Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от Ostap
ostap
сообщение 7.6.2009, 12:13
Сообщение #1


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Юрий @ 2.6.2009, 0:46) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!,
Прикрепленный файл  Sequence_05.jpg ( 28,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 124

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.
Здесь нет безумных полетов, в основном все снято с плеча. Стадикам не для моей камеры...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Sequence_04.jpg ( 32,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 254
 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ostap
сообщение 21.6.2009, 13:39
Сообщение #2


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Еще один свадебный ролик
Прикрепленный файл  Sequence_02.jpg ( 32,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 39

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Моя довольно старая работа. В клипе нет ни одного постановочного плана, все снято в режиме репортажа.

Сообщение отредактировал виталик74 - 21.6.2009, 17:41


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 24.6.2009, 8:44
Сообщение #3


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



В этом году взял в работу весьма не ординарную школу, соответственно была поставлена задача
сделать фильм креативным, отойти от школьных соплей, колокольчиков, цветов и тетрадок.
Но в то-же время, что бы было понятно, что речь идет о школе.
Прикрепленный файл  005.jpg ( 47,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 110

Демонстрационный ролик заставки !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Скачать проект в авторе и готовые отбивки !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.
Когда закончу фильм постараюсь выложить его части.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
khima
сообщение 24.6.2009, 10:15
Сообщение #4


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Не знаю, у меня всё нормально при просмотре...но титры можно сделать чуть-чуть крупнее...очень интересное начало!


--------------------
я здесь бываю редко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 24.6.2009, 10:19
Сообщение #5


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Титр мелкий но довольно четкий, в демке кодер здорово ужимает вероятно поэтому читается плохо. Что касается края ничего не могу сказать, у меня на майле просматривается все.
Величину титров их шрифт можно редактировать в проекте, кому как нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 26.6.2009, 7:54
Сообщение #6


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Да чуть не забыл, обещал выставить работу своего коллеги по "Творческому объединению".
Виталий Терёшин, выставляется впервые.
Многие говорили, что повторить клип Slava30 нереально - реально.
Заранее упреждаю упреки, это не плагиат. Все съемки свои, идея построения клипа взята только для того,
чтобы доказать себе в первую очередь, что и мы так можем.
Есть парни и в России не лыком шитые и не "Шиком" бритые.
Прикрепленный файл  Безимени_1.jpg ( 37,36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 92

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alex1381_*
сообщение 26.6.2009, 11:35
Сообщение #7






Цитата выделенного



Красиво сделано, просто безупречно с точки зрения обработки видео! Но это скорее похоже не на нашу свадьбу, а на какой то триллер или американский блокбастер, с кровью и жестковатой музыкой я бы сказал так, покрайней мере добрая первая половина клипа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 26.6.2009, 13:50
Сообщение #8


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Эта вещь и не претендует на свадебное кино где все розовое и пушистое, повторюсь - ставилась задача сделать подобное клипу Slava30, над которым в нэте так много восторгались, причем и на этом форуме тоже в ветке "Работы которые мне понравились". Сейчас ведется работа над клипом "День невест", проводится в нашем городе такое шоу, здесь будет использован полученный опыт от предидущей но уже мягче и более женственней, невесты все-таки.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alex1381_*
сообщение 26.6.2009, 13:55
Сообщение #9






Цитата выделенного



Сделано конечно же на высшем уровне! Признаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 30.6.2009, 6:32
Сообщение #10


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Свадьба это вообще явление однотипное связанное традициями которые не мы придумали и не нам их отменять. Все клипы похожи вероятно потому, что настроение у всех молодожен в этот день одинаковое, прогулка вещь романтичная и трэш здесь не уместен. Выкуп - другое дело это юмор, хохма по вашему, здесь можно эксперементировать. Вот один из примеров
Прикрепленный файл  Sequence_14.jpg ( 27,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvojm
сообщение 30.6.2009, 11:08
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(ostap @ 30.6.2009, 8:32) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Прикольно. Молодцы. Правда из обшего плана выбивается жиних в реальном времени. По глазу бьет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 30.6.2009, 11:52
Сообщение #12






Цитата выделенного



"Выкуп невесты в ретро стиле"По-моему ретро там и не пахнет.Юмором средненько и меняйте свои вставки или в крайнем случае через фильтр поменяйте окрас. А то у вас все ролики какие-то Доктор Хаус получаются. Видно, что из-под одной руки.
"Утро жениха и невесты"По моему мнению нельзя объединять в таком стиле жениха и невесту. Невеста-это что то гламурно- розово- мягко-нежное, а не клоунада.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Снайп
сообщение 30.6.2009, 14:13
Сообщение #13


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 2.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Согласен с Yurchikом.
Добавлю, что любой клип или фильм должен возвращать зрителя
к экрану. Тут не цепляет. Второй раз смотреть не хочется.


--------------------
Любовь никогда не перестаёт!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kissa
сообщение 30.6.2009, 14:41
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



[quote name='Yurchik' date='30.6.2009, 15:52' post='14772']
"Выкуп невесты в ретро стиле"По-моему ретро там и не пахнет.Юмором средненько и меняйте свои вставки или в крайнем случае через фильтр поменяйте окрас. А то у вас все ролики какие-то Доктор Хаус получаются. Видно, что из-под одной руки.

Поменять окрас на какой? Я не совсем поняла! Всё ретро кино в черно-белом окрасе, и в ролике присутствует фильтр "черно-белый" классика ретро.


--------------------
Если все в жизни делать по расписанию, то однажды утром можно проснуться ....... ЭЛЕКТРИЧКОЙ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 30.6.2009, 14:51
Сообщение #15






Цитата выделенного



Обычно ретро сепия. А на вставки с титрами положите фильтр, чтобы поменялся цвет. Поэксперементируйте. И если назвали это ретро, то сделайте постановочные сценки под такой стиль.Вспомните немое кино и сразу станет ясно. А тут простая сьёмка в ускоренном темпе, правда, музыка подобрана, но я обычно ролики смотрю без звука.а если понравилось, то потом включаю и эффект от этого увеличивается. Попробуйте свои клипы посмотреть так и поймёте, что это не ретро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 30.6.2009, 15:59
Сообщение #16






Цитата выделенного



Попытался посмотреть клип "Утро жениха и невесты". Почему попытался. Потому что наскучило в тот момент, когда жених взял букет и вышел в дверь. На большее не хватило желания. У вас под клипом написано "Клип с легким юмором, стилизованный под старое кино". Ребята, драматургию и логику никто не отменял даже в ваших шедеврах. Тем более для создания атмосферы "легкого юмора" нужно попотеть,на мой взгляд, еще больше. Где, скажите у вас собственно говоря юмор? Или наложив эффект "Старое кино", сделав черно-белой картинку и подложив джазовую композицию, вы считаете, что дело сделано. И смех попрет сам собой? Кстати, о джазовой композиции. Поначалу ничего, но однообразие ее начинает уже к первой минуте просто раздражать, а дальше вообще занудно. Может ритм и стиль надо было менять по ходу действа? Итак, над чем сметься? Над тем, что жених гладит брюки в трусах и ногу об ногу чешет? Или над карикатурным портретом молодоженов? И скажите, почему невеста, набирая номер жениха сначала долго-долго смеется, а потом произносит абсолютно несмешную фразу - "Как дела дорогой". Знаете, я простой сторонний зритель. И даже догадок не смею построить, что ее так рассмешило. По идее, в этом месте, мне тоже, казалось бы должно быть смешно? Правда? Ну раз героиня смеется. А мне - нет почему-то. И это ваша задача показать мне над чем сметься в этой сцене. А вот уж действительно рассмешила меня такая монтажная нестыковка. Жених, как помним, в начале только при трусах, так как портки свои гладит. Затем он отвечает невесте - "Низ готов". Фраза несколько двусмысленна. Если не пошловатая. Какой низ, можно спросить? Да ладно. Ну вроде по драматургии - брюки. Но надевает он при этом ПИДЖАК. Вот это славно. А и впрямь, зачем брюки? Низ-то готов. Самое время к невесте выбираться. Мне знаете что стало смешно? Что жених без штанов регистрироваться поедет. Такого вроде еще не было ни у кого. Вот оно, кино не для тривиально мыслящих! Хорошо, что потом, когда парень завязывал шнурки на ботинках, я увидел, что он при штанах. Вздохнул облегченно. Но бесследно пропало то единственное, что насмешило у вас в клипе. Если уж не стесняетесь показать, как невеста подвязку на ножку натягивает, то почему не показать естественный процесс надевания брюк женихом. Исключительно для законченности сюжета. И вообще, а зачем собственно стилизовать под старое кино? Только для того, чтобы показать, что вы это умеете делать newyear_z_7.gif ? Какую смысловую нагрузку это несет в этом недосмотренном мной клипе? Вам уже написали, раз стилизуете под ретро - делайте ретро от начала до конца, включая детали. А не набор вполне современных черно-белых кадров(очень ретро смотрится крупный план сотового телефона default_tongue.gif ) или кадров под сепию в сопровождении джазовой композиции.
Тоже самое скажу по Выкупу невесты. Этот до конца, правда, досмотрел. Практически ни одной логично завершенной сюжетной линии. Начну с "гаишницы". Девочка,безусловно, хорошенькая. И коллектив гостей явно украшает. Но что же она -ругается за взятку при исполнении, а взяла и в дом невесты приехала. Хоть бы фуражку гаишную догадались с нее снять. А иначе ее пребывание здесь требует обоснования. Ей на посту надо других нарушителей ловить. Ну а дальше... "Пойдешь в музыканты- раздали листочки(ладно, не рояль же выкатывать), тут же - не подходишь, слуха нет. Вот тебе и раз. Хоть бы вставили, как он плохо поет, а то я, простой сторонний зритель не слышал. И, следовательно, не верю. Пойдешь в саперы. Не успели туда определить - сразу бери ружье, снайпером будешь Чего в саперах делал и почему не подошел? Или наоборот, почему повысили в стрелки? А потом - сразу - иди на кухню. А почему из стрелков уволили? Не попал в кого надо? Единственное место, где показали, что хоть что-то действительно делает - кухня. Бутерброды ваял, банку шпрот открывал. И знаете, как радостно было смотреть, когда нормальную цветную картинку в конце увидел. И наконец-то опять-таки уже поднадоевшую за две с лишним минуты джазовую композицию поменяли.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 30.6.2009, 19:17
Сообщение #17






Цитата выделенного



Ещё одна ложка дёгтя в ваш адрес. Не обижайтесь, а сделайте выводы. У вас от ретро только стилизованная вставка с титрами.просто я это проходил года два назад. А вы попробуйте наснимайте ту же невесту на минут 40 и смонтируйте на 3 минуты. вот тогда и поговорим.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 30.6.2009, 19:20
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



я конечно не спилберг.но не проще снять три минуты нужного видео а не снимать мусор на 40 мин?


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Снайп
сообщение 30.6.2009, 19:41
Сообщение #19


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 2.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Можно и так.
Если вы профи, а жених и невеста - проф.актёры.
default_rolleyes.gif


--------------------
Любовь никогда не перестаёт!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alex1381_*
сообщение 30.6.2009, 19:42
Сообщение #20






Цитата выделенного



Цитата(ostap @ 30.6.2009, 8:21) *
alex1381 а Вы попробуйте повторить. Судя по Вашим работам, Вам до этого еще очень как далеко, да и новизной они тоже не блещут.
А прежде чем высказаться внимательно читайте сноски, человек сознательно копировал стиль клипа.
Надеюсь модераторы не удалят эту критику.

Ну я думаю не Вам судить, что для меня далеко, а что близко!
Спасибо за комментарий!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


14 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:45



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования