Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
Изменение голоса, Какой программой и как это сделать
ffagus
сообщение 19.1.2009, 23:27
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня такая проблемка помогите пожалуйсто хто знает как ее решить. Мне нужно зделать мой голос грубей и четкий, нужно прочитать слова погибшего человека, и что б они получились как можно жалоствиными. Помогите плиз. Заранее большое спасибо!


--------------------
Очень благодарен этому сайту и всем людям на нем:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Musicant
сообщение 20.1.2009, 15:13
Сообщение #2


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Существуют такие аудио-редакторы, как Adobe Audition, Sound Forge. В них можно поработать с голосом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ffagus
сообщение 20.1.2009, 23:19
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Musicant @ 20.1.2009, 11:13) *
Существуют такие аудио-редакторы, как Adobe Audition, Sound Forge. В них можно поработать с голосом.

Подскажите пожалуйсто, где их можно скачать, и учебники к нимdefault_rolleyes.gif


--------------------
Очень благодарен этому сайту и всем людям на нем:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nextvid
сообщение 31.1.2009, 23:42
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вуаля:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
default_cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Freeman
сообщение 5.2.2009, 18:20
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! и для Adobe Audition 2.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Saynoring
сообщение 6.2.2009, 18:36
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всё-таки у Sound Forge возможностей поболее , но он сложнее в освоении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maded
сообщение 13.2.2009, 16:51
Сообщение #7


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Saynoring @ 6.2.2009, 18:36) *
Всё-таки у Sound Forge возможностей поболее , но он сложнее в освоении.

Щас Аудишн 3.0 уже догнал СоундФорж... стали поддерживать модули сторонних производителей и эффекты из других программ... (например Аудишн сосоет все эффекты из премьера + всяких Диджейских программ типа ФрутиЛупс, а там суперские фичи встречаются)


--------------------
ЕСЛИ ЧТО-ТО не работает... прочтите наконец инструкцию....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anour
сообщение 13.2.2009, 17:53
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Sound Forge рекомендую. Программа имеет относительно дружественный интерфейс + куча сторонних модулей на любой вкус и цвет.
Но именно для коррекции голоса существует множество специальных простеньких программ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musicant
сообщение 13.2.2009, 19:13
Сообщение #9


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Freeman @ 5.2.2009, 19:20) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! и для Adobe Audition 2.0

Я там не нашел учебник по аудишину. Напиши мне пожалуйста в личку точную ссылку на учебник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Overload
сообщение 19.2.2009, 22:40
Сообщение #10


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата
Аудишн сосоет все эффекты из премьера + всяких Диджейских программ типа ФрутиЛупс

Уточним для точности (тавтология!!!).
Хорошая музыкальная программа никогда не весит десятки гигабайт. Самая лучшая программа - это некий конструктор, оболочка, к которой можно цеплять модули обработки звука сторонних производителей.
На сегодняшний день наиболее распространены в РС-среде три типа таких модулей: DX, VST и RTAS.
Первый тип - это ДиректИкс, всеми узнаваемый, работает практически со всеми программами. VST разработан фирмой Steinberg, а RTAS - для таких программ, как ProTools.
Как правило, любая программа, умеющая понимать VST-плагины, их и видит в системе (обычно достаточно после установки указать такой программе папку, куда эти плагины ты собираешься устанавливать). Понимает VST и Премьер.
Так что, если, скажем, какой-нибудь Sonar-8 при установке притащит в систему свой встроенный VST-плаг (например, ревер или эквалайзер от фирмы Sony), то и Премьер его увидит и сможет с ними работать.
(Хотя -не факт... некоторые VST-плаги работают только с программами, вместе с которыми они установились. Например. мне так и не удалось запустить Сонаровский компрессор VС64 ни в Фордже, ни в Премьере, нигде вообще).
Обратите внимание, как запускается Премьер, если в системе установлено много VST-плагов. Он все их перебирает при запуске, это видно на заставке. Так что чем их больше - тем дольше Премьер будет запускаться. А с некоторыми плагинами Премьер вообще может тупо не запуститься. Например, Премьер-2 при установленных в моей системе виртуальных синтезаторах Real Guitar и RealStrat при переборке плагинов, доходя до этих, останавливал загрузку и виснул. Приходилось на время работы с Премьером выгружать их DLL-ки из папки "VST-Plugins".
Такие вот размышления.


--------------------
Билли, заряжай!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.6.2024, 11:22



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования