Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Нужен Ваш совет
VASYARU
сообщение 14.5.2009, 22:25
Сообщение #41


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Arkadiy @ 14.5.2009, 13:14) *
Приветствую вас. У меня проблема с двухслойными дисками. При записи второго слоя постоянно выскакивает ошибка (не могу записать Disc-Lead) пишу на болванки MIREX. Нерку переставлял, болванки использовал и других фирм и тоже самое. Обычные болванки записываются в лёт и без проблем, а двухслойки ни в какую. Помогите хотя бы советом.

Да точно,у меня такое было пока не купил новый привод.
Через Everest,можно глянуть,есть ли поддержка в приводе DL дисков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Arkadiy
сообщение 15.5.2009, 9:39
Сообщение #42


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Привет всем, Вот конфигурация моего резака ASUS DRW-2014L1 ; тип дисков CD-R/RW; DVD R/RW; DVD R DL; DVD-RAM; скорость 48 х (7200кб/с); DISC-at-once: поддержан; Версия прошивки 1.01; CD TEXT поддержан; буфер рекордера 2048кб. Защита опустошения буфера FLEXTRALINK. Вообще это уже второй резак. Первый был PIONEER, он писал двухслойки но тоже были слёты болванок, из 40 болванок штук 8 слетало. Я грешил на сами болванки, в основном я пользуюсь одной фирмой MIREX. При записи новогодних утренников PIONEER умер и пришлось купить ASUS других не было, предложили PLEXTOR но в течении трёх недель под заказ,а заказчики ждать не могли. Подскажите какой всё таки резак лучше брать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
khima
сообщение 15.5.2009, 10:28
Сообщение #43


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Чтобы не было непоняток "почему у меня диск не идёт", все свои работы показываем и потом, перед тем как отдать, проверяем при клиенте на portable DVD плеере Shinko, купили по тем временам дорого, но оно того стоит! Нервные клетки не восстанавливаются!


--------------------
я здесь бываю редко


Благодарностей:
GiF,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 15.5.2009, 10:30
Сообщение #44






Цитата выделенного



По мне, так DVD+-RW LG GH22-NS30 black. Рабочая лошадка без излишеств.
Скорость записи |DVD+R: 22x, DVD+RW: 8x, DVD-R: 22x, DVD-RW: 6x, CD-R: 48x, CD-RW: 32x, DVD-R DL (dual layer): 12x, DVD+R9 (dual layer): 16x; DVD-RAM: 12x
Скорость чтения |CD-ROM/CD-R: 48x; CD-RW: 40x; DVD-ROM: 16x Max; DVD-RAM: 12x
Механизм загрузки дисков |Лоток
Буфер |2048 K, используется технология Superlink предотвращения ошибки опустошения буфера
Интерфейс SATA
Рабочая температура |5 ~ 45 °C
Есть в IDE вариантах. У меня самого стоит 2 резака LG. Работают стабильно, хотя как попадётся. Сейчас качество изделий немного ухудшилось. Но это другой разговор.
Да, цена его 25 у. е.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arkadiy
сообщение 15.5.2009, 11:45
Сообщение #45


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Так что мой резак отстой?По конфигурации он пишет двухслойки или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 15.5.2009, 13:24
Сообщение #46






Цитата выделенного



Тип привода:DVD RW DL; Цвет передней панели:сменные панели; Объем буфера:2 Мб; Механизм загрузки дисков:автоматический лоток; Поддержка DVD-RAM; Размеры (ВхШхГ):42x148x172 мм; Вес:690 г; Время доступа в режиме чтения CD:150 мс; Время доступа в режиме чтения DVD:140 мс; Максимальная скорость записи DVD-R DL:8x; Максимальная скорость записи DVD+R DL:8x; Максимальная скорость записи DVD-RAM:14x; Среднее время наработки на отказ (MTBF):60000 ч; Дополнительная информация:поддержка Light Scribe;
Пишет.Попробуй другой софт для записи.
Почитай отзывы на этот привод !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arkadiy
сообщение 15.5.2009, 13:33
Сообщение #47


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А какой? Подскажи пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 15.5.2009, 14:01
Сообщение #48






Цитата выделенного



Посмотри здесь !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Только почитай или есть поддержка записи 2-х слойных дисков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Атом
сообщение 26.7.2009, 14:53
Сообщение #49


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Посоветуйте в чем причина...
Записанный диск(тдк) прогой неро. При воспроизвидении на проигрователе изобажение самопроизвольно останавливается потом снова показывает и т.д.(скачет)
Да, перед этим видеоролик "побывал" в пиннакле студио - сохранен в образе изо - нерой записан на самой малой скорости.
Но это еще не все. Ставлю этот же диск на комп - тоже самое.
Дисководу(nek dvd-rw nd-3550a) - 3 года. Занимаюсь видеосъемкой и вот как говорится п....ц подкрался незаметно...
Спасибо заранее за консультацию.
У кого нибудь такое было, если да - то как с этим бороться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 27.7.2009, 5:46
Сообщение #50






Цитата выделенного



На мой взгляд проблема либо в приводе(3 года), либо в качестве болвашки. Попробуйте, как советует Smokie. Пусть Студия создаст и запишет диск сама. На болвашку(DVD RW) другого производителя. Можно попробовать савторить диск в какой-то другой монтажке. Чтобы не мучиться с поиском и установкой - скажем в той же Nero Vision. Чисто для того, чтобы определиться, будут ли сбои или нет. А почему пишете ISO образ? Чем Video_TS не устраивает?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Атом
сообщение 30.7.2009, 21:44
Сообщение #51


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Методом проб и ошибок. Качество видео_тс почему-то меня не устраивает(движущие предметы, пардон - люди, на экране перемещаются какимито рывками)особенно когда ешё движется камера, а изо идет все плавно и гладко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shuckic_*
сообщение 31.7.2009, 17:11
Сообщение #52






Цитата выделенного



Там не ответели, может здесь повезет.У меня такая проблема--- записал на двд файлы видео и при просмотре с диска изображение тормозит, дергается. На плеере вообще только звук и то рывками. Записывал неро. это что привод, диски, проигрыватель или неро?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 31.7.2009, 17:24
Сообщение #53






Цитата выделенного



"записал на двд файлы видео и т.д."
А поподробнее нельзя? Чего, откуда и как записывали? А то и здесь вряд ли повезет.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Снайп
сообщение 31.7.2009, 19:29
Сообщение #54


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 2.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Shuckic @ 31.7.2009, 19:11) *
Там не ответели, может здесь повезет.У меня такая проблема--- записал на двд файлы видео и при просмотре с диска изображение тормозит, дергается. На плеере вообще только звук и то рывками. Записывал неро. это что привод, диски, проигрыватель или неро?

Ещё важно на какой скорости записывали. Ну и всё остольное подробнее.
default_rolleyes.gif


--------------------
Любовь никогда не перестаёт!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maded
сообщение 3.8.2009, 9:44
Сообщение #55


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Сам 3 дня назад столкнулся с аналогичной проблемой.... Рывки видео на диске. Проанализировал ситуацию - писал 6 двухсторонних дисков, сначала 2, затем 4 - 2шт запороты... Оказалось померли те, которые перевернул сразу, т.е. писал Сторона А - 2шт, Сторона В - 2шт, соответственно и 4 шт так-же. Тот диск, который только-что писался стороной А и начал писать сторону В - тот и помер default_tongue.gif
Вывод - похужело качество дисков default_sad.gif Т.е. диск перегревался в приводе и поганился.... Раньше такого не замечал.... Правда работа горела - торопился - обычно делаю цикл: Запись - Простой 5мин - Запись - Простой 10мин (Простой = отдых привода при открытой каретке)

А насчет дисков ТДК - ой не факт что это ТДК default_rolleyes.gif Китай иногда оказывается лучше брендов - их подделывают меньше default_rolleyes.gif


--------------------
ЕСЛИ ЧТО-ТО не работает... прочтите наконец инструкцию....


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yan_DjmiL
сообщение 9.10.2009, 20:10
Сообщение #56


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Помогите советом!
Есть лицензионный диск. Я эго скопировал( всьо прошло нормально), вставляю копию и запускаю программу с диска...Появляэтся сооб.
" Вставте оригинальний диск"...Что делать? Как скопировать, что бы всьо работало?


--------------------
Життя це RICH - як не крути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maded
сообщение 11.1.2010, 15:26
Сообщение #57


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Пробуем Алкоголь 120. Может на диске какая защита????... от вида содержимого меняется тип защиты... да и прога для ее сымания default_rolleyes.gif


--------------------
ЕСЛИ ЧТО-ТО не работает... прочтите наконец инструкцию....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 11.1.2010, 15:44
Сообщение #58






Цитата выделенного



Ну, во-первых, что за диск? Если игрушка, то забудь. Если это фильм, то открывай его через DVDFab 6 и выдёргивай оттуда только фильм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dudunsha
сообщение 3.3.2010, 0:50
Сообщение #59


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Помогите советом. Началось все полгода назад (до этого проблем не было). После записи на диск видео, диск проигровался с привода с запинками и тормазами. Если переписать видео на комп, видео открывалось и воспроизводилось отлично. Я думала бракованная упаковка. Три месяца назад переустановила ОС (туже которая была до этого) и диски стали писаться нормально. И вот неделю назад проблема вернулась, опять после записи читается с дисковода с тормазами, при копировании на комп-все хорошо.
Ничего нового на машину не ставилось. И еще, не знаю важно или нет, записывать пробовала и на СD и на DVD, результат одинаковый.
Писала через Неро (настройки не менялись). Привод LG GH20NS10 SATA 1,5 года.
Спасибо!
P.S. Если знаете или предполагаете в чем проблема и готовы помочь, напишите, пожалуйста, подробно, а то я тупенькая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ARDI_*
сообщение 5.3.2010, 9:57
Сообщение #60






Цитата выделенного



поменяй привод


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:35



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования