 60 сек.


--------------------
Как здорово, что есть друзья!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 12.10.2009, 19:02
Сообщение #49


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



С помощью тех-же самых монтажных программ это можно делать , Adobe Premiere , Pinnacle Studio...
В других неработаю...Если нужно могу выложить скрин .


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katrinleo
сообщение 12.10.2009, 20:38
Сообщение #50


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(виталик74 @ 12.10.2009, 21:02) *
Если нужно могу выложить скрин .



Было бы здорово, быстрее разобралась бы default_rolleyes.gif


--------------------
Как здорово, что есть друзья!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧАС
сообщение 29.10.2009, 20:14
Сообщение #51


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Доброго времени суток!
Кто знает - в каком редакторе можно скорость аудиофайла плавно снизить до нуля или убыстрить? Что-то вроде останавливающегося магнитофона, подсевшей батарейки?

Вопрос актуален и сегодня.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liubasha
сообщение 27.1.2010, 20:02
Сообщение #52


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Друзья, у меня такой вопрос. Дело в том, что мне нужно от одного mp3 файла отделить голос диктора от муз. композиции Шер. Возможно ли это??? .. и как, если да. Заранее СПАСИБО!!! default_biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧАС
сообщение 27.1.2010, 23:56
Сообщение #53


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(liubasha @ 27.1.2010, 21:02) *
Друзья, у меня такой вопрос. Дело в том, что мне нужно от одного mp3 файла отделить голос диктора от муз. композиции Шер. Возможно ли это??? .. и как, если да. Заранее СПАСИБО!!! default_biggrin.gif


Если только там не раздельная по каналам (в левом музыка, а в правом голос к примеру) запись, качественно этого не сделать. Фильтром можно удавить средние частоты, но пропадут и средние в музыке.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alex1381_*
сообщение 28.1.2010, 11:56
Сообщение #54






Цитата выделенного



Дорогие, форумчане!
Записали начитку к фильму голосом на диктофон. А при прослушивании слышно голос, но и || слышно шум (шипение, типа легкого шипения на телевизоре, оно монотонное и не меняется во времени записи). Подскажите пожалуйста, можно его как то убрать. Можно ли это сделать с помощью звуковых плагинов программы SonnyVegas. А может есть тот, который возьмется убрать этот шум? Вообщем так или иначе, помогите пожалуйста! Заранее благодарю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alex1381_*
сообщение 7.6.2010, 7:33
Сообщение #55






Цитата выделенного



Цитата(ЧАС @ 29.10.2009, 22:14) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
И довольно все просто. Что бы быстро разобраться с этим скачайте вот этот видеоурок - !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Удачи!


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belorusec
сообщение 9.8.2010, 16:38
Сообщение #56


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Столкнулся с такой проблемой.
Работаю в Pinnacle 12. Во время монтажа, при наложении музыки, файл на звуковую дорожку накладывается а звука нет. Сначала думал мало ли что, глюк Pinnacle, не поддерживается кодек и что-то в этом роде. Сегодня вновь столкнулся с этой проблемой. Композиции из одного альбома, расширение, частота и битрейд одинаковые, но одни композиции из альбома вставляются нормально, другие вставляются но звука неслышно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 9.8.2010, 17:27
Сообщение #57


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Попробуйте переконвертировать проблемные файлы в WAV формат,приходилось читать что у Пинакла 12 бывают проблемы с файлами МП3 с переменным битрейтом.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janybek
сообщение 27.8.2010, 14:37
Сообщение #58


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вздраствуйте господа, есть вопрос как можно создать реальный футаж в пинакле? если можно варианты программ для создание футажей. просто я скачал футаж а пинакл 12 его не видет... помогите плз.... default_blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pro.rock
сообщение 27.8.2010, 14:45
Сообщение #59


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вам сюда (Ветка о Pinnacl): !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
В частности возможно найдёте ответ сдесь: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olga2627
сообщение 9.10.2010, 10:12
Сообщение #60


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Попробовала открыть тему- но что-то не получается...
Пишу сюда- может решится моя давняя проблема
Проблема со звуком
Что имею:

Видео снимаю на SONY DSR VX 2000E, на ней же делала захват видео на компьютер. Но потом стала проблема со звуком . При захвате видео с камеры на комп. - за минуту может пропасть несколько раз. Речь получается дерганая, а музыка еще хуже. Отдавала в мастерскую несколько раз, относила испорченные касеты... Ничего не могли найти... Сказали, что проблема в программе.
Проблему в захвате я нашла сама. Когда я придерживала провод у основания выхода видео из камеры в компьютер- слушая через наушники выход звука с компьютера, звук шел сначала нормально . Оказывается на выходе у камеры что-то *не контачит*. Отнесла в мастерскую снова. Сказали, что ремонт обойдется дороже, чем стоит эта камера сейчас...
Начала перегонять на другой камере SONY DCR TRV15E (взяла у друга камеру) . Сначала было все ок. Теперь начинается та же проблема... Начал пропадать звук и стали проходить вертикальные , движущиеся слева направо пиксельные полоски. Но я провод не трогаю и *не дышу* на камеру.
Видимо у меня плохо работает или камера на выходе-или или в программе дело (монтаж и захват в Премьере) или компьютер на входе захватывает звук с перебоями, когда видео с кассеты перегоняю в комп. Но я работаю на 2х компах... не может быть одна и та же проблема на обоих... Провода тоже меняла... И камеру поменяла тоже... Может вирус в программе? Но на 2х компах стоят 2 разных поколения Премьера

Только что проверила отснятую пару дней назад свадьбу через наушники звук и картинку на SONY DCR TRV15E - получается, что все записано на камеру нормально. Включаю через комп- снова мучения .... В чем дело? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КТО РАЗБИРАЕТСЯ...
Неужели я другу испортила камеру? Я уже боюсь на своем компе захватывать видео... клиенты- ждут фильмы... Я боюсь снимать. Собралась покупать другую камеру, но вдруг испортится и она.


Чистящую кассету в камеру вставляла. Кассеты теперь использую только новые...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:00



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования