Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Youtube, отображение видео
trito
сообщение 22.12.2013, 9:41
Сообщение #1


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



доброго дня всем, такой вопрос!? хочу разместить видео но сайте (видео залито на youtube), но хочу чтобы оно сразу проигрывалось в HD, можно ли сделать на данном ресурсе что-то подобное?


--------------------
Canon 5D Mark III, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, Canon EF 17-40mm f/4L USM, Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Samyang 14mm T 3.1 VDSLR, Samyang 35mm T 1.5 VDSLR, Samyang 85mm T 1.5 VDSLR, GoPro HERO3+ Black Edition +LCD Touch BacPac, RODE VIDEOMIC PRO, Flycam C5 CARBON FIBER, Kinotehnik LCDVF 3C, ZOOM H4Next, tripod BENRO A2980T + PRO video head ManfrottO MVH502AH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Feoktist
сообщение 22.12.2013, 10:29
Сообщение #2


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Там в настройках при просмотре можно качество выбирать.Мне ютюб не нравится потому что чаще блокирует видео из за авторских прав на музыку.


--------------------
Я ухожу,всем спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trito
сообщение 22.12.2013, 10:32
Сообщение #3


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я нашел ответ на свой вопрос может кому пригодиться: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Canon 5D Mark III, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, Canon EF 17-40mm f/4L USM, Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Samyang 14mm T 3.1 VDSLR, Samyang 35mm T 1.5 VDSLR, Samyang 85mm T 1.5 VDSLR, GoPro HERO3+ Black Edition +LCD Touch BacPac, RODE VIDEOMIC PRO, Flycam C5 CARBON FIBER, Kinotehnik LCDVF 3C, ZOOM H4Next, tripod BENRO A2980T + PRO video head ManfrottO MVH502AH


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наташа44
сообщение 15.8.2014, 11:46
Сообщение #4


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем привет! Может кто знает в чём у меня проблема? После переустановки системы на моём канале на Ютубе, мне не показывает видео где ставила галочку "только для тех, у кого есть ссылка". Причем по сохранённым ссылкам это видео есть, воспроизводится. На канале прочитала всякую информацию, но почему моё же видео я сама не вижу, не нашла. default_rolleyes.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наташа44
сообщение 15.8.2014, 11:55
Сообщение #5


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Обычно когда захожу на свой канал, под видео стоят значки, по которым можно изменять настройки, а сейчас их нет (как у всех, кто смотрит не своё видео). Но если бы допустим я вошла как не я, не смогла бы загружать видео, а здесь пожалуйста, загружай....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
play34
сообщение 15.8.2014, 18:10
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(наташа44 @ 15.8.2014, 12:55) *
Обычно когда захожу на свой канал, под видео стоят значки, по которым можно изменять настройки, а сейчас их нет (как у всех, кто смотрит не своё видео). Но если бы допустим я вошла как не я, не смогла бы загружать видео, а здесь пожалуйста, загружай....


Я бы проверил - как зашел??? Канал может быть связан с VC , OK... или еще какой аккаунт. Проверить "менеджер видео" - оно или нет?



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наташа44
сообщение 16.8.2014, 10:01
Сообщение #7


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Разобралась, вернее разобрались. Оказалось, что мы с Оперы перешли на Гуле хром и муж там создал новый аккаунт. А я об этом только сейчас узнала. Один аккаунт был на Майле, а второй на Г.майле. default_biggrin.gif Но я всё равно ничего не поняла! default_wacko.gif Теперь те видео, что были "для тех у кого ссылка" есть, а самое последнее которое "для всех" - нету, оно очевидно теперь на другом аккакунте. Короче - дурдом! default_mad.gif
Ещё одно НО! С Оперы мы ушли давно, а скрытое видео я загружала месяц назад. Вот теперь ещё надо думать как это понять. Или не надо уже..... default_rolleyes.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:53



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования