Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Pinnacle Studio 14. Знакомство.
Гость_Yurchik_*
сообщение 2.11.2009, 20:29
Сообщение #81






Цитата выделенного



Есть просьба к тем, кто поставил себе 14 Студию. Скачайте, если не тяжело !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! мультик и попробуйте его открыть там. Это full HD mkv. Старшие версии его не открывают. Вот такой:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сержуня
сообщение 2.11.2009, 20:41
Сообщение #82


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я только завтра отпишусь, скорость закачьки у меня очень маленькая, поставил пусть качает.


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 2.11.2009, 22:03
Сообщение #83


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



файл неоткрылся...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 2.11.2009, 22:17
Сообщение #84






Цитата выделенного



Понятно.(((((((( Виталик, а запусти его на нотике и посмотри или не будет звук отставать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержуня
сообщение 3.11.2009, 11:12
Сообщение #85


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Кто хочет пользоватся SmartSound в 14-ке.Вот на сайте АМТ всё для этого уже сделано:

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 3.11.2009, 12:12
Сообщение #86






Цитата выделенного



Прикольно. Скоро все ключики к Студии будем покупать, а глюки остаются. 3d_11.gif SmartSound не бонус, а стандартный пакет Студии. И возникает вопрос:"За что платить?" Может лучше подождать выхода нормальной версии со всеми плагинами, чем платить неизвестно за что. А может и это кривое дитя Пиннакла скоро уйдёт в забытие и появится 15, 16 и т.д. По общим описаниямя сделал заключение, что в этой версии уменьшилось только время просчёта, что не так актуально в сравнении с другими монтажками. К примеру в Улиде макс просчёт идёт 1:2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержуня
сообщение 3.11.2009, 12:18
Сообщение #87


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Yurchik,SSTool,Это личная разработка АМТ,и как писали на форумах некоторых,к 14-той версии SmartSound прилагатся как к приведущих версиях не будет,разве только что они могут его сделать как отдельным плагином в 14,хотя это уже сделал АМТ,но нужно покупать.


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 3.11.2009, 12:33
Сообщение #88






Цитата выделенного



Я прекрасно понимаю.Но ведь это ущемляет права потребителя. В старых версиях был, а в новой нет. Нонсенс. Это не есть хорошо и многие могут отвернуться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержуня
сообщение 3.11.2009, 12:46
Сообщение #89


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Согласен на все 100%,но это нужно говорить и писать разработчикам Pinnacle, они пощитали за нужным SmartSound к 14 не прикручивать, и точька,и поэтому так была написана сама прога, что туда его кроме как отдельным плагом, не установиш.А если бы они захотели его туда втулить,то с самого начала это сделали,как к приведущим версиям.


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 3.11.2009, 14:30
Сообщение #90






Цитата выделенного



Ребята. Ну не нам обсуждать подобное. Права потребителя и прочее. Права мы все знаем, с обязанностями у нас слабовато. Каждый из нас сидит здесь на пиратчине, друг с другом ей обмениваемся. Обходы, уловки, обманки каждый день не по одному разу и еще в куче вариантов обсуждаем.
Никаких прав потребителя Пиннакль не нарушает. В старых версиях СмартСаунд был только в виде базового набора. Хотите больше - тоже надо было в идеале докупать и доставлять. Но ведь тоже самое по голливудским переходам. Вроде есть, но часть залочена. Ну открывали их пиксиями или крамольной программкой HTFxTools. Но нечестно же это. В идеале надо было денежку платить за ключи. Хотите дополнительные переходы - идите в лавку, а не к Declic на сайт. Уплатите и купите. Адораджи - тоже самое.Есть базовый набор на бонусе. Дополнительные мы брали где угодно до появления сайта Футажик и аналогичных. Лично я заказывал их и платил деньги отнюдь не производителям, а человеку, который мне их наборы на болвашки загонял и высылал. Недорого, за что человеку благодарен по сей день. Теперь Адораджи на Футажике берут. Благо тут народ добрый, навыкладывал достаточно. За варез, как на других форумах администрация не бьёт. Хотя все мы понимаем, что это показушное битье. В личных про что угодно договориться можно. И те, кому надо, быстренько регистрируются на форуме, забрали, чего хотели и растворились навеки. Со смартами вон АМТ подсуетился. Но покупать надо! Заметили? Человек свой труд ценит. Так что - жизнь продолжается! Тоже самое с витасценой. Появилась во времена 10-ки. Были проблемы с установкой. И что начал выделывать наш народ. Системную дату назад открутит, установит и Витасцена у вас в кармане. Все продукты, о которых речь - адораджи, смартсаунд,переходы - продукты от СТОРОННИХ производителей. Они произведены не Пиннаклем. И дело разработчиков Пиннакль решать включать или нет в их программу стоимостью порядка 2000 рублей просто за здорово живешь, только для удобства скуповатого и жаждущего халявы потребителя сторонние продукты. Они же и для Пиннакль денег стоят. Сделали вам в 14-й вывод быстрее, на это чей-то труд затрачен. Вы же постоянно говорите, что труд должен быть оплачен. И каждый из вас четко знает цену своего операторского и монтажного труда. Больше того, вы нередко обсуждаете это промеж себя, примериваясь, а как там в других регионах цена-то. И вздыхаете - эх-ма, богатый народ, не наша деревня. А цена-то Студии14 разительно по сравнению с предыдущими версиями не выросла. Неужели не заметили? Так что, вспомните простой закон - если где-то что-то добавилось, то где-то обязательно убавиться должно. Из ничего ничего не получится. Что-то надо убрать. Выбор пал почему-то на СмарСаунды. Хозяин-барин, любезные. А так ли уж актуальна эта штука. Сколько монтирую, никогда не пользовался. Музыки что ли найти нельзя. Вспомним стоимость монтажек от других производителей и их начинку. Что уберется дальше - посмотрим в следующих версиях. Так что, на мой взгляд нечего держать обид на Пиннакль. Обычные торговцы с нормальной торгашеской психологией. Это они на нас, да вправе. Сколько раз каждый из нас их пидманул? 3d_27.gif Ну и наконец, почему надо обязательно успевать за новыми версиями монтажек, если вас полностью устраивала предыдущая. А Пиннакль темп замены уже просто перевел в бешеный. Вы только и делаете, что гонитесь за последними моделями авто, компьютеров, видеокамер, фотоаппаратов? Терпите же как-то. Не поймите так, что я ратую за Пиннакль. Я один из первых начал говорить о явно неудачной 12-ой версии, с которой они быстро сбежали. И о том, что лично я не буду торопиться с 14-ой. А подожду 15-16, а может быть 18-19-ю. А сегодня меня целиком и полностью 9-ка устраивает.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержуня
сообщение 3.11.2009, 15:53
Сообщение #91


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Может у кого нить есть эти плаги, для 14.
BravoStudioVolume1
BravoStudioVolume2
BravoStudioCollection


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maded
сообщение 3.11.2009, 15:57
Сообщение #92


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Александр ч. @ 3.11.2009, 14:30) *
...Все продукты, о которых речь - адораджи, смартсаунд,переходы - продукты от СТОРОННИХ производителей...



Согласен на все 100%

Это все добро даже в процессе инсталляции называется "Серд пати" - продукты третьей стороны.
Голивуд - их продукт - но денег он действительно стоит. Он разбит на 3 блока по 70 еврей.


--------------------
ЕСЛИ ЧТО-ТО не работает... прочтите наконец инструкцию....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 3.11.2009, 16:19
Сообщение #93


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Сержуня @ 3.11.2009, 16:53) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Положить эту папку по пути в папку: C:\Program Files\Pinnacle\Studio 14\Plugins\RTFx


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержуня
сообщение 3.11.2009, 16:26
Сообщение #94


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Господа,не могу вспомнить как называется плагин который в старых версиях есть,он с фото в формате BMP работает,их там 2 плага.


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 3.11.2009, 21:39
Сообщение #95






Цитата выделенного



Александр ч. тогда возникает резонный вопрос: " Кому это надо?". Ну, вопрос не к вам конкректно. а так, к первому попавшему по имени....В ранних версиях это работало, а теперь нет и мы хотим иметь Смарт и ничего не получаем. За то имеем прибавку в скорости вывода.Хотя кому это надо? Кто пользовался Смартами раньше. тот вряд ли поставит на первое место вывод видео в ущерб пользоваться наложением фоновой музыки. Это моё мнение. Я пользуюсь смартами в полном оъёме, которые у меня есть
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Это то, что меня интересует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 4.11.2009, 7:12
Сообщение #96






Цитата выделенного



Yurchik
Правильно написали, что не ко мне вопрос. Ну и ответ тогда не вам конкретно, а так - порассуждать. Спрашивать подобное надо у разработчиков. У производителя своя идеология, финансовые возможности(и НЕВОЗМОЖНОСТИ), политика бизнеса, взаимоотношения с партнерами. Это нормально. Это его дело. Где чего не срослось, нам неведомо. А кому надо? Пиннаклю. И пользователям. Да-да. Даже у нас в этой ветке на 3-ей странице andrrei просто умиляется возросшей скоростью вывода. Вот и всё. Правда, захват у него не работает. Но это ничуть не пугает. Главное - скорость вывода возросла. А вы про утраченный смартсаунд. Как говорила Эллочка Щукина, - "Ж-жуть". Да простят. И наверняка andrrei не одинок. И ребята из Пиннакль это прекрасно понимают. Но самое главное, на мой взгляд, всё же в том, что очень трудно, удерживая небольшую и относительно стабильную цену на продукт, что позволяет сохранять его массовым, развивать этот продукт(всё же что-то развивается, та же скорость вывода выросла) и при этом оставить прежний комплект от сторонних производителей. Может быть о цене с партнерами всё трудней договариваться, кризис на дворе. Пока они пожертвовали звуком в видеомонтажке. Наверное, этот ком будет катиться дальше. Ну невозможно в программе для домохозяек со смешной ценой иметь всё, что хочется опытному пользователю. Скажем, такому, как вы. А то ведь о чем только не мечтали в 14-ой - и видеодорожек добавят(у-у-у, не добавили), и с альфой работать будет(у-у-у, не работает). Да нам чего не добавь, всё мало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 4.11.2009, 19:17
Сообщение #97


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата:"Даже у нас в этой ветке на 3-ей странице andrrei просто умиляется возросшей скоростью вывода"
когда у меня был пентиум-4 и обработка часового проекта с выводом на диск у меня занимала до 4-х часов,я терпел,так не было возможности купить более мощный комп... теперь имея более мощней комп я радуюсь такой проге,которая мне позволяет скидывать проекты за малое время,да и у нас часто отключают "свет" и становится обидно,когда ты ждёшь 3 часа и вот-вот фильм будет записан на диск-но...запищал бесперебойник и ты видишь,что не успеваешь записать фильм на диск...теперь с этим у меня нет проблем и я принимаю 14-ку со всеми её недоработками...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 4.11.2009, 19:32
Сообщение #98






Цитата выделенного



andrrei
А почему бы не попробовать в других программах монтажа поработать и сравнить преимущества одной перед другой? Я, к примеру, перепробовал много и для себя определил. Александр ч. правильно написал, что программа должна развиваться, а нам кинули кость как собаке в виде прибавки скорости вывода, зато не дали то, что все так ждали. И, кстати, Пиннакл среди монтажек имел самый медленный вывод, так что для кого-то скорость, которая сейчас есть, не является показателем качества проги.Маленький пример: у меня на старом компе, где стояла видеокарта GF 5500,просчёт 8сек. Витасцены длился 13 мин. Теперь 1:1. Вот где скорость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 4.11.2009, 19:46
Сообщение #99






Цитата выделенного



"теперь с этим у меня нет проблем и я принимаю 14-ку со всеми её недоработками... "
У вас перестали отключать электричество?
Yurchik Да не дадут они в Студии ничего. Так и будут продолжать косточками пробавлять. Это для них дешевый товар для массового потребителя. А значит, и кости вполне достаточно. Есть же старший брат - Ликвид. Так что совершенно незачем его перепрыгивать. Всё уже сделано.
Вы абсолютно правы, предлагая andrrei попробовать другие монтажки. Чтобы объективно сравнить, оценить и выбрать. Я никуда не спешу, у меня нет задач скорого и массового производства, поэтому не меняю Студии, не осуждаю производителя. Под мои задачи за глаза хватает. А другим обязательно стоит призадуматься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikky
сообщение 13.11.2009, 10:56
Сообщение #100


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Мои наблюдения разницы работы 14 версии и 12:
1-просчет в диск быстрее(как я понял, зависит от мощности и кратности проца - на моей 2-х ядерке ATLON 5800+ на 15-30%).
2-запоминает место последнего сохранения фоток и образов дисков, мелочь но приятно.(12 пиннакл допустим сохранял строго в диск С, каждый раз приходилось выбирать вручную место сохранения).
3-Косяков и глюков МЕНЬШЕ чем в 12 пиннакле(Допустим при просчете DVD в 12 пиннакле часто появлялись ошибки причем проследить их закономерность мне так и не удалось. И еще вылетали эффекты вита, адораж, иероглиф бонусной ВОВАНовской сборки. Я поставил 14 версию поверх 12 - все эффекты заработали+адораж10+бонусные темы). При этом работают оба. Бонусы перекочевали в папку 14 пиннакла, и с 12 чтоб зайти нужно указывать путь, и адоражи на 12 версии перестали работать.
Пока заметил единственный минус-грузит машину гораздо сильнее предыдущих версий.
Пока еще мало работал с захватом(работает только отличается) и обработкой высокой четкости, ну и опять же не все модули бонусных эффектов и переходов задействовал.
И несколько вопросов по захвату: как насчет пропущенных кадров? В пред. версиях все было наглядно, или я что-то недосмотрел?
Возможен ли захват в Full HD? Пока получается так:
Прикрепленный файл  пиннакл_захват_1.jpg ( 15,54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Параметры захвкаченного видео
General
Complete name : E:\
Format : MPEG Video
Format version : Version 2
File size : 5.51 GiB
Duration : 31mn 31s
Overall bit rate : 25.0 Mbps
Video
Format : MPEG Video
Format version : Version 2
Format profile : Main@High-1440
Format settings, Matrix : Default
Duration : 31mn 31s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 24.0 Mbps
Nominal bit rate : 25.0 Mbps
Width : 1 440 pixels
Height : 1 080 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 25.000 fps
Standard : Component
Colorimetry : 4:2:0
Scan type : Interlaced
Scan order : Top Field First
Bits/(Pixel*Frame) : 0.617
Stream size : 5.29 GiB (96%)

Видеокамера Sony-HDR FX1000E.
P.S. Прошу не ругать за большую занятую площадь сообщения, что-то под спойлер не могу текст вставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 5:04



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования