Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Выбор струйного принтера, для печати ДВД-обложек и дисков
khima
сообщение 24.5.2009, 11:39
Сообщение #21


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Полосит не из-за чернил, виноваты картриджи! В картриджи по любому попадает воздух! Сейчас весь инет перерыла- буду покупать капсульную СНПЧ! Вот нашла здесь !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!+ !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
я здесь бываю редко


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гость_Yurchik_*
сообщение 24.5.2009, 13:37
Сообщение #22






Цитата выделенного



Посмотрел я эту систему. Точно такая и у меня, только другой производитель. Даже комплектация одинаковая, но не написано про чернила в комплекте.У меня шёл стартовый комплект по 100гр. бутылочки. А цена тоже 40 у.е.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
franch-s
сообщение 14.6.2009, 16:54
Сообщение #23


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Уменя эпсон р 270 пользуюсь примерно 1.5 лет проблемы бывают разные но я уже к ним привык справляюсь все проблемы от картриджной снпч ее нужно брать капсульную однозначно . До этого принтера у меня был кенон 5300 офигенная машина но с снпч даже капсульной загнулась быстро а пока заправлял картриджи сам все было ок.Кеноны не хотят работать с снпч бывают экземпляры что пашут но как правило не долго другое дело эпсон и круче р 270 я и не советую качества круче на свадьбу и тд ненадо да и не увидите на глаз эту разницу.Если кого чьто интересует спрашивайте чем могу помогу опыта есть малость


--------------------
Canon XF100. +VIVAT steady HDV+E-image EI-7050 AA+HDV Z 96


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
franch-s
сообщение 14.6.2009, 22:39
Сообщение #24


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня вопрос. У моего друга принтер Canon. Печать на диск он осуществляет при помощи родной Кеноновской 




Проблему с этим я решил проще  покупал  болванки с подходящим диаметром площади для печати там не бумага идет до самого отверстия а прозрачная область .Я договаривался с хозяином отдела дисков и он привозил любые под инжект и не надо никаких сторонних програм для печати кэноновской хватает с головой и выглядит довольно цивильно.А сейчас у меня Эпсон р270 этой проблемы нет .


--------------------
Canon XF100. +VIVAT steady HDV+E-image EI-7050 AA+HDV Z 96
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_CocoChanels_*
сообщение 14.7.2009, 7:26
Сообщение #25






Цитата выделенного



На днях хочу приобрести принтер или МФУ, не могу остановиться в выборе. В целом, аппарат нужен для печати цифровых фотографий, а также рефератов, сам учусь. Также буду подкупать СНПЧ. Сильно ли отличается качество фотографии принтера Epson Stylus Photo R390 от МФУ Epson Stylus Photo RX610или лучше забыть про сканнер и взять R390?? Или может посоветуете, какой-нибудь более лучшийкачественный аппаратцена ок.6000руб. без СНПЧ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 14.7.2009, 11:30
Сообщение #26






Цитата выделенного



Epson Stylus Photo R390 Хороший и качественный принтер. Печать фотографий отличная. Брать и сразу ставить СНПЧ, не вставляя оригинальные картриджи. МФУ не советую. Полетит что-то одно, придётся везти всё вместе. Сканер лучше брать отдельно.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
khima
сообщение 14.7.2009, 11:54
Сообщение #27


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот и я наконец-то, разобралась со своим принтером Epson r 300! Убрала СНПЧ, поменяла чернила. Купили перезаправляемые картриджи+ чернила Инктековские. Печатаю в режиме "Наилучшая печать" и ненарадуюсь!


--------------------
я здесь бываю редко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
khima
сообщение 14.7.2009, 16:22
Сообщение #28


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня тоже было подобное, Валера! Но съезжало вправо на 2 мм. Помогла коррекция позиции печати в настройках самой программы. 10 мм это многовато....


--------------------
я здесь бываю редко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
firmachVIP
сообщение 28.7.2009, 8:20
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Недавно !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! и теперь занимаюсь тем, что обставляю офис. Денег на всё не хватает, но хочется не напокупать всякого дерьма. Я собираюсь занятся рекламой и нужен принтер, который выдавал бы наилудшее соответствие цвета. Одним словом ищу принтер в пределаю 10000 р., обладающий наилудшими, в эту цену, характеристиками цветопередачи. С удовольствием прочту Ваши советы, спасибо.


Ссылки на другие ресурсы запрешенны.

Сообщение отредактировал виталик74 - 29.7.2009, 16:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Снайп
сообщение 28.7.2009, 17:48
Сообщение #30


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 2.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



... нужен принтер, который выдавал бы наилудшее соответствие цвета. Одним словом ищу принтер в пределаю 10000 р., обладающий наилудшими, в эту цену, характеристиками цветопередачи. С удовольствием прочту Ваши советы, спасибо.


EPSON STYLUS PHOTO R290 качество фото - класс! 3D-Smile-Big-19.gif
Стоит примерно 6000р + НСПЧ заправленная - 1500р
default_rolleyes.gif


--------------------
Любовь никогда не перестаёт!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 9.9.2009, 18:31
Сообщение #31


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Подскажите пожалуйста по поводу выбора принтера. По каким пораметрам его надо выбирать на что смотреть и в первую очередь оброщать внемание т.е. какие модели предпочтительнее какие капризные в плане эксплуатации. ну и очень важна стоимость заправки т.к. обьёма печати пока большёго нет но расчитываю на переспективу.Цена примерно в районе 4000 - 5000руб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 9.9.2009, 18:47
Сообщение #32






Цитата выделенного



Сумма маленькая. толкового ничего не возьмёшь. Только для домашнего пользования. Вот такой подойдёт !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 16.9.2009, 11:38
Сообщение #33


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я понял эпсон фирма дорогая, може HP или у этой фирмы есть какието значительные недостатки? Мне-то супер фото качество печати особо и ненадо. Задача в принцыпе сделать обложку и диск, ну может когда-то для себя фото.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей69
сообщение 16.9.2009, 18:02
Сообщение #34


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Первый принтер я себе купил HP. Ничего в них не понимая. Приятель который был консультантом объяснил выбор тем, что у HP головка встроена в картридж, поэтому поломки головки в отличии от Эпсонов будут гораздо реже, а вот если у Эпсона полетит головка-держись,половину принтера менять надо. Вот на ЭТОМ и пролёт! Получается -при покупке картриджа ты каждый раз покупаешь головку. Сейчас у меня Эпсон р320, бывает за вечер печатает до300 снимков, и в поле, и в офисе, и в кафе! Запылился правдо малость, третий год в таком режиме пашет, но я его частенько протираю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 20.9.2009, 21:09
Сообщение #35


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я извеняюсь просто наверное ничего в этом не понимаю, но почему Эпсон везде на первом месте я имею ввиду форум,а в магазин пошёл предлагают НР на выбор нахваливают и т.д., а вот эпсон только на заказ. Я почитал конечно перед этим как спрашивать эпсон Р270-290 даже на заказ нет,а Р390 пожалуйста бери но цена у него кусается. Так в чем большёй недостаток НР я так и непонял неужто у него качество фото печати для дисков и обложек плохое, или он очень дорог в зксплуатации, или ненадёжная фирма? Я сразу извеняюсь у меня принтера никогда небыло и вся информация о них у меня очень поверхносная так что если несложно обясните по подробнеее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Где то далеко
сообщение 25.9.2009, 18:56
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Имею Эпсон р1800 ,около 3х лет печатал на пигменте-водянка не была предусмотрена.Пигмент засоряет дюзы на 100%.Приходится чистить перед работой 15 раз.Волынка ещё та.В Москве нашёл китайские разработки водных Дстек для этого принтера. Для того чтоб перейти на водные надо очистить от сажи пигмента.Промывать головку.Полосит ужасно,испробовал все утелиты и проги.Чтоб не полосил приходится исхищрятся,ставить в настройках бумагу матовую а печатать на глянце.И заходить в драйвер в ручную устанавливать плотность.Одним словом водорастворимые всё же лучше.

Сообщение отредактировал Где то далеко - 25.9.2009, 18:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natalya54
сообщение 26.9.2009, 15:13
Сообщение #37


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У нас Epson R-290 и R-270 работают на перезаправляемых картриджах, работает хорошо, в R-290 часто засоряються дюзы, как сказали в компании продающие СНПЧ, это из-за того, что дюзы меньше, и если краска заливаемая в картриджы низкого качества с крупными микрочастицами, то дюзы засоряються... Hp не купили, потому что картриджи заправляються шприцами, и хватает их на 3 заправки, а потом нужно опять покупать картриджи, это получается дороговато
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Снайп
сообщение 7.10.2009, 14:29
Сообщение #38


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 2.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я использую чернила PREMIUM INK для Epson R-290
За два года не разу не забились дюзы. Но у меня НСПЧ.
Печатаю часто и много.
default_rolleyes.gif


--------------------
Любовь никогда не перестаёт!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_aniscom_*
сообщение 17.10.2009, 22:37
Сообщение #39






Цитата выделенного



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 17.10.2009, 22:51
Сообщение #40


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Все б хорошё но увы R-270 в продаже не найдёшь даже на заказ спрашивал увы. А вот 390 пожалуйста но у него и цена кусается, для меня пока. Но предлогают HP дёшево и сердито примерно за 5000руб и очень нахваливают. Самое интересное почемуто нахваливают HP только в магазинах но не на форумах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:27



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования