Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Где можно купить видеокамеру полупрофи
CarunA m
сообщение 7.4.2011, 14:55
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Помогите, пожалуйста, хочу купить камеру для съемки свадеб (в пределах 100 тыс р.) живу в Самарской области, облазила весь инет, в Самаре не могу найти. Интернет-магазинам не доверяю, тем более перед покупкой хочется потрогать, выбрать.... Может кто подскажет, в Самаре есть такие места? Если нет, то в Москве, ПЛИЗ, придется съездить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Urri
сообщение 7.4.2011, 21:05
Сообщение #2


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



За цену 100 тыс. особо выбирать не придётся. Если не Б/У, то 1-2 модели DV-камер.
Добавте ещё тыщ 50, тогда более-менее будет что пощупать...


--------------------
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
dB === -20 === -10 === -5 === -3 === -1 === 0 === +1 === +3
lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 8.4.2011, 6:27
Сообщение #3


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(CarunA& nbsp;m @ 7.4.2011, 16:55) *
Может кто подскажет, в Самаре есть такие места?

Уважаемая CarunA m,сам живу в Самаре и сам ездил за камерой на ВДНХ.При том что видеокамеры периодически появляются в разных сетевых магазинах электроники,но цена....я бы сказал так,на такси в первопрестольную за камерой дешевле съездить,чем покупать в Самаре.Разница в цене процентов 20-25,сравнивал после поездки в Москву,плюс можно выторговать и скидку на ВДНХ,при покупке на приличную сумму,то есть более 100 000рублей.
Да еще такой момент-в Самаре практически нет аксесуаров,за исключением аккумуляторов,штативов и сумок,да и те дороже...Так что прямой путь в столицу...если хотите поберечь свои кровные!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alex1381_*
сообщение 8.4.2011, 7:45
Сообщение #4






Цитата выделенного



ВДНХ!
И цены самые низкие в Москве, если поискать и поторговаться и прост ОГРОМНЫЙ выбор!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CarunA m
сообщение 8.4.2011, 9:55
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо, будем собираться в Москву! На ВДНХ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ail-baba
сообщение 21.4.2011, 11:20
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Если задумола поехать в москву в ВДНХ поисщи по инету номер телефона индусов говорю пото му что у меня есть опыт в этом могу расказать до сконально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CarunA m
сообщение 27.4.2011, 12:15
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(ail-baba @ 21.4.2011, 13:20) *
Если задумола поехать в москву в ВДНХ поисщи по инету номер телефона индусов говорю пото му что у меня есть опыт в этом могу расказать до сконально



да да, пожалуйста, расскажите! Очень нужна помощь в этом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 27.4.2011, 13:22
Сообщение #8


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



ail-baba поделитесь со всеми своим опытом.Так как у многих задумки на приобретение нового видеоборудования ( я в том числе)и любая инфармация не помешает! Спасибо! default_rolleyes.gifНу а если какая то инфа не желательна для открытого доступа пришлите в личку.


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 27.4.2011, 17:38
Сообщение #9


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



А я купил через интернет-магазин. Дорого из Сибири до Первопристольной мотаться, да и времени нет.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sharisti
сообщение 17.7.2011, 10:18
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А системы стабилизации и жилеты к ним продают на ВДНХ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 17.7.2011, 10:52
Сообщение #11


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Да. Привезут в течении 3 дней, если нет в наличии.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мутный
сообщение 17.7.2011, 17:32
Сообщение #12


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



берите, новая default_cool.gif

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

а если насчет ВДНХ, то ни в коем случае не берите камеру в 1 павильоне, я !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! написал, для информации.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 19.7.2011, 0:28
Сообщение #13


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(sharisti @ 17.7.2011, 12:18) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мутный
сообщение 19.7.2011, 7:31
Сообщение #14


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я брал flycam 5000 по первой ссылке.

Как я понял стедик был выслан с Украины, но посылка пришла почемуто с Индии.

Волжская таможня арестовала мою посылку. Мне долго пришлось писать претензии о том, что моя посылка задержана неправомерно,

потом после объяснительной -"что в этой посылке находится", мне таможня дала добро на получение посылки на почте.

Нервы мне потрепали одним словом.


--------------------




Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kima
сообщение 20.9.2011, 9:12
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Хочу поделиться тоже покупкой на вднх: в 1-ый павильон можете зайти, чтобы просто потерять время, максимум у кого можно там купить- это на 2-ом этаже магазин № 9 работают наши ребята Евгений и Оксана, на многих форумах о них тепло отзываются,НО даже они уже поменяли почти что место дислокации- у них ещё 2 магазина- в 12 павильоне, куда я сейчас и хожу всё покупать, у них там продавец- Алексей- адекватный малый, можно поторговаться и в 15 павильоне, магазин № 14( но лучше по камерам общаться с Евгением, он спец по камерам, если вам надо имменно выбрать из многих камер или не знаете какие допы вам нужны его личный т. 8-916-568-70-53) Раньше 1-ый павильон был самым продвинутым по камерам и фото, а сейчас там можно купить дешевле только б.у.шную камеру и разведут на допиках, причём ещё полгода назад я был свидетелем одной сцены, когда покупателя держали в магазине и не выпускали, мусина мусина я вас солько времени потратил а ты уходись! делайте выводы сами.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLZ
сообщение 23.10.2011, 18:33
Сообщение #16


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Сейчас вот наткнулась на объявление интернет магазина. Дословно пишут- можете купить видеокамеру.И много марок.Цены в полцены от новой. Происхождение товара- изьятые при незаконной попытке ввоза в Россию Место магазина калининград. Ссылку, насколько я понимаю, давать на сторонние сайты нельзя. Предоплата 50 процентов. Это развод?! Кто что знает?
Объявление скопировала. Могу ,кому интересно, скинуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLZ
сообщение 24.10.2011, 5:11
Сообщение #17


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Да ,конечно, развод! Но чисто из спортивного интереса,спросила у них- могу ли я приехать и купить камеру за наличный расчет?Ответом поделюсь с вами. Если ответят.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 24.10.2011, 14:34
Сообщение #18


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Интересно услышать ответ, но могу приблизительно преугадать ответ:"Мы возим товар от наших поставщиков в N-стране по заказах, в наличии нет, поэтому Вы оплачиваете 50%, мы Вам привозим товар и Вы оплачиваете оставшиеся 50%" default_rolleyes.gif ))) Думаю будет что-то типа такого...


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25


Благодарностей:
OLZ,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLZ
сообщение 24.10.2011, 19:16
Сообщение #19


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



А вот и нет! Привожу ответ дословно. Мы не встречаемся с новыми клиентами в целях нашей безопасности, т.к. работникам таможни запрещено заниматься торговой деятельностью.Если с товаром будет проблема, то позвоните по номеру телефона или напишите по адресу- (он будет в посылке)Мы дорожим своей репутацией, поэтому работаем честно!.
Попросила выслать наложенным платежом. Тем более они же просят за дорогие камеры только 50 процентов предоплаты. Остальные то 50- как? По логике должны на почте и забрать при получении посылки. Вообще если буду к ним с вопросами приставать- что б не надоедала могут и позвать приехать на несуществующий адрес, и наложенным платежом прислать металлолом.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir 967
сообщение 23.2.2012, 14:25
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Скоро начинается новый свадебный сезон и наверняка эта тема будет ещё долго актуальна. Мой маленький опыт покупки Sony FX - 1000 на ВДНХ в апреле 2011 года. Камеру там брать можно ( и нужно ) т. к. правильно здесь отметили, других таких мест с таким разнообразием и ценами в Москве пожалуй и нет. Но весь фокус
состоит в том, чтобы раскрутить вас на дополнительные аксессуары по завышенным ценам и таким образом свести на нет разницу цен на камеры. Аккумуляторы я вообще рекомендую аналоги: Enkatsu, Acme Power, Swit и покупать их в других местах. Они прекрасно работают то же время что и оригиналы, их вроде пока не подделывают и цена их более чем в два раза меньше. А вот зарядку рекомендую брать оригинальную и лучше на два аккумулятора, чтобы ночью не вставать и не менять. Ещё один маленький "фокус" продавцов: цена при непосредственной покупке скорее всего может оказаться несколько выше, чем цена на сайте. Мотивируется это тем, что якобы камеры старой поставки закончились и привезли новую партию по другой цене. Правда это не во всех точках. Ваша задача купить камеру с минимум допвещей. Остальное докупите в других местах. Удачи!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:42



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования