Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение работ конкурса
taktik75
сообщение 15.10.2009, 20:41
Сообщение #21


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(crossroad @ 15.10.2009, 21:31) *
а как узнать где чья работа ?))

На 2 посте в этой ветке всё написано! newyear_use_search.gif


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Sereban
сообщение 15.10.2009, 23:03
Сообщение #22


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(ostap @ 15.10.2009, 18:07) *
По поводу монтажа. Если говорить о клипах, а именно они были здесь представлены, главное чтобы музыкальный ряд чётко совпадал с видеорядом по тактам. От этого зависит насколько эффектно в целом будет смотреться весь ролик. На мой взгляд клип №2 этой задаче отвечает, то что использовался один и тот-же эффект обсуждению не подлежит потому что это правильно. Вообще в последнее время использование разнообразных транзакций, как и массированная эксплуатация футажей считается дурным тоном.


Если говорить о клипах... и о муз.ряде по тактам, то это (четкое совпадение) оч.важно (иначе это не клип , а муз.видео). но те только ЭТО главное. думаю, многое еще нужно...
и очень хорошо что многие этим многим и делятся!
за клип 2 и один и тот же эффект - согласен полностью! (фильм "АнгелА" основной эффект - ч/б кино).
... и за клип порадовался - кропотливый труд монтажера (хотя возможен даже на одной дорожке, допустим в Студии)
много хороших работ, много информации.
и первый хорош: и дом, и песня, и видео, и заработок у автора (надеюсь default_cool.gif )

вааще, готовился (и голосовал) за Свадебный клип. и приготовил ужо default_tongue.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sereban
сообщение 15.10.2009, 23:25
Сообщение #23


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(xxKONDORxx @ 15.10.2009, 13:41) *
Вы тогда не знаю,детально что ли разбирали бы,а так это пустой треп.
Все люди взрослые и к конструктивной критике надеюсь относятся безболезненно,а она порой нужнее,чем положительные отзывы.
Вот с этим я на все 100% согласен! 3D-Smile-Big-19.gif


и трепа здесь много... но это не так важно - плюрализм мнений default_cool.gif

P.S: узнал тебя на видео, порадовался от души, представил сколько вложил эмоций в монтаж.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ратамон
сообщение 16.10.2009, 0:40
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Серёга , могбы ххКОНДОРАхх и по больше похвалитьdefault_rolleyes.gif Мне кажеться это единственная работа сделанная специалистом. И хоть бы что там писали , а я вижу что трудов и усердия вложино много. Не в одном клиппе нет столько специфектов как в клиппе ххКОНДОРАхх. А таперь задумайтесь , стоит ли дальше участвовать в конкурсах если такие клиппы как участника ххКОНДОРхх из всех кто выложил работы всеголиш занесли в десятку.  Я согласен в моём клиппе много недостатков , но это моя первая работаdefault_rolleyes.gif Хотя после просмотра всех клиппов я почемуто считал что займу какое нибудь местоdefault_rolleyes.gif А ВЫ отдали предпочтение работам не профисиональным , смоей точки зрения) Вобщем , чем дальше в лес тем глубже болото. 3D-Smile-Big-18.gif Пью за свою победу , которую ВЫ не оценили. 3D-Smile-Big-13.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ратамон
сообщение 16.10.2009, 0:45
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Давайте не будем подхалимствовать, пишите правду о чём ВЫ на самом деле думаете. 3D-Smile-Big-08.gif или 3D-Smile-Big-02.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xxKONDORxx
сообщение 16.10.2009, 0:58
Сообщение #26


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



но я всё равно рад ,что те кто смотрел смогли разглядеть мою задумку....спасибо
В том то всё и дело что половину проголосовавших дошли только до середины,а остальные остались за бортом!
И здесь я уже не говорю и даже не намекааю за себя,жаль тех ребят которых даже неоценили,а таких немало....
Хотя я лично уверен что и до середины мало дошло.
Я лично скачал срзу все клипы и просматривал по несколько раз ......№15 мне понравился(есть коекакие на мой взгляд недаработки)но гораздо лучше......Ну вы поняли.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 16.10.2009, 1:05
Сообщение #27


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 150р

Вставить ник
Цитата выделенного



Поздравляю всех с победой!
Этот день из лучших дат.
Мы Вас любим, что важнее,
Выше денег и наград.
default_wub.gif



Можно попросить модераторов,указать количество голосов под каждой работой... Радуюсь каждому голосу и комментарию к работе.Спасибо!!! default_biggrin.gif
Хочется узнать какое место заняла из 55 участников...! default_blush.gif


--------------------
То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу,
особенно когда закрываю глаза...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xxKONDORxx
сообщение 16.10.2009, 1:34
Сообщение #28


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А ВАм VAVAS хотелось бы посоветовать,научится выдерживать критику 3d_24.gif ,очень жаль что Вам она ненравится 3D-Smile-Big-28.gif .
Хотя я ради критики это всё и нёс 3D-Smile-Big-21.gif ,меня всегда она интересовала,но меня0) поражает как люди на это реагируют 3D-Smile-Big-08.gif .
То что Ратамон,очень часто за мой клип сильно отзывается в какойто степени я хотел бы поблагодорить форум 3D-Smile-Big-19.gif ,только блоагодоря Вам я здесь познакомился с очень хорошими людьми и обрёл друзей,но даже и неожидал что будут друзья из моего города 3D-Smile-Big-20.gif .
Да кстати отошол от самого важного,мне лично ни одна из моих работ никогда не нравилась,и эта кстати тоже,просто хотел что бы высказали всё и пополной,но к сожалению всего я так и неуслышал......
Я буду очень рад и признателен тому кто выложит критику по полной,я хочу знать свои ошибки ,а неслушать лесть,она меня ничему ненаучит 3D-Smile-Big-26.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xxKONDORxx
сообщение 16.10.2009, 1:54
Сообщение #29


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(crossroad @ 15.10.2009, 21:31) *
а как узнать где чья работа ?))



Вы посмотрите иесь список участников и кто под каким номером,и всё поймёте.Удачи. 3D-Smile-Big-13.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xxKONDORxx
сообщение 16.10.2009, 2:04
Сообщение #30


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ратамон,учитывая что ты только осваивал примьер!Я тоже пью за твою победу 3D-Smile-Big-18.gif ,для новичка ты здорово поработал.
Позволь немного критики:Чистый хромакей работает плохо,нужно было вручнуую.
Нужно было в фон внести чтио небудь более живое.
Но для первого раза,просто молодчага,у меня нет слов 3D-Smile-Big-02.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 16.10.2009, 11:12
Сообщение #31


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



От Любаша:Можно попросить модераторов,указать количество голосов под каждой работой... Радуюсь каждому голосу и комментарию к работе.Спасибо!!!
Хочется узнать какое место заняла из 55 участников...!

По моим подсчётам у вас 8 голосов,столько же у 34 и 45,впереди с 9голосами-46,50,16, 10голосов-32, 12гол.-37; 13-20; 15-18,2; 16-1.Если поравенству голосов давать одно место то у вас получается седьмое место.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 16.10.2009, 11:34
Сообщение #32


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного





--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xxKONDORxx
сообщение 16.10.2009, 12:01
Сообщение #33


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да согласен,УБИЛ,но из всех футажей которые я использывал,только 3 не моих,остальное футажами я несчитаю,это всё снято мною лично:море,альбатрос,закаты и т.д.Так что пусть даже и переборщил,но этого нестыжусь,у меня на это уходили сутки.Если честно,я несильно люблю чужой отснятый материал,делаю свою коллекцию,и она давольно не маленькая.А к критике обязательно прислушаюсь,и в следующий раз,поработаю на зрителя.Я ещё раз повторю,мне мой клип ненравится,вернее неочень нравится,а критику я люблю.И к мнению каждого я прислушаюсь!Просто надоело когда говорят,ой как красиво,ой какой хороший клип.....
А поповоду перебора,у нас на форуме есть клип Вирса,может вы и его покритикуете по поводу перебора default_biggrin.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 16.10.2009, 12:05
Сообщение #34


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(xxKONDORxx @ 16.10.2009, 14:01) *
А поповоду перебора,у нас на форуме есть клип Вирса,может вы и его покритикуете по поводу перебора default_biggrin.gif

Будет участвовать в конкурсе обязательно покритикую default_biggrin.gif


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xxKONDORxx
сообщение 16.10.2009, 12:09
Сообщение #35


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Он небудет учавствовать default_biggrin.gif ему это ненадо default_biggrin.gif .А клип его обязательно посмотрите,есть на что посмотреть!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 16.10.2009, 12:14
Сообщение #36


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



xxKONDORxx я прекрасно знаю кто такой Вирс и клип этот конечно же видел,но здесь мы обсуждаем конкурсные работы,поэтому это всё будет офф.
Если уж так интересно моё мнение,то я не в восторге по правде говоря,хотя вот в плане насыщения кадра таки каждый слой там практически не пересекается с другими,а занимает свою часть кадра,поэтому изображение держится четко и не теряется из виду,посмотрите внимательно,если Вам нравится такой стиль монтажа.


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xxKONDORxx
сообщение 16.10.2009, 12:43
Сообщение #37


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну вот видите,вы поняли какой стиль мне нравится default_biggrin.gif и буду стремится его придерживаться default_cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 16.10.2009, 12:59
Сообщение #38


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Так ребята...давайте жить дружно и высказываться без взаимных обид...
Эта ветка создана для обсуждений ,а не для оскорблений...


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольча
сообщение 16.10.2009, 13:09
Сообщение #39


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



xxKONDORxx, если не ошибаюсь, ваш клип №46. Если вы сами просите критики, что ж извольте...
Я не знаю, как надо правильно. планы и прочее.. Я скажу о своих ощущениях при просмотре. Смотрела не раз, желание выключить не было - это значит зацепило, но что напрягло... в самом начале некоторое несовпадение с музыкальным сопровождением. В начале девочке года 3-4, следом она еще младенец, а дальше молодые встречаются. И в песне тоже встречаются и только потом следствие их любви - появляется "маленький секрет". не совпадение. Если последовательность истории не важна, то и музыку нужно было бы подобрать соответственно, без конкретного повествования.
Потом на некоторых кадрах смутила какая то сиреневая подсветка (не знаю, специально это сделано, или это изъян видео, но лично мне не очень понравилось).
Ну и перебор с наложениями видео, я согласна с другими мнениями - это точно. Очень красивый эффект, но применять его нужно очень избирательно. Что бы не отвлекало от основной идеи или героя. А в клипе как раз было ощущение, что эффекты эти были главными. Но ведь это нет так!?
Зато очень понравился эффект, где девочка растворяется и появляется на одном видеоряде - эффектно.
Смех младенца всколыхнул - понравилось.
А в целом не дурно, перемотать ведь не хотелось. Вот, кажется, и все...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольча
сообщение 16.10.2009, 14:05
Сообщение #40


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Для Любаши.
Клип сделан добротно. Может и есть недостатки, но явных я не заметила. Одно но - эта история уже была. Вы повторили один в один фильм из ералаша, поэтому, наверно, его и не оценили. Надо было все-таки придумать что-то свое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:10



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования