Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение MAGIX VIDEO PRO X5
Farm
сообщение 5.2.2013, 16:04
Сообщение #21


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Пока только пробы, но меня редактор радует!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Necronomicon
сообщение 6.2.2013, 16:02
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Чикан @ 6.2.2013, 13:59) *
Буду возвращаться к старому способу... Наработки к программе и тем более русификаторы, на все последующие обновления, буду распространять только через личку, с личным кодом для каждого !!! И то, если на это будет у меня свободное время и желание. Извините...

Большое спасибо, Игорь (Чикан) за очередной русификатор.
Как вариант, м.б. попробовать пойти по пути ветки iClone на форуме drbobah? Эксклюзивные наработки заливаются на файлообменники заархивированными. Архивы запаролены. Пароль знают определенные лица, наиболее активно участвующие в жизни форума. Ссылку на архив видят все, но толку в ней на копейку, если не знаешь пароль. С обновлением русификатора, пароль, например, можно обнародовать (старые версии будут доступны для использования всем), а на обновленную версию русика установить новый пароль. Мне кажется, в этом случае будет экономия во времени-не нужно оповещать о очередном обновлении через личку. Жаль будет, если русификация продуктов MAGIX прекратится из-за отдельных..., при этом пострадают все.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 6.2.2013, 19:45
Сообщение #23


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Мозголомка @ 5.2.2013, 14:07) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
severfor
сообщение 6.2.2013, 22:11
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем привет. Ну вы устроили на nnm! Посмотрел ваш форум, вы свободно пользуетесь лекарствами
Уважаемых команд, еще и бабло на файлопомойках рубите, а сами за русификатор ТАКОЕ УСТРОИЛИ!
Чем обусловлено нежелание делиться с людьми? Мне не видно, но наверное ссылки на русик тоже
на лететбит выложены? (это вопрос) Ту ссылку я прибью, но пока прикреплю в сообщениях к программе.
Там я автор раздачи, если что пишите в ЛС.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maknil
сообщение 6.2.2013, 22:59
Сообщение #25


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Уважаемый severfor. Попробую ответить на ваши вопросы.
Цитата(severfor @ 6.2.2013, 23:11) *
вы свободно пользуетесь лекарствами
Уважаемых команд, еще и бабло на файлопомойках рубите,

Пользуемся лекарствами уважаемых команд...как и все в интернете. Но вот только авторы этих лекарств не оговаривают условия их использования. В каждой " избушке" свои законы и правила. Если автор оговорил правила использования его русика, то зачем же его нарушать. Русик распространялся обсалютно бесплатно и каждый желающий, имел право его скачать. Ограничение на количетво сообщений....было минимально. Ссылки давались (уверяю вас) на обсалютно адекватные файлообменники. Условие было одно....соблюдать условие автора и иметь уважение к форуму, на котором зареген. Логический выход напрашивался сам собой. Связатся с автором и попросить его разрешения. Согласитесь...всё не сложно. default_smile.gif
На счёт рубки бабла на файлопомойках...то,если можно уточните.? У меня таких знакомых нет. Если и есть, у нас на форуме....так сами понимаете...в семье не без урода.
Удачи.
P.S. И не надо было удалять сообщения на на nnm! Мы высказали своё мнение по этому поводу, спокойно, без всяких оскарблений, и не нарушая ни каких правил.


--------------------
И опыт, сын ошибок трудных......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_masyndia_*
сообщение 7.2.2013, 0:22
Сообщение #26






Цитата выделенного



severfor...
Цитата(severfor @ 7.2.2013, 0:11) *
...еще и бабло на файлопомойках рубите, а сами за русификатор ТАКОЕ УСТРОИЛИ!
...Мне не видно, но наверное ссылки на русик тоже
на лететбит выложены?

Неправда Ваша...на этом форуме основная масса людей делится друг с другом, заливая или на Народ-диск, или на iFolder.ru.
Но уж никак не на летитбит....
А вот из-за таких пассажиров, как boosh27 - не все добропорядочные люди теперь смогут пользоваться руссификатором....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 7.2.2013, 12:34
Сообщение #27


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



severfor
Во первых, спасибо, что откликнулись и написали с какого форума это было взято.
Во вторых , автор руссификатора просил не распространять этот материал , а этот "товарищ" мало того что взял но и распространил. И чихал он на всё.
Я просил его в личке удалить этот материал , так он оказывается ещё и грубиян.
В практике всех форумов существует неписаный закон. Если автор материала просит удалить это с форума предоставив доказательства , то администрация всегда идёт на встречу и удаляет это.
Надеюсь, это будет сделано и у Вас.
Что касается денег , Вам уже ответили другие ... в том числе и автор. И я со своей стороны подтверждаю , никогда не было , нет и не будет у нас платных ссылок.
--------------------------
Копию сообщения отправляю Вам в личку.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 8.2.2013, 11:31
Сообщение #28


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Для информации!
-------------------------
severfor - посодействовал нашему форуму и убрал ссылку. Спасибо!!!


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мозголомка
сообщение 8.2.2013, 11:45
Сообщение #29


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Наталья, спасибо за пост #25, выручила. Описанные тобой в посте #20 проблемы не наблюдались (тоже стоят обе версии), всё ок пока.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 8.2.2013, 14:04
Сообщение #30


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Кто пользуется xara.designer.pro.x.? Как его прописать ? Установил, а как из MAGIX в него зайти не нахожу.


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Necronomicon
сообщение 8.2.2013, 15:06
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



jekaP
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 8.2.2013, 16:06
Сообщение #32


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Пытался я запускать как у вас на скрине но не получалось.Попробовал  в проХ4 то же не пошёл .Ещё раз попробовал в ПРОХ5   и всё пошло. А руссификатор на xara.designer.pro.x.8.1.0.22207 есть?


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Necronomicon
сообщение 8.2.2013, 16:09
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



jekaP, на 8.1.0.22207 не встречал. Обновитесь до 8.1.3.23942: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 8.2.2013, 23:26
Сообщение #34


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У  меня PRO X5 не работает нормально.Попробовал поработать с простыми файлами  MOD те котрые (SD MPEG 720X576) .Программу не настраивал  но простое разрезание файла и вставка элементарного перехода(перекрёстного затухания ) и всё- начинается непонятное.Попытка просмотреть видео- чёрный экран ,только нажимаю стоп- кадр появляется, нажимаю  воспроизвести и опять  темнота .Пошаговоая отмена уже не даёт не чего-видео не просматривается.Создавал новую таблицу кадров как в начале перед разрезание так и после -результата не даёт.Делаю всё то же самое  в про 4 всё работает без проблем.Не знаю как то у меня мейджик через версию работает стабильно.Третий то же изначально не пошёл а вот про4  очень даже стабильный.  default_blush.gif


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.






Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex93
сообщение 9.2.2013, 6:52
Сообщение #35


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



jekaP, переустанавливай систему! Не в обиду будет сказано: начинать надо с того, что -у меня полузаблокированная система...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sioux
сообщение 10.2.2013, 11:12
Сообщение #36


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем огромный привет!
Игорь, сочувствую. Как не откроешь новую ветку, обязательно, все повторяется. У меня просто нет слов... default_sad.gif
Я с просьбой. Пока не принимаю участия в дебатах, очередное потрясение. Не удаляйте мой аккаунт. Отойду, вернусь. На форуме появляюсь, но писать пока ничего не хочется.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stanislav1974
сообщение 11.2.2013, 15:33
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня раньше были проблемы с Магих де луксе 2013. А именно я несколько лет как работаю в вариантах Про Х (х2-х3-х4). При появлении Де луксе 2013 решил дай попробую и эту версию. С того момента мои Х3 и Х4 начали давать проблемы (что-то похожее на описанное в посту 20). После недели мук я снёс с компиютера 2013, поставил заново Х3 иХ4 и все проблемы решены. Мой вопрос в чём? Писали на форуме что у Х5 одинаковый движок что и де луксе 2013, боюсь начнутся проблемы несовместимости. Может у кого нибудь были одинаковые проблемы и протестировал уже Х5. Спосибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 11.2.2013, 16:04
Сообщение #38


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Vanilla @ 5.2.2013, 13:49) *
Артефакты на скрине


При подробном рассмотрении файлов заметила, что они изначально уже были с артефактами, так что Х5 тут скорее всего ни при чем.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stanislav1974
сообщение 11.2.2013, 17:08
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



В присутсвии в системе де луксе 2013, в Х3 и Х4 наблюдались такие проблемы как: рание созданые проекты в Х3 , которые я уже выводил на диск раньше не открывались больше нормально в проХ а в 2013 всё действовало на отлично. Наблюдалась давно уже забытая проблема потери фраме, то есть кадров при копировании касет в проХ3 как в DV так и в HD. Некоторые переходы блокировали программу Х3, а 2013 нет. В резултате, несколько проектов сделанные в Х3 я довёл до конца в 2013. Я не очень разбираюсь в программах, не знаю почему W 7 не доёт предупреждении о несовместимости драйверов, но проблемы в работе реальные. Вот и вопрос о Х5, если он почти идентичен с 2013 (так говорят) создаст проблем или нет? Может это только моя проблема и у других всё нормально. Сейчас много начатой работы в Х3 и не хочю рисковать, но потом обязательно протестирую.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farm
сообщение 11.2.2013, 18:10
Сообщение #40


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Поставил начисто Про Х5, навесил всевозможные плагины и дополнения (аж начиная с 3-й версии 2004 года выпуска))).
Гоняю тестами. Пока НИКАКИХ нареканий нет, одни восторги!)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:01



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования