Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Adobe Premiere Pro CC 7, Вопросы, проблемы и их решения. Делимся опытом и т.п.
ostap
сообщение 18.7.2013, 13:57
Сообщение #1


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вышла новая версия Adobe Premiere Pro, вероятно кто то на неё уже перешёл. Делимся впечатлениями от работы. Плюсы, минусы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гость_masyndia_*
сообщение 5.12.2013, 11:08
Сообщение #2






Цитата выделенного



Приветствую всех!

Если кого заинтересует.... default_rolleyes.gif ...скажем так, этот мазохизм.... default_wacko.gif default_biggrin.gif

Хотя я знаю многих людей, которые хотят " работать" в русифицированных программах от Adobe....

Цитирую слова одного человека....
( увидел на другом сайте):
С версии 7.1.0 можно включить официальный перевод от Adobe (но так как он не включен пока при установке, наверно находится на стадии бета).
Для этого нужно войти в следующую папку при стандартной установке C:\Program Files\Adobe\Adobe Premiere Pro CC\AMT и через блокнот изменить в файле application.xml в следующей строке:
<Data key="AMTConfigPath">C:\Program Files\Adobe\Adobe Premiere Pro CC\AMT\application.xml</Data><Data key="DefaultDriverPayload">{505FF1AC-E7F5-4462-BBA7-08900E7E9EEF}&lt;/Data><Data key="InstallDate">1385633086</Data><Data key="driverAMTConfigPath">C:\Program Files\Adobe\Adobe Premiere Pro CC\AMT\application.xml</Data><Data key="driverLEID">PremiereProSuite-CS7-Win-GM</Data><Data key="installedLanguages">en_GB</Data></Payload>,
- en_GB (выделено жирным шрифтом, у какого-то может быть en_US) на ru_RU.
Запускаете Adobe Premiere и все по русски без сторонних переводчиков, лично я использую этот перевод, пока все норм, но это только возможно с версии 7.1.0.:

Для начала сохранил файлик
application.xml , прежде чем экспериментировать....
Проверил...эта фишка работает.... default_rolleyes.gif

Прикрепленный файл  1.jpg ( 420,19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33

Прикрепленный файл  2.jpg ( 264,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22

Прикрепленный файл  3.jpg ( 223,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19


Запустил Premiere...сел на задницу от увиденного перевода.... default_biggrin.gif
(хотя я не знаю, какой перевод в других русификациях ( я не работаю в русифицированных программах) - а они в сети есть.... - но этот перевод меня ОЧЕНЬ повеселил... default_biggrin.gif ):

Прикрепленный файл  4.jpg ( 280,44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 70


Всякие подменю тоже далеко не ушли... default_wacko.gif default_biggrin.gif
Я просто подумал....Хм...надо специальный FAQ на перевод уже сделанного перевода...... default_biggrin.gif

Вернул обратно файлик application.xml и решил поделиться с форумчанами своими экспериментами...

Возможно, все-таки, кому-нибудь и пригодится сия информация...

Всем удачи!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 14.12.2013, 7:16
Сообщение #3


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Официальный русификатор Adobe Premiere Pro CC.
Читаем !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.
Пробуем, делаем/устанавливаем, отписываемся.

P.S. Но я (категорически!) не сторонник "руссиков" и руссификаций... Особенно это касаемо "переводов" эфектов и т.п. Ну, в общем, кто в курсе - понимают о чём я... default_tongue.gif

P.S.2. В теме !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! тоже продублировал, потому как многие новички не умеют пользоваться поиском... default_rolleyes.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 8.1.2014, 0:13
Сообщение #4


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Стоял премьер 5.5 поставил ещё 7.2 русифицировал, обновил до 7.2.1. Есть проблема, при попытки сделать синхронизацию с 2-х камер, средствами самого премьера, ничего не выходит. При выделении клипов на таймлан и вызова выподающего меню в окне пункт ,,синхронизация" не активена. Так же не смог вызвать мультикам. В премьре 5.5 мультикам работает. Глюк в програме только у меня или кто сталкивался с подобными проблемами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 8.1.2014, 13:52
Сообщение #5


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Стоит английская версия - глюков нет.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trito
сообщение 8.1.2014, 15:19
Сообщение #6


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Забудьте вообще про неофициальные русики, Ваши проблемы ТОЛЬКО из-за этого! Скачайте себе ПРОМТ и LIngvo и работайте в англоязычных версиях, через год вы будете себя комфортно чувствовать в любой программе!
p.s Вообще забудьте про Русский язык, исключительно кириллица, даже путь к файлам должен состоять из кириллицы без пробелов и всяких подчеркиваний и знаков препинания и вы уже вздохнете легче =)


--------------------
Canon 5D Mark III, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, Canon EF 17-40mm f/4L USM, Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Samyang 14mm T 3.1 VDSLR, Samyang 35mm T 1.5 VDSLR, Samyang 85mm T 1.5 VDSLR, GoPro HERO3+ Black Edition +LCD Touch BacPac, RODE VIDEOMIC PRO, Flycam C5 CARBON FIBER, Kinotehnik LCDVF 3C, ZOOM H4Next, tripod BENRO A2980T + PRO video head ManfrottO MVH502AH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 8.1.2014, 15:21
Сообщение #7


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



В версии 5.5 рус. проблем ни каких не испытывал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 8.1.2014, 20:49
Сообщение #8


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну так и бабка когда то девкой бегала :-), у каждого свой срок споткнуться о кирилицу в интерфейсе и путях.... Просто попробуй убрать русский, и поэкспериментировать с мультикамом и синхроном... Подтверждаю слова Ostapa - в англ версии этих проблем нет....


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_masyndia_*
сообщение 8.1.2014, 21:39
Сообщение #9






Цитата выделенного



Когда я на пробу экспериментировал с руссификацией Премьера в !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!...то меня ОЧЕНЬ неприятно удивило нежелание руссифицированного Премьера открывать файлы Canopus HQX c альфой - тупо зеленый экран вместо альфы!!!
Цитата(Проходчик @ 8.1.2014, 22:49) *
... в англ версии этих проблем нет....

То есть, такие файлы Премьер хавает на ура!
Так что.....факт налицо!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sadstudio
сообщение 10.1.2014, 7:45
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



всем привет ! вчера решил поставить новый ВИНДУ 7Х64 релиз от монкроуса за декабрь 2013 (ДО ЭТОГО СТАЯЛА ТОЖЕ ВИНДА 7Х64 ОТ НЕГО ЖЕ ТОЛЬКО СТАРЕЕ ) после установки не ставится ни одно приложение от адоб - адобовцы что то вшили в обновления винды ? вылазит надпись установите Adobe Support Advisor ? КТО ЗНАЕТ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 10.1.2014, 11:21
Сообщение #11


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я, догадываюсь... Установка сборок, -это вторая "радость", с которой приходиться бороться для преодоления глюков и багов. И то, что стояла ранняя версия -" все работало!" -абсолютно не аргумент. Адвизор, как раз, и анализирует лог инсталлера, на предмет несовместимостей, недоустановок требуемого и ошибок дистрибутива. Причин может быть невообразимое кол -во, от отсутствия драйвера, или того же Фреймворка - до банального отсутствия доступа к системной области...На "слух" такие проблемы не решаются....


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 10.1.2014, 11:36
Сообщение #12


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного





Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 11.1.2014, 9:53
Сообщение #13


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



sadstudio
И последнее. Отключи сразу обновления Винды!!! И не устанавливай никаких не проверенных обновлений без лишней надобности! default_cool.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 11.1.2014, 18:56
Сообщение #14


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



На данный момент (недавно) поставлена 7х64 от Монкруса, все работает. Мне нравятся дистры от него, их многим и ставлю.(у IDimma ещ нормальные есть сборки) И в настоящее время стоят и работают Адобы Шестые и СС. Копать у себя-однозначно. Был как то баг похожий(уже запамятовал), но решилось установкой новых(с зачисткой) дров для видяхи и AdobeCleaner for CS для своего дистрибутива. Пробуй. а вдруг поможет.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klin-video
сообщение 26.1.2014, 18:04
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



ребят, чет может туплю, не могу понять, почему на ТМ на звуковых файлах не отображаются имя файла?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Безымянный.gif ( 97,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 28.1.2014, 6:23
Сообщение #16


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



В Premier CC вот так:
Прикрепленный файл  Без_имени_1.jpg ( 91,67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 28.1.2014, 8:29
Сообщение #17


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Эта жопа сейчас почти у всех. После последних обновлений Премьер и Фотожоп больше не хотят обновляться и начинают глючить. Я нашёт выход тким образом. Снёс прграммы, установил триал и обновился под ним, потом крякнул.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klin-video
сообщение 28.1.2014, 19:29
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



спасибо парни, разобрался
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klin-video
сообщение 30.1.2014, 19:55
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



уважаемый модератор, я и на кнопку нажал, и в живую сказал, ну просто благодарность и никаких крамольных мыслей, ну уж если я совершил что то архи противоправное, прошу прощения, надеюсь я прощен??? тогда у меня еще вопрос, ребят, в том дистрибе с премьером СС в комплекте небыло енкора, подскажите, а вообще для СС имеется энкор, илил его надо с более старой версии прикручивать, спасибо


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 30.1.2014, 20:17
Сообщение #20


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



В СС Энкора нет. Пользуемся из CS6.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:51



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования