Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Самоуправство в ЗАГСАх
удача6
сообщение 8.6.2012, 19:53
Сообщение #41


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Мой пример я лично хочу себе память оставить в смотрибельном качестве. и смотря на свои старенькие работы поняла,Что надо уметь снимать и поверьте.. теперь намного приятней все смотреть.А старые кинофильмы поверьте на хорошие камеры были сняты и с такой же любовью,что и здесь снимают ребята. без любви к кино как раз и получается мыльная опера. А тут ребята домашнее кино превращают в шедевр.


--------------------
Упал ,споткнулся, поднимись и иди дальше!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Moriarti
сообщение 8.6.2012, 20:02
Сообщение #42


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Торжественная регистрация на самом деле самый главный эпизод в фильме по сути,пусть даже иногда немного затянут и кажется скучным для нас,банкет бывает и у юбиляров,прогулки просто у влюбленных(лавстори) и всё прочее.
Поэтому большинство операторов(не важно опытных или нет) видимо напряжены в этот момент,нервы оголены,так как не все что задумал получилось и с утра до этого))да нужно красивенько и ровненько одним кадром(старая школа) поэтому любая реплика со стороны регистратора воспринимается как угроза) Хотя бывают разные случаи,люди разные все,не спорю.
Ну а те кто режет этот момент креативненько на клип,тоже никого не обманывают,на память через года у них будет и полная версия от ЗАГСОвского опера,почему бы нет,всем удобно? И у всех подстраховка на случай сбоя техники или мозгов в ответственный момент))
Короче я никого от ЗАГсовской съемки не отговариваю,тем более что на тот момент когда молодые приходят ко мне им его уже впарили)) Ну пусть будет)
Снимал в пяти наверное разных ЗАГСах пока нигде особых конфликтов не было,так мелочи и даже однажды регистратор помогла нашему фотографу,попросила еще разок их поцеловаться))


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vs-belikov
сообщение 8.6.2012, 20:06
Сообщение #43


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



ни слова не бьыло сказано о людях и работах людей с этого форума, поднимался вопрос о том что не надо хаять всех работников загс. я имел удовольствие общатся схорошими и не для того что бы дать на лапу или иметь блат, но этог почему то возмутило. я очень сожалею что вам не удалось встретить таких сотрудников или может вы так себя вели чтобы к вам так относились
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 8.6.2012, 20:18
Сообщение #44






Цитата выделенного



Вот с этого вы начали, vs-belikov. Помните?
"Оказывается вы все такие святые и благородные и работаете только за идею"
"Да ваша цель заработать бабло, а на остальное с высокой колокольни..."
"есле вы профессионалы, как вы здесь себя описываете"
"вы же все крутые и лучше вас никто не снимет "
"хотя наврядли кто то из вас это поймет"
Пожалуйста, убедите меня, что это не о людях с этого форума и не о том, чем они занимаются. И что это похвалы им. Да, занимаются за деньги. Ну и что. Вы сплитуху в комнате невесты за что делаете? Поесть дали, рюмочку налили и хватит?
"не надо хаять всех работников загс."
Всех никто и не хает. Каждый рассказывал о конкретном случае или, к сожалению, случаях, с которыми пришлось столкнуться, занимаясь съемкой. Ну, пришлось. И никуда от этого не деться. Не каждый может, как вы, насчет сплитухи договориться. Кстати, были и такие, кто не сталкивался и честно об этом говорил. И никто из ребят с ними не спорил и ничего своего не доказывал. А с вами "почему-то" начали... Вам невдомек, почему?
"раньше кино снимали операторы и режисеры не за деньги"
Кино, не любительского уровня про дом-семью, а настоящее, во все времена снимали за деньги. И всегда немалые по своим временам. Будь иначе, оно бы просто не существовало как искусство. Это же элементарно. 3d_13.gif default_blush.gif default_blink.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vs-belikov
сообщение 8.6.2012, 20:28
Сообщение #45


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



это был ответ тем кто оскорблинл всех сотрудников загс, а не всем кто на этом форуме, поэтому и писал именно в этой теме и оказался прав что не поняли. оскоблиня других посмотреть надо на себя и среди нас есть хамы, но это не значит что все операторы хамы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 8.6.2012, 20:30
Сообщение #46


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Посмотрела я 1 пост этой темы, мной же созданный, и увидела, что видео по ссылке недоступно, и, может поэтому дискуссия ушла немножко не в то русло. Поэтому, повторяю ссылку на видео.

Нажмите для просмотра скрытого текста


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vs-belikov
сообщение 8.6.2012, 20:50
Сообщение #47


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



что сказать молодожены красавцы, с так сказать представителем государства они раэобрались не с помощью кулаков и отетного хамства, а по закону. и пожелание всем форумчанам действовать в загсах не голословным хамством и оскорблениями всех подряд, кто кого переорет, а если вы правы по закону, пуская долго, но верно и придет время таких сюжетов не будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 8.6.2012, 20:59
Сообщение #48


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Мда... К сожалению такие личности встречаются и во многих других профессиях,полиция,учителя,врачи и т.д.
Кто то исполняет свою работу спустя рукава, некоторые занимаются вобще не своим делом,другие выкладываются по полной это и отличает профессионалов от дилетантов и вобще людей случайных.
По единичным случаям нельзя судить о профессии. Один полицейский ничем ни отличается от бандита,другой рискуя спасает жизни,одна регистраторша монотонно без выражения и поставленной дикции зачитывает нервно речь,так как накануне ей испортил настроение её муженек))
Другая читает так,что аж у оператора,посторонего человека капают слезы в видоискатель))
Профессионал умеет и должен выполнять свою работу ни смотря ни на что полностью абстрагируясь от своих бытовых проблем и перепадок настроения. Наверное так.


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vs-belikov
сообщение 8.6.2012, 21:02
Сообщение #49


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



огромное спасибо!!! наконец то нашелся человек который меня понял. Алилуя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнтиКВАР
сообщение 8.6.2012, 22:07
Сообщение #50


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Коллеги! Зарабатывайте себе ИМЯ!!! Вас потом работники ЗАГСа даже встречать будут.И деньги тут не при чем.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
desalb5
сообщение 9.6.2012, 8:39
Сообщение #51


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



ЗАГС- это государственное учреждение. И он по определению не может иметь в своём штате видеооператоров и фотографов.
Все вышеперечисленные люди являются работниками всяческих коммерческих структур, которые к этому ЗАГСу "прилепились". Знаю не понаслышке, потому что я сам начал работать в этом бизнесе именно заключив договор на видео и фотосъёмку с одной из таких фирм. Их офис находился прямо в ЗАГСе в арендованном помещении. Эта же фирма занималась и музыкальным сопровождением (живая музыка). За возможность такой работы при ЗАГСе они делали ремонт во всём ЗАГСе, поставили кондиционеры и вообще украсили ЗАГС.
Мне нужно было с чего то начинать, и они звонили нам, когда молодые по образцам видео выбирали нас. Заказов было море. Но по деньгам гораздо меньше, чем если работать самостоятельно!
Сейчас в нашем городе всё изменилось. ЗАГС-ам запрещено сотрудничать с коммерческими структурами.
Вместо 4-ёх ЗАГС-ов построили один большой и красивый. Работники ЗАГС-ов сейчас и не мешают и не помогают. Все мы знаем друг друга в лицо и всегда здороваемся.

Зато сейчас пошла другая фишка. У входа в ЗАГС стоят видеооператоры и фотографы обычно с оборудованием недорогим и предлагают свои услуги приехавшим на регистрацию молодым.
Слышал что участились случаи, когда отдав деньги, молодые не получали своего видео. Это обычно происходит с операторами из области, приехавшими на заработки.
Но обычно это редкость. Эти операторы снимают недорого и многие просто отдают кассеты или скидывают сырое видео без монтажа.
Монтировал тут как то такую съёмку. Снято неплохо. Самое главное камерой не трясут и зумом понапрасну не злоупотреблинют. Монтировать легко.

Однако этого большого ЗАГСа стало уже опять не хватать и летом буду снимать опять в одном из 4-ёх бывших (возрождающихся постепенно) ЗАГС-ов
В большом едином ЗАГСе как всегда не продумали парковку. К ЗАГСу невозможно подъехать. а в бывших ЗАГСах было проще, потому что все они разбросаны по городу и уютные какие то. default_rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yuyuka
сообщение 9.6.2012, 23:01
Сообщение #52


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Месяц назад первый раз снимали свадьбу. И первый раз попали в недавно построенный ЗАГС. Была приятно удивлена отношением к нам. Администратор ЗАГСовских фотографов угощал конфетками, мелочь а приятно default_rolleyes.gif Видеооператор в самом зале подсказал где лучше встать. Все были милые, добрые, каждый занимался своей работой.
Единственное, молодые платят 100 рублей за пропуск оператора и фотографа в здание ЗАГСа и больше ни каких препятствий нет.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнтиКВАР
сообщение 10.6.2012, 13:48
Сообщение #53


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А меня поругали в ЗАГСе.Говорят,почему так мало визиток приносите.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 10.6.2012, 16:18
Сообщение #54






Цитата выделенного



А вы как отбоярились? 3d_13.gif default_blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнтиКВАР
сообщение 10.6.2012, 16:47
Сообщение #55


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Александр ч, я не знаю что означает ваш термин,но в местном ЗАГСе меня всегда встречают с уважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 10.6.2012, 16:55
Сообщение #56






Цитата выделенного



"Александр ч, я не знаю что означает ваш термин"
А чего тут сложного... Я имел в виду, как вы объяснились, почему мало визиток приносите. И как вышли из положения. Не побили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнтиКВАР
сообщение 11.6.2012, 21:26
Сообщение #57


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я ответил что на недельке еще принесу.А вообще, я им(работникам ЗАГСа) стараюсь помогать.То аппаратуру отремонтирую,то шнур на микрофоне поменяю...Короче стараюсь помогать по мере сил.Ну и они меня не забывают.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dominatorwolf
сообщение 26.6.2012, 12:39
Сообщение #58


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я тоже раньше с ЗАГСами сотрудничал. Но как показывает практика - ЖИРЕЮТ И ЖАДНЕЮТ!!! Сейсас всю рекламную компанию организовываю только САМ! В малину! Кормить чужих!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zhanbryansk
сообщение 2.11.2012, 21:52
Сообщение #59


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного




Предлагаю немного расслабиться и посмотреть что было в 1985 году и как это похоже на 2012!!! Фрагмент спектакля ЛИЦА (1985 год).Искал его столько,сколько знаком с Интернетом!!!Помнил с детства - "Вы кто - Мендельсон? - Да! - В записи пойдете!!!" ))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 16.11.2012, 20:46
Сообщение #60


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(yuyuka @ 10.6.2012, 0:01) *
Месяц назад первый раз снимали свадьбу. И первый раз попали в недавно построенный ЗАГС. Была приятно удивлена отношением к нам. Администратор ЗАГСовских фотографов угощал конфетками, мелочь а приятно default_rolleyes.gif Видеооператор в самом зале подсказал где лучше встать. Все были милые, добрые, каждый занимался своей работой.
Единственное, молодые платят 100 рублей за пропуск оператора и фотографа в здание ЗАГСа и больше ни каких препятствий нет.

100 руб ну совсем обнаглели работники Загсов. Все наравят с молодоженов урвать денег.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:21



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования