Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дистрибутив: MAGIX Music Maker MX RU и Music Maker MX Production Suite
jekaP
сообщение 2.10.2011, 19:59
Сообщение #1


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного





дополнительный контент качаю из прграммы его то же надо выдернуть из определённой папки и сохранить а потм патчить?или он автоматом установится послле скачивания?


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.






Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

jekaP
сообщение 3.10.2011, 5:59
Сообщение #2


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Скачал вот ищу папку где оно временно хранится? Путь подскажите для Win7?

Добавлено: нашёл папу сохранил в другую. Продолжел дальше установку на вторй папке как бы завис на одном месте нет я отключил во время установки может это не стоилоло делать? Не пойму установился контент или нет? смотрю во временной папке на месте пока не хватает двух папок возможно которые установились.Провёл устанеовку остальных папок но они почемуто не удалились устанавливал через тотал командер. Как посмотреть в самой программе что добавилось? или не добавилось


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 3.10.2011, 8:52
Сообщение #3


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Немного разобрался default_biggrin.gif Установил ещё на ХР без контента для сравнения что есть и что появилось.И как я понял если кантент установился то при второй попытке он кже не устанавлиавает а предлогает отремонтировать тли удалить default_biggrin.gif . Вот ещё не понял где это --" руководство и видео уроки (14 шт.) на русском языке." онлайн смотреть?

Добавил: А папка с контентом так и осталась не удалённой по адресу c:\Users\USER\Documents\MAGIX downloads\Installationsmanager\ за исключением 2шт. 3d_11.gif


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.






Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 3.10.2011, 16:45
Сообщение #4


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А пакет addоn (5,6 GB) тожтянется из самой програмки и также перетягивается в другое место ? или что другое придумали?


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maknil
сообщение 3.10.2011, 17:09
Сообщение #5


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Весь контент скачивается из программы, сохраняется в стандартную папку :....\MAGIX downloads\Installationsmanager. Также есть возможность импорта стилей из программы в программу, то есть ,на пример, из Production Suite в Music Maker MX RU. Думаю, что программа рассчитана на опытных пользователей,занимающихся музыкой и звуком. Как бы младший брат, Samplitude® 11.5 Producer и Samplitude Pro X Suite. Мне далеко до этого.


--------------------
И опыт, сын ошибок трудных......


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sioux
сообщение 18.10.2011, 15:27
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Люди, подскажите, как импортировать стили из Production Suite (анг) в Music Maker MX RU?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sioux
сообщение 19.10.2011, 15:48
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Так, стоп...начал запутываться. default_biggrin.gif Что за дополнительные стили для Music Maker MX RU? Это те, что идут как доп.контент к нему? Или это еще что-то новое?
Доп.стили от Суита я установил. Теперь немного по Independence. Он у меня скачен с рутрекера. На Суит еще не устанавливал. Что-то не понял как это сделать. А его что, можно сразу ставить в Редактор и не ставить в Суит? Голова кругом пошла... default_biggrin.gif
Или я что-то не так делаю, но попытка бросить на тайм-линию любой файл из папки Independence, вызывает окно с сообщением, что файл не может быть прочитан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maknil
сообщение 19.10.2011, 18:14
Сообщение #8


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



С Independence ни чем помочь не могу,.. не знаю. Я уже упоминал что, не занимаюсь не обработкой звука, ни созданием музыки.
Установил эти две программы лишь для того, чтобы проверить возможность импорта стилей, из Production Suite (анг) в Music Maker MX RU.
Удачи.


--------------------
И опыт, сын ошибок трудных......


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:50



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования