Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Цветкор для клиентов, Ваше отношение к цветкору
fesco
сообщение 23.5.2014, 16:12
Сообщение #21


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



оригинал лучше 3D-Smile-Big-07.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pavel55555
сообщение 26.5.2014, 10:39
Сообщение #22


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(fesco @ 23.5.2014, 17:12) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!? Дык я их делал под определённое видео (у меня личных только порядка 3-х десятков, не говоря о сторонних. скрин прилагать не буду). И на другом видосе - может быть совершенно иной результат... default_biggrin.gif
А я, кстати, в критике не нуждаюсь и даже не спрашивал... default_tongue.gif (не сочти за грубость!)
Просто, повторяю, читаем название темы... О ЧЁМ человек спрашивал?.. default_rolleyes.gif
Вот я и предложил свои.... Другие, наверное, выкладывать не буду... незачем... и так достаточно все всё умеютЬ... Это был лишь как пример и чисто поделиться... default_blush.gif
А у тя есть свои предложения, наработки? или так, чисто покритиковать без каких либо конкретных примеров и предложений... (чисто потрепаться... default_rolleyes.gif )
Ну, а оригинал с правильным ББ и всем остальным - мне всегда больше импонировал (я всегда об этом говорил)... ИМХО.

Всем нам - удачи!

P.S. Иногда лёгонький цветокор или стилизация способны лишь улучшить восприятие видеоряда. Но это всё надо очень осторожно применять и быть в этом деле далеко не профаном...
А то, что модно в этом году, может быть совершенно не приемлемо через год-два... Поэтому я крайне осторожно отношусь к любому грейдингу!..


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fesco
сообщение 27.5.2014, 4:34
Сообщение #23


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



я тоже предпочитаю натуральный и правильный ББ,чем портить картинку в разные цвета.а вот если стиль видеоряда предполагает определенное настроение,то можно и с цветом поиграть.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_masyndia_*
сообщение 27.5.2014, 13:02
Сообщение #24






Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:32



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования