Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы и проблемы в Pinnacle Studio 15, что и почему не работает
girkov
сообщение 16.3.2012, 15:47
Сообщение #41


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(OLLEG @ 5.3.2012, 13:24) *
здравствуйте .проблема со звуком .при записи на диск -звук опаздывает за изображением.секунд на 3 или 5ть.при просмотре в тудии 15 все норма.может кто что то знает..??куда нажать..??


попробуйте отрендерить видео перед выводом. Какой вид рендера выбран в настройках - для диска мпег или для файла DV.


--------------------
Вино пью старое, телефон без кнопок, сыр с плесенью и машина без крыши .....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

velikan
сообщение 20.3.2012, 16:13
Сообщение #42


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(OLLEG @ 10.12.2011, 14:02) *
товарищи здравствуйте-проблема такая.не могу создать диск.один записал.и всё -дальше не идет..


У меня это ещё в 11-й версии началось. Ни коим образом не заморачиваюсь. Образ диска создаю из проекта, как и полагается, а вот
запись из образа делаю в Nero. Номер версии(Nero) не имеет значения, потому, как у нас из образа получается формат MPEG-2. Пишите себе таким способом. Если я правильно понял суть вопроса проблема заключалась в конечном выводе на DVD ? Если нет, тогда простите, что влез в эту тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igryk
сообщение 26.3.2012, 10:56
Сообщение #43


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Есть такая проблема. После вывода фильма на диск 8.5 (2 часа) неправильно работают кнопки меню... Как решается такой вопрос... ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lili2607
сообщение 11.4.2012, 19:07
Сообщение #44


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



добрый вечер! подскажите пожалуйста!!! в студии 15 проблема с выводом фильма на диск ,пишет "нельзя создать диск,поскольку выбранное меню не одержит ссылок",захожу в настройки ,а там "пишущий привод не найден!"...что такое? с 12 и 14 таких проблем не было,что я сделала не так??? очень-очень жду помощи....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 11.4.2012, 19:21
Сообщение #45


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



В чём проблема сказать не могу...
Как вариант выводите в образ диска , а затем записывайте на диск неркой. А лучше всего выводите в файл.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lili2607
сообщение 12.4.2012, 16:53
Сообщение #46


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(виталик74 @ 11.4.2012, 20:21) *
Как вариант выводите в образ диска , а затем записывайте на диск неркой. А лучше всего выводите в файл.


спасибо,тогда еще один вопрос.... он в файл тоже не выводит и образ не хочет создавать..ошибку пишет...Пожалуйста подскажите...снести систему ,поставить снова? может драйвера не хватает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 12.4.2012, 17:53
Сообщение #47


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(lili2607 @ 12.4.2012, 17:53) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
он в файл тоже не выводит и образ не хочет создавать..ошибку пишет...

Смотрите где происходит ошибка...студия пишет где был сбой...остаётся выяснить,что там не так...и подредактировать!И будет вам счастье!Удачи!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
commar
сообщение 12.4.2012, 19:13
Сообщение #48


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(lili2607 @ 11.4.2012, 21:07) *
.. "пишущий привод не найден!"..

Нужно бы писать какая система, что за железо,- от этого зависит ответ.
Привод SATA или IDE ? Не найден в программе, или в windows? Виден ли привод в BIOS?..

Предложу несколько вариантов, пробуйте по порядку:
- Удалите Медиа сервер от Pinnacle (если есть).
- Удалите InstanDVD recorder (если установлен) - эту шнягу вообще ни к чему устанавливать.
- В диспетчере устройств удалите CD-дисковод, перезагрузитесь. После перезагрузки система сама найдет устройство и установит драйвера.
- Проверьте\поменяйте шлейфы. Подключите к другому разъёму.
- Если система windows-х64, то проблема пропадания дисков решалась заплаткой.. Какой именно - не подскажу, нужно читать в базе знаний Майкрософт.
- Ещё может быть дело в "сборке",- т.е. не в оригинальной OS - такое встречалось.
- Пуск\Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование\служба COM записи дисков - IMAPI
- в BIOS выставить режим работы контроллеров SATA/IDE - EXCHANGED (расширенный). Где именно - не подскажу, где-то в разделе, связанном с периферией.. что-то вроде "внешние устройства" .. пункт On-Chip IDE Configuration

...да, и про меню: удалите меню, попробуйте "Создать образ но не записывать"..


--------------------
..даже из живота крокодила есть два выхода..


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bohdan88
сообщение 6.5.2012, 22:00
Сообщение #49


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня проблема сделал вывод фильма на 8,5 Гб диск кладу в ДВД-плеер видео показывает рывками и качество хуже, а также само видео бросаю на флешку и подключаете к телевизору показывает нормально. Что может быть, но кладу тот диск в ПК уже показывает нормально без рывков что это может быть проблема с ДВД-плеер или это не хорошо вывела студию пинакле?


--------------------
Конфигурация моего рабочего места:
* Система: ASUS P8Z77-V, ОЗУ-8,00Гб 2133 МГц, Intel® Core™ i5-3470 CPU@3.20GHz, NVIDIA GeForce GT630 (2048 Мб).
* Монтажка: Adobe Premiere Pro CS5, Adobe Premiere Pro CS6, Adobe After Effects CS6, Adobe Photoshop CS5.1.
* Видеокамера: Sony HDR-FX1000E
* Фотокамера: Canon EOS 600D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 7.5.2012, 5:06
Сообщение #50






Цитата выделенного



"У меня проблема сделал вывод фильма на 8,5 Гб диск кладу в ДВД-плеер видео показывает рывками. кладу тот диск в ПК уже показывает нормально без рывков"
Похоже одним файлом у вас выведено. Или ошибаюсь? Поподробнее расскажите, как выводили видео из проекта. Как записывали на диск.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнтиКВАР
сообщение 7.5.2012, 5:38
Сообщение #51


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(bohdan88 @ 7.5.2012, 0:00) *
ДВД-плеер видео показывает рывками и качество хуже

Может на большой скорости диск записывали.Я всегда пишу на 4-Х


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 7.5.2012, 8:26
Сообщение #52


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(bohdan88 @ 7.5.2012, 3:00) *
что это может быть проблема с ДВД-плеер

Вполне вероятная причина,старые плеера вообще не могут двухслойные читать диски или если лазер чуть подсел,то же самое,самое первое нужно проверить на другом плеере,а ещё лучше на нескольких,тогда уже и делать дальше выводы.
Вариант второй,заавторить не Пиннаклом,при условии исправного ДВД-плеера.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bohdan88
сообщение 7.5.2012, 17:56
Сообщение #53


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Александр ч. @ 7.5.2012, 6:06) *
"У меня проблема сделал вывод фильма на 8,5 Гб диск кладу в ДВД-плеер видео показывает рывками. кладу тот диск в ПК уже показывает нормально без рывков"
Похоже одним файлом у вас выведено. Или ошибаюсь? Поподробнее расскажите, как выводили видео из проекта. Как записывали на диск.

Похоже одним файлом у вас Выведен. Или ошибаюсь? - Ни при выводе задавал следующие параметры: Тип диска - ДВД, качество видео - авт., (Тип файло АВИ, Шаблон - на весь экран ОП). Скорость зап. 4х


--------------------
Конфигурация моего рабочего места:
* Система: ASUS P8Z77-V, ОЗУ-8,00Гб 2133 МГц, Intel® Core™ i5-3470 CPU@3.20GHz, NVIDIA GeForce GT630 (2048 Мб).
* Монтажка: Adobe Premiere Pro CS5, Adobe Premiere Pro CS6, Adobe After Effects CS6, Adobe Photoshop CS5.1.
* Видеокамера: Sony HDR-FX1000E
* Фотокамера: Canon EOS 600D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bohdan88
сообщение 7.5.2012, 17:58
Сообщение #54


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(АнтиКВАР @ 7.5.2012, 6:38) *
Может на большой скорости диск записывали.Я всегда пишу на 4-Х
Диски 8,5 Гб записываю на 4х скорости.


--------------------
Конфигурация моего рабочего места:
* Система: ASUS P8Z77-V, ОЗУ-8,00Гб 2133 МГц, Intel® Core™ i5-3470 CPU@3.20GHz, NVIDIA GeForce GT630 (2048 Мб).
* Монтажка: Adobe Premiere Pro CS5, Adobe Premiere Pro CS6, Adobe After Effects CS6, Adobe Photoshop CS5.1.
* Видеокамера: Sony HDR-FX1000E
* Фотокамера: Canon EOS 600D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bohdan88
сообщение 7.5.2012, 18:00
Сообщение #55


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(МОЗГОЛОМ @ 7.5.2012, 9:26) *
Вполне вероятная причина,старые плеера вообще не могут двухслойные читать диски или если лазер чуть подсел
Плееров почти 4 месяца покупал новый LG-фирмы



--------------------
Конфигурация моего рабочего места:
* Система: ASUS P8Z77-V, ОЗУ-8,00Гб 2133 МГц, Intel® Core™ i5-3470 CPU@3.20GHz, NVIDIA GeForce GT630 (2048 Мб).
* Монтажка: Adobe Premiere Pro CS5, Adobe Premiere Pro CS6, Adobe After Effects CS6, Adobe Photoshop CS5.1.
* Видеокамера: Sony HDR-FX1000E
* Фотокамера: Canon EOS 600D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 7.5.2012, 18:33
Сообщение #56






Цитата выделенного



"Ни при выводе задавал следующие параметры: Тип диска - ДВД, качество видео - авт., (Тип файло АВИ, Шаблон - на весь экран ОП)"
Т.е. из некоего(некоих) ави файлов вы делали вывод на ДВД диск. С записью диска средствами Пиннакль. Верно? Попробуйте диск не прожигать пиннаклем. В пиннакле савторите, и выводите на диск с опцией "Создать образ, но не записывать диск". Создав образ, прожжете диск в любой программе прожига.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 7.5.2012, 18:43
Сообщение #57


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(bohdan88 @ 7.5.2012, 18:56) *
Ни при выводе задавал следующие параметры: Тип диска - ДВД, качество видео - авт., (Тип файло АВИ, Шаблон - на весь экран ОП). Скорость зап. 4х

Прежде всего вспомните правила форума,если читали,если не читали,ознакомтесь;
Пункт 3.8 - Запрещено писать сообщения красным цветом, БОЛЬШИМИ БУКВАМИ и жирным шрифтом.

И теперь по существу:Писали(прожигали) студией?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bohdan88
сообщение 7.5.2012, 18:45
Сообщение #58


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Так я выводил:


--------------------
Конфигурация моего рабочего места:
* Система: ASUS P8Z77-V, ОЗУ-8,00Гб 2133 МГц, Intel® Core™ i5-3470 CPU@3.20GHz, NVIDIA GeForce GT630 (2048 Мб).
* Монтажка: Adobe Premiere Pro CS5, Adobe Premiere Pro CS6, Adobe After Effects CS6, Adobe Photoshop CS5.1.
* Видеокамера: Sony HDR-FX1000E
* Фотокамера: Canon EOS 600D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 7.5.2012, 18:50
Сообщение #59


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Выводили правильно,но главный вопрос-прожигали диск студией?Если да,то попробуйте любой другой прогой прожиг сделать,и проверите!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bohdan88
сообщение 7.5.2012, 18:51
Сообщение #60


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(pilligrim1310 @ 7.5.2012, 19:50) *
Выводили правильно,но главный вопрос-прожигали диск студией?Если да,то попробуйте любой другой прогой прожиг сделать,и проверите!

Прожиг робив нейро...


--------------------
Конфигурация моего рабочего места:
* Система: ASUS P8Z77-V, ОЗУ-8,00Гб 2133 МГц, Intel® Core™ i5-3470 CPU@3.20GHz, NVIDIA GeForce GT630 (2048 Мб).
* Монтажка: Adobe Premiere Pro CS5, Adobe Premiere Pro CS6, Adobe After Effects CS6, Adobe Photoshop CS5.1.
* Видеокамера: Sony HDR-FX1000E
* Фотокамера: Canon EOS 600D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


49 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:35



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования