Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПО для восстановления данных
виталик74
сообщение 5.4.2009, 17:12
Сообщение #1


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



1


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

olga-podgornaya
сообщение 2.6.2009, 23:50
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



подскажите, а можно ли восстановить данные на диске, если уже было переустановлена система?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 3.6.2009, 12:28
Сообщение #3






Цитата выделенного



Если диск не форматировался и система устанавливалась на другой раздел диска, то можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ARDI_*
сообщение 21.5.2010, 19:34
Сообщение #4






Цитата выделенного



все перепробовал, каждая прога делает хорошо только что - то одно, пользую все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наташа44
сообщение 27.11.2010, 20:03
Сообщение #5


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Прошу помощи в выборе одной из программ, т.к. сама совершенно не разбираюсь во всех таких тонкостях техники. У моей камеры были проблемы со шлейфом, "бегало" изображение. После наших "мастеров" по ремонту, вернули с той же поломкой, да прибавили ещё одну. Камера при включении выдавала белый экран с надписью - ошибка форматирования. Отвезла её в Казахстан, там шлейф поменяли, и обещали восстановить видеозаписи но не сделали. Причину не знаю, т.к. забирала не я (уже уехала). У меня вопрос: 1- смогу ли я самостоятельно , возможно методом "тыка" разобраться в программе, или нужен понимающий специалист. 2 - Если скачаю программу, скину её на диск, и потом можно будет на другом ком-ре всё восстанавливать (извините за глупый вопрос)? 3 - Пока не восстановлю записи, на камеру нельзя записывать?
Камера у меня Сони DSR SR 62. Очень жалко терять записи, снят маленький ребёнок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KSW-1354
сообщение 21.6.2011, 16:12
Сообщение #6


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Простой и бесплатный способ исправления поврежденных ZIP файлов

( Технический перевод )

Формат архива является самой популярной формой хранения данных. Он широко используется для резервного копирования и передачи информации через Интернет. Как и любой формат с четко определенной структурой, весьма чувствительны к коррупции. В случае даже незначительное повреждение файловой структуры стандартных инструментов почтовый не будет иметь возможность извлечь его содержимое. Это потому, что все почтовые инструменты проверки архивов на целостность. Если CRC значения оригинальные файлы архива не совпадают извлеченные из них, стандартные средства не будут извлекать их. В таком случае DiskInternals ZIP Repair поможет структуры ремонта молнии и извлечь содержимое архива. Полная автоматизация восстановления и мастер-подобный интерфейс делают почтовый ремонт не более чем несложно.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

После обнаружения архива, который нуждается ремонта, он будет про убытков. Тогда его надежный механизм восстановления будет взять на себя. Она будет извлекать и перемещать все нетронутыми файлы в новый архив. Единственное, что ожидать от вас, это название нового архива или указать расположение существующей. DiskInternals ZIP Repair имеет встроенную выделения признаков, которые позволяют извлекать частично повреждены и восстановленных файлов. Он выступает на скорости оборотов и демонстрирует высокую точность восстановления. Программа поддерживает все основные возможности молнии и укрепляет ваши стандартные приложения молния с функцией автоматического восстановления. Ли ошибка передачи или средств массовой информации повреждения предотвращает доступ к файлам, вы всегда можете доверить ваши ценные данные в руках уверенно Ремонт ZIP DiskInternls .

Архив 492 kb
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
commar
сообщение 20.3.2012, 18:29
Сообщение #7


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Статьи о восстановлении на доступном языке: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! и !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Несколько portable-программ для восстановления (архив 56.3 МБ)!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.

Что в архиве:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Лично меня часто выручала R-Studio.


--------------------
..даже из живота крокодила есть два выхода..


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stonefire
сообщение 13.1.2016, 16:03
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



ДЛя восстановления утраченых даных с любого носителя вам помогут выт эти программы !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:09



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования