Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Проблемы экспорта, Проблемы с экспортом
ostap
сообщение 5.3.2011, 12:18
Сообщение #21


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Да. Обновляться можно и из под Премьеры. Во всяком случае пятёрка точно не слетает. Про четвёртую ничего сказать не могу.
Host прописывается при установке проги, что бы она считала что её активировали.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Анатолич
сообщение 12.3.2011, 20:32
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Помогите товарищи! В адобе 2.0 под W7 экпортируемые файлы в результате оказываются невидимыми. Перепробовал все "свойства папки и общие доступы" - не помогает. Поиск файла не помогает, при этом сам видеофайл в проекте в списке значится. Сами файлы видны только в одном случае - при открытии проекта, лежат себе там куда их сохранял, но на их ярлыках замок обозначается. И где собака зарыта понять не могу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maded
сообщение 16.3.2011, 0:47
Сообщение #23


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Если етот диск не форматировался Вин7 а остался от старой системы, свойства_папки не помогут. Сначала заходим и меняем Овнера - Владельца информации.
Свойства - Безопасность - "Дополнительно".
Владелец - Изменить - "Администраторы" - [v] Изменить владельца подконтейнеров и объектов.
Ок - Ок- Ок.... Закрыли все и опять свойства папки.
Свойства - Безопасность - "Дополнительно" - "Изменить разрешения"
Удаляем все разрешения, затем Добавить - вводим слово "Все" - и даем полный доступ. Закрываем затем ставим галочку "Заменить все разрешения...."
Жмем ОК все разрешения меняются и файлы стают доступны....
Они просто являются "собственностью" бывшего админа бывшей системы, а т.к. сейчас пользователь с таким "кодом" (именно кодом а не именем) отсутствует то файлы в ауте.


--------------------
ЕСЛИ ЧТО-ТО не работает... прочтите наконец инструкцию....


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольча
сообщение 26.5.2011, 16:07
Сообщение #24


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Доброго времени суток! Подскажите пож.. Перешла на премьер CS3 и экспортировала фильмы в файл. Возникла необходимость сделать DVD диск с меню.
Слышала, что энкодр вроде тоже может эту процедуру проделывать, но, увы, ничего похожего в проге не нашла. всю её облазила, каждую кнопку проверила, каждую вкладку - ничего... Вообще, в премьере возможно создать меню диска или требуется другая прога для этого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 26.5.2011, 16:31
Сообщение #25


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ольча, ты же сама написала можно ли эту процедуру сделать в Энкор - можно, и нужно. Сделать это можно двумя путями. Первый: высчитать видео в Mpeg2DVD, и затем эти два файла импортировать в Энкор. Второй: из Премьера экспортировать в Энкор сиквенцию. Файл\сенд то Энкор.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 26.5.2011, 17:03
Сообщение #26


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ольча
Енкор бывает голый устанавливается без контента,то есть без менюшек и без всего,у меня например такая версия,отдельно скачивал и устанавливал контент,может у вас такой же случай?Есть там шаблоны меню?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольча
сообщение 26.5.2011, 23:07
Сообщение #27


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот оно так и есть, наверное. Я не нашла ничего в нем похожего, только настройки для вывода видео. А что в данном случае.... Можно же Енкодр другой установить? А какой? Я имею ввиду версию с менюшками. И еще, если подскажете где - буду очень, очень признательна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Талана
сообщение 27.5.2011, 0:38
Сообщение #28


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ольча, насколько я помню, в третьем Энкоре не сделали встроенную библиотеку меню и меня это тоже ввело в ступор в свое время. Скачайте библиотеку отдельно и скопируйте в папку Encore в program files. Вот так выглядит путь и сама папка. !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
На форуме Виталик74 выкладывал библиотеку от второго Энкоре, которая работала и в третьем, но сейчас я этих ссылок не вижу (пишет форум, что удалены). Сама выложить не смогу, удалила после установки 4-ой версии. Хотя может и от четвертой в третей будет работать. default_rolleyes.gif Вот тут есть просто дополнительные меню для программы !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! .


--------------------




Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольча
сообщение 27.5.2011, 4:11
Сообщение #29


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Что-то у меня с этими ссылками не сложилось. Позже попробую еще раз. А Encore CS4 если установить (он же с модулем по созданию меню?), он будет работать вместе с премьером CS3.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Талана
сообщение 27.5.2011, 4:34
Сообщение #30


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вообще сколько я не пыталась, отдельно четвертый Энкоре не нашла, пришлось качать мастер коллекшн ( почти 18 гб! default_mad.gif ) и ставить все вместе (Премьера, Энкоре, Фотошоп и все-все-все). Вообще если вам удастся найти, не думаю, что будут проблемы с работой третей Премьеры и 4 Энкоре. Они вообще могут возникнуть только, если вы прям из Премьеры посылаете в Энкоре.
Есть же и другой путь, который вам ostap предложил, т.е. выводите фильм из Премьеры Энкодером, а потом полученный фильм экспортируете в Энкоре как таймлайн. Правда я все же вывожу по совету здешних форумчан в формате avi dv, а не Mpeg2DVD, что бы Энкоре сжимала, вроде так качество меньше теряется.


--------------------




Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ghostrospetro
сообщение 29.5.2011, 21:45
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



всем привет ! недавно перешел с premiere pro2,0 на cs5.5 , чтобы улучшить качество картинки и процесс рендеринг-запись ускорить.
переустановил винды с ХР на win7. поменял видеокарту очень древнюю 512Мб на geforse 470 1,3Гб добавил ОЗУ 4ГБ было +2ГБ добавил.
думал все будет летать- сэкономлю кучу времени но был озадачен- просчет последовательности файлов HD формата длительностью 1,5часа продолжалось 12,5 ЧАСОВ!!!
а запись на DVD диск 4часа!!!
подскажите кто работает или сталкивался с CS5.5 действительно это так и должно быть??
может есть способы ускорить этот процесс??? знаю что можно последовательность из premiere экспортировать в encore без создания отдельного файла в media encoder . не теряется ли в таком случае качество картинки???
процессор core2duo 2.4ГГц, 6 Гб ОЗУ , видеокарта geforse 470(присутствует в списке совместимых карт с CS 5,5 )

Сообщение отредактировал ghostrospetro - 29.5.2011, 21:47


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 30.5.2011, 7:19
Сообщение #32


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну примерно так и должно быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yulianna
сообщение 10.7.2011, 8:37
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Подскажите, пожалуйста, как правильно сохранить фильм в Премьере, чтобы потом его открыть в Энкоре? Файл-Экспорт-Фильм? Начинаетя сразу просчет кадров. А как установить формат получаемого фильма? Пробовала Файл-Экспорт-Медиа Энкодер, но там в установках формата экспорта нет MPEG-2 DVD, а только Adobe flash video,Quik Time,Real Media,Windows Media. Что мне нужно сделать, чтоб фильм можно было смотреть на DVD?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nic_rus
сообщение 10.7.2011, 9:01
Сообщение #34


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Самый простой вариант переустановить Премьер с другого дистрибутива, который будет содержать все пресеты вывода.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 10.7.2011, 14:15
Сообщение #35


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(yulianna @ 10.7.2011, 13:37) *
Подскажите, пожалуйста, как правильно сохранить фильм в Премьере, чтобы потом его открыть в Энкоре? Файл-Экспорт-Фильм? Начинаетя сразу просчет кадров. А как установить формат получаемого фильма? Пробовала Файл-Экспорт-Медиа Энкодер, но там в установках формата экспорта нет MPEG-2 DVD, а только Adobe flash video,Quik Time,Real Media,Windows Media. Что мне нужно сделать, чтоб фильм можно было смотреть на DVD?

Выведи в .AVI, затем этот файл конвертни в MPEG-2 DVD например Канопусом, полученные два файла вставь в Энкор. И будет тебе счастье.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 10.7.2011, 20:52
Сообщение #36


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем привет. Ну вы даете, столько работы парню даете. Он же просит как сделать, чтоб потом открыть его в Энкоре?. Неужели никто прямой ссылкой с Премьера не пользуется? Вобщем я делаю так: Работаю над проектом, сделал, там же в Премьере(если надо) делаю(отмечаю) главы, для Энкора. Потом сохраняю проект, а еще лучше предварительно его просчитать, и потом просто отправляю его(файл готовый) прямёхенько в Энкор. Путь такой:File-AdobeDynamicLink-Send To Encore. Всё, открывается Энкор с Вашим проектом, с главами, делаем ему меню и выводим. Все дела. Рад если помог. И не надо говорить о качестве, нормальная машина и если ее вовремя просчета не тревожить, и если исходник нормальный, качество отличное.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yulianna
сообщение 11.7.2011, 17:55
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем большое спасибо за советы. Уважаемый serj_1, если следовать по вашему пути, то получается как на картинке. Что-же делать? Все-таки переустановить программу?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___________1.jpg ( 95,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  __________.jpg ( 32,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 11.7.2011, 18:41
Сообщение #38


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Судя по скрину, у тебя Энкор не установлен.
должно быть так:
Прикрепленный файл  ______.jpg ( 96,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

Но имей ввиду, если фильм больше полутора часов, качество будет не очень. Так как родной премьеровский кодер оставляет желать лучшего. На мой взгляд Канопус это делает гораздо качественней.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 11.7.2011, 21:21
Сообщение #39


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Скорее всего. А написать забыл наверное, что Энкора еще нет? По второму скрину видно(не разборчиво что то там) , что скорее всего у вас просто поставлен Премьер из линейки CS3, остальное доступно только при наличии всего пакета Premium. Наверно так.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yulianna
сообщение 12.7.2011, 18:47
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да, у меня Премьер CS3. Спасибо за ответы, будем пробовать дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:54



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования