Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Решение проблем в Ulead VideoStudio.
хаос
сообщение 23.12.2009, 18:08
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



VASYARU. Не извиняйтесь, никаких обид, наоборот это, похоже я резковато ответил, каюсь. Когда общаешься с человеком посредством переписки а не вживую, то трудно угадать интонацию его сообщений, тем более отличить искреннее удивление от сарказма. Теперь по делу: спасибо за подробное описание работы с титрами, буду пробовать, когда найду свободное время между предновогодними хлопотами. Вы все доходчиво описали, поэтому, думаю должно получится. Мне тож 12-ая оч. понравилась, но то ли скачал с просторов интернета "кривую", то ли сам для нее "кривой" еще. Работал с ней так же как и в 11+, а результат либо рассыпается на "квадраты" на динамичных сценах, либо вообще весь фильм как в тумане, а то и вообще во время рендеринга выскакивает непойми какая ошибка и дальше ни ни. Особо не расстраиваюсь, т.к. есть работоспособная 11-ая. И еще где то вычитал что Улид не очень дружит с Соньками. По поводу совмещения разных версий одной проги: мои друзья, доморощенные компьютерные гении ( в хорошем смысле слова), экспериментируют с такими вещами постоянно с разными прогами и добиваются неплохих результатов. Если в более новой версии программы есть штучки поинтереснее чем в ее предшественнице, почему бы не попробовать тиснуть их в пред. версию. Главное знать: откуда взять и куда тиснуть, а будет ли работать можно проверить сразу. Странно, что Yurchik отмалчивается по этому поводу, у меня создалось впечатление. что опыта у него побольше чем у меня в таких делах.
По поводу операционок: переустанавливаю с периодичностью раз в квартал. Не сочтите за рекламу модеры, у меня сейчас ( уже в который раз) Виндовс Зверь (Zver). Тож взятая у друзей, ни о какой лицензии на нее и речи нет. Перепробовано операционок за 2 года общения с компом с десяток, остановился на Звере с 2 сервиспаком. 7-ку пробовал, много лишнего, подожду пока появиться максимально усеченная версия. Зафлудил наверное под конец. Всем удачи. С наступающим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гость_Yurchik_*
сообщение 23.12.2009, 19:40
Сообщение #22






Цитата выделенного



я не отмалчиваюсь. Я написал всё в посте №16. Для меня Video Studio не подходит из-за ограниченных возможностей. И даже тот же Пиннакл. И про перенос папок я тоже написал. Читайте .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хаос
сообщение 24.12.2009, 16:44
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(VASYARU @ 22.12.2009, 18:52) *
Попробую написать подробней:значит открываете вкладку титры,набераете текст(любой для эксперимента),там есть в этой вкладке под-вкладка:Анимация,открываете её,потом щелкаете на экране,где набрали текст,мышкой,что бы рамка образовалась,для изминения размеров надписи,а в вкладке ставите галочку Применить анимацию,ниже будет выбор тип(так и написано тип):там жмете на стрелочку вниз выпадает на выбор эффекты,выбираете эффект Fly,а в нем первое окошко с плывущими тирами снизу вверх,выделяете его,все эффект применён.
.

Ух ты! Работает! Век живи, век учись! Спасибо Человечище!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Tigrica4u_*
сообщение 24.2.2010, 13:23
Сообщение #24






Цитата выделенного



прошу подсказку - как убрать с видеофайла дату и время записи в UVS11? Или нужна другая программа? Тогда какая и как это делается практически? Спасибо за ответ!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 24.2.2010, 15:40
Сообщение #25






Цитата выделенного



Если дата и время шло на кассете вместе с записью-то никак. Только чем-то закрывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 24.2.2010, 16:04
Сообщение #26


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Мой друг недавно приехал с Вьетнама и там наснимал материал.
Принёс на монтаж и когда стали скидывать на комп стоит эта дата...ужас.
Но оказывается эту дату можно при скидывании отключить...счастье.
Камера CANON LEGRIA HV40 Посмотрите может и у вас есть такая функция.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Tigrica4u_*
сообщение 24.2.2010, 20:36
Сообщение #27






Цитата выделенного



не моей камерой было снятоdefault_sad.gif Видимо, ничего не получитсяdefault_sad.gif(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 24.2.2010, 20:41
Сообщение #28






Цитата выделенного



Попробуй сделать каринка в картинке. Это же файл поставь на вторую видеодорожку и уменьши до размера только чтобы закрыть дату со временем. Многим такое нравится. Ну или как вариант-это сделать логотип и растянуть на всю длину и им закрыть время и дату.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vova230
сообщение 6.3.2010, 12:48
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Подскажите такую проблему. В 12 версии перестали открываться некоторые футажи, которыми ранее, в 9 версии, пользовался нормально, а теперь пишет, что типо файл защищен авторскими правами и не может быть открыт. default_blink.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 6.3.2010, 20:37
Сообщение #30






Цитата выделенного



а до этого в ней открывались?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vova230
сообщение 6.3.2010, 21:10
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Yurchik @ 6.3.2010, 20:37) *
а до этого в ней открывались?


Открывались в 9 версии, установил 12, перестало открываться и теперь ни в 9 ни в 12 не работают.


Я правда еще систему переустанавливал после отказа системного диска, но кодеки все установил прежние, что и стояли изначально, и система та-же осталась. С оригинальных дисков тоже не грузится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 6.3.2010, 21:15
Сообщение #32






Цитата выделенного



Значит не хватает кодеков. И как их устанавливал? До установки Студии 12 или после?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sultana
сообщение 9.3.2010, 18:06
Сообщение #33


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня Ulead Video Studio Plus 11.0. Не открывает файлы AVI. MOV открывает. Это так и должно быть или какие-то глюки? Что можно сделать, чтобы авишки открывала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 9.3.2010, 18:17
Сообщение #34






Цитата выделенного



AVI-это контейнер. Надо точно, каким кодаком сжат файл. Но по идее должен открывать. Что за файл?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sultana
сообщение 11.3.2010, 21:17
Сообщение #35


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Yurchik @ 9.3.2010, 18:17) *
AVI-это контейнер. Надо точно, каким кодаком сжат файл. Но по идее должен открывать. Что за файл?


      Например видеоролик, снятый цифровым фотоаппаратом Canon А560, да и футажи тоже - какие файлы AVI не пробовала - не открывает. 


      Я уже и программу удалила, поставила Пиннакл Студио.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 12.3.2010, 12:16
Сообщение #36






Цитата выделенного



Если я не ошибаюсь, то этот фотэг снимает в MOV формате. Значит надо установить в компьютер плеер Quick Time Pro, желательно выше 7-й версии и тогда всё заработает. Плеер есть на сайте


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 12.3.2010, 13:20
Сообщение #37






Цитата выделенного



Видеоклип: AVI [сжатие Motion JPEG + WAVE (моно)]
Такое стоит в характеристиках. Значит должно всё работать. По-видимому проблемы в софте.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fantasy storm
сообщение 31.3.2010, 14:25
Сообщение #38


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Приветствую всех!
Столкнулся с такой проблемой, касающейся Ulead VideoStudio 11plus, после удаления ее, и при попытки поставить новую версию, выдает ошибку 1638 с комментарием что установлена уже другая версия, я прочистил все папки от конфигов, вычистил весь реестр, просканил, но ошибка все раавно появляется, подскажите как избавиться от недуга ..
Да и при установки той же версии что стояла до этого, ругается на то что не достаточно прав, хотя запускаю от имени админа, да и сижу собственно под Админом.

PS удалял не стандартным uninstall'ером а Uninstall tools'ом
default_sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pluton
сообщение 13.4.2010, 10:53
Сообщение #39


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А у меня такой вопрос: возможно ли в Ulead Video Studio 11 сделать картинку в картинке (но НЕ ОВЕРЛЕЙ), а скажем, чтобы кадр был разделен на 3 равные части и в каждой отражался определенный кусок от оригинального кадра?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 14.4.2010, 16:31
Сообщение #40


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Это я так понял для того чтобы сделать две невесты и др.?
К сожалению в корел такого перехода или эффекта нет.Но может я еще не все знаю.Хотелось бы и самому не выходя с студии сделать подобный эффект.
Я лично такое делаю в Борис или Адобе премьер.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:15



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования