Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как сделать такие титры?, Как в фильме 17 мгновений весны?
Никк
сообщение 15.12.2012, 12:35
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте! Очень нужно сделать(или найти готовый проект АЕ) титры с хронологией даты времени, типа, как в фильме "17 мгновений весны"
версия SС4
Чтобы быть более понятным, объясню, для чего мне нужны именно эти титры. Хочу сделать фильм, посвященный пятилетию внучки, она родилась весной, поэтому планирую вызвать ассоциации с вышеупомянутым фильмом, назвав его "5 мгновений весны" И далее, я думаю. открываются широкое поле для освещения этих самых мгновений.Поиск в интернете, кроме огромного количества потерянного времени, не дал результатов, Скачал файл, в нем (могу дать ссылку. если кого интересует) аж штук 50 готовых проектов с титрами, но ничего похожего в них не нашел. чтобы не быть голословным и быть понятным, сделал скрины.Дата сначала в полный экран. потом делится на черные полосы, после этого в полный экран идет уже фото (или видео).

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
И вопрос- есть ли в бескрайних просторах интернета такой готовый проект АЕ ( я не нашел), или как такое можно самому сотворить в афтере?
P.s.сейчас я могу вывести свой вопрос в более конкретное русло.титры я создал, открыл 4 черных new solid, сформировал из них 4 полосы и расположил их так, что они все вместе заполняли вессь экран, а вот заставить их раскрываться (камерой?)или
поворачиваться вокруг оси (rotation) не получается.
Чем можно это сделать?


--------------------
Мужчина-хозяин своего слова, хочет- дает, хочет- берет его обратно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

SST
сообщение 15.12.2012, 14:49
Сообщение #2


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



В PSP можно. Только у меня черный фон вызывает сомнения.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 15.12.2012, 15:40
Сообщение #3


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот так получилось


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 15.12.2012, 16:58
Сообщение #4


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Никк @ 15.12.2012, 21:35) *
P.s.сейчас я могу вывести свой вопрос в более конкретное русло.титры я создал, открыл 4 черных new solid, сформировал из них 4 полосы и расположил их так, что они все вместе заполняли вессь экран, а вот заставить их раскрываться (камерой?)или
поворачиваться вокруг оси (rotation) не получается.
Чем можно это сделать?

Переводишь их в 3D и поворачиваешь по оси Y каждую на нужный угол (у каждой будет свой угол поворота, чтобы стать плоской относительно камеры).
Т.е. в начале таймлайна или в нужном месте у параметров Y Rotation всех слоёв врубил будильник и через 1 -2 сек (или сколько надо) снова ключевой кадр, но с нужным углом поворота. Поворачиваешь до момента как только они станут плоскими. И готово. Теперь эти слои можно прервать...
Всё! default_rolleyes.gif
Если нужны скрины с пояснениями - сообщи и сделаю, но думаю, что всё и так ясно... default_blush.gif

P.S. Черный фон? Для внучки? Хм.... Тоже сумневаюсь... Хотя бы фиолетово-сиреневый или что-то в девчячем духе...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nic_rus
сообщение 16.12.2012, 14:42
Сообщение #5


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Для Никк проект AAE CS4, в архиве скрипт для облегчения жизни маски раскладывает в отдельные слои.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Comp_2__0_00_00_20_.jpg ( 42,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  Comp_2__0_00_01_21_.jpg ( 105,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:57



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования