Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

День рождения, юбилей, все для дня рождения
vikusik46
сообщение 30.4.2010, 16:13
Сообщение #1


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Думаю, многим пригодится материал - как для работы ведущих, так и для празднования в кругу семьи, друзей и т.д.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
архив 20.15 mb
Расписала в сценарии не все подробности, поэтому читаем здесь.
Для приветствия можно взять любой текст, поднимающий настроение и концентрирующий внимание гостей на виновнике торжества, например:
Нажмите для просмотра скрытого текста
Ой, вы, гости - господа
Вы зачем пришли сюда?
Иль живется дома худо -
Но одеты просто чудо.
А ответ совсем простой,
Наш дорогой __________,
В кругу своих друзей.
Решил отметить Юбилей.

Юбилей! Какое слово!
Это чудо! Это волшебство!
В доме радость и тепло…

Прошло с тех пор немало лет,
когда свершилось это чудо,
Явился ты на белый свет
На радость нам и добрым людям.
Бывает в жизни только раз
Подобное явленье,
Мы от души хотим тебя
Поздравить с днём рожденья!
Ну что же, гости,
Дружно встали,
Бокалы весело подняли.
****
Давайте счастья ________ большого пожелаем,
Три раза дружно, скажем, Поздравляем!
***
Давно уж выпить всем пора
А юбиляру – дружное «Ура»!

В программе поздравления, игры, конкурсы, костюмированное шоу и многое другое...
Поздравительные телеграммы (в сценарии)
Аукцион «день рождения» - называем слова, связанные с днем рождения. Кто назовет слово последним, получает приз
Демонстрация цветов одежды (в сценарии)
Экзамен-шутка (в сценарии)
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Выхожу с детскими ползунками, подвязанными ленточками, в которых лежат записочки. Гости по-очереди достают записочки из штанишек, и со словами "А у меня в штанишках", зачитываю то, что в записочке (очень весело получается)
Командные конкурсы (в сценарии), там же Мумия (обматываем друг друга туалетной бумагой. я усложняю конкурс тем, что две команды, в которых, например, по 8 человек, делятся каждая на две группы, четверых обматывают двумя рулонами бумаги оставшиеся четверо участников каждой команды)
Танец со шляпой (Во время танцев даю гостям две шляпы. У кого шляпа, танцует в кругу. Потанцевал, передал другому. Проходит на "ура")
Танец по кругу. Встать всем в круг через одного. Взяться за руки. Под музыку выполняются задания. Идём по кругу. Руки вверх. Берёмся за плечи, за ушки, за щёчки, за носик, подбородки, за талию. Круг сужается: коленки, пятки, опять за руки.
Принцесса на горошине - девушек сажаем на стулья, где лежат разное количество конфет, конфеты покрываем пакетами, чтобы было не видно. Под музыку девушки ерзают на стульях, многие у меня даже пускаются в пляс (рок-н-ролл ставлю). когда музыка останавливается, девушки должны угадать, сколько конфет лежало на стуле у каждой.
Воздушные бомбардировщицы (на стульях сидят парни, в руках у них шарики. девушки стоят напротив своих парней, метрах в 5-10. с разбега запрыгнуть на колени к парню, и лопнуть шарик.)
Накорми друга - 4-6 человек по парам, у одного партнеров завязаны глаза, у воторого руки за спиной. ТЕ, у которых завязаны глаза, кормят бананом напарников.
Ручейки под веселую музыку типо Сердючки гости играют в ручейки. тоже весело получается.
Выход восточного падишаха (с переодеванием гостей, подробности в сценарии)

Продолжение следует


--------------------

vikapolshkova@mail.ru
Виктория
"Учись так, как будто тебе предстоит жить ВЕЧНО".
"Живи так, как будто тебе предстоит УМЕреТЬ завтра"


Если Вы скачали материал себе и используете его - поблагодарите того, кто сделал/загрузил его - с Вас не убудет, а человеку будет приятно и, может быть, это станет ему стимулом сделать ещё подарок для Вас.
Соблюдайте правила форума и уважайте друг друга. Благодарим кнопочой


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
keti
сообщение 9.3.2011, 22:34
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Универсальный сценарий юбилея




Нажмите для просмотра скрытого текста
(Место проведения: ресторан. Фойе ресторана оформлено как перрон или зал ожидания, банкетный зал, как вагон-ресторан. Прибывающих гостей встречает распорядитель праздника. В это время звучит музыкальная заставка, после нее объявление.)
Голос в записи: Уважаемые пассажиры! Юбилейный экспресс № 2010 отправляется к месту назначения. Просим пассажиров занять места в вагонах согласно приобретенным билетам. До отправления поезда осталось пять минут.
(Через несколько секунд текст объявления повторяется. Затем звучит песня <До отправления поезда осталось 5 минут>. В это время гости занимают места согласно пригласительным билетам, в которых указан номер столика.)
Ведущий: Добрый день, уважаемые пассажиры! Мы рады видеть вас в нашем юбилейном экспрессе. Просим еще раз предъявить ваши билеты.
(Гости поднимают вверх свои пригласительные билеты, которые имеют различный цвет.)
Ведущий:
Кто остался без билета -
Получайте поскорей.
Приглашаем в поезд этот
Всех знакомых и друзей.
(Опоздавшие или забывшие билеты дома получают их и занимают места за свободным столиком.)
Ведущий: Я вижу, что сейчас повода для беспокойства у нас нет, и мы можем в скором времени отправляться в путь. Просьба сохранять билеты на протяжении всего пути, т.к. на линии работает ревизионная комиссия. К тому же, билеты ваши необычные, об этом будет дана дополнительная информация.
Прежде, чем отправляться в путь, я хочу представить вам начальника поезда - ... (И.О. юбиляра.) Поприветствуем дружными аплодисментами и пронзительным гудком юбиляра, который сегодня отмечает свое ...летие. (Фонограмма <Гудок>. Аплодисменты гостей.)
Ведущий: От лица начальника поезда и его бригады мы желаем всем гостям увлекательной поездки, хорошего настроения и приятных попутчиков. Счастливого пути, уважаемые пассажиры! (Звучит фонограмма мелодии М .Таривердиева из к/ф <Ирония судьбы>. Ведущий исполняет песню - тост.)
Ведущий: Вот юбилейный наш состав отправился,
Начальник поезда вам всем представился,
Осталось только нам поднять бокалы вверх,
За юбиляра вас
Прошу я выпить всех.
(Тост.)
Ведущий: Уважаемые пассажиры! Юбилейный экспресс обслуживает бригада в составе:
Бригадир, он же музыкальный оператор - ... (Имя музыкального оператора);
Проводник, он же ведущий программы - ... (Имя ведущего);
Праздничные блюда к нашему столу приготовил шеф-повар вагона-ресторана - default_sad.gifИмя повара).
Мы надеемся что наше знакомство сделает поездку комфортной, а общение приятным.
Прослушайте объявление:
<В юбилейном экспрессе работает радиоузел, на который будут поступать и озвучиваться музыкальные поздравления в честь виновника торжества. В течение поездки вам будут предложены горячительные напитки, фирменные блюда вагона-ресторана, а также застольные песни, игры, развлечения, которые скоротают время в пути>. А вот и первое поздравление от начальника...
(Через <радиоузел> звучат заранее записанное поздравление юбиляру, после чего ведущий предлагает поднять за него тост, а музыкальный оператор включает песню, заказанную начальником для именинника.)
Ведущий: Чем же обычно занят рядовой пассажир, пока его поезд не прибудет в пункт назначения? Во-первых, спит, во-вторых, общается с попутчиками, в-третьих, пьет и ест то, что есть с собой и в вагоне-ресторане, в-четвертых, ищет себе интересное развлечение. Но у нас сегодня поезд необычный, а юбилейный, и пассажиры у нас не рядовые, а друзья, родственники, коллеги, хорошие знакомые нашего юбиляра, одним словом - дорогие и почетные гости. Чем же сейчас заняться нашим пассажирам?
(Звучит фонограмма мелодии <Мой адрес Советский Союз>.)
Ведущий (поет):
Колеса диктуют вагонные,
В экспрессе веселье шумит.
Мне мысль, как часы заведенные
Одно лишь, одно лишь твердит.

Припев:
Волнуются гости,
Гости волнуются,
Когда же подарки вручать?
Зачем же, друзья, всем вам хмуриться,
Мы можем сейчас же начать.

Ведущий: Уважаемые пассажиры! Пришло время воспользоваться вашими разноцветными билетиками. Они соответствуют световым сигналам, которые присутствуют на железной дороге. Сейчас на светофоре загорелся ... цвет. Я прошу гостей поднять билеты такого же цвета и первыми начать свои поздравления.
(По цвету билетов все гости были заранее разделены на определенные группы: коллеги, родственники, друзья, хорошие знакомые. В соответствии с этим была установлена очерёдность поздравлений. Обычно первыми берут слово коллеги.)
Ведущий: Давайте поднимем тост за поздравление коллег, которое было столь ярким и насыщенным, как красный свет.
(Тост.)
(Аналогично проходят следующие поздравления, которые заканчивают родственники юбиляра.)
Ведущий: Пусть на жизненном пути нашего юбиляра всегда горит зеленый свет и попутчиками рядом с ним всегда будут его семья и близкие родственники! За это и предлагаю наполнить бокалы!
(Тост.)
Ведущий: Бесконечная череда поздравлений, чувствую, грозит сейчас просто снести все на своём пути, и поэтому считаю необходимым сделать именно в этот момент следующее объявление.
По данным ревизионной комиссии среди вас, уважаемые гости, есть пассажир, именуемый в народе <зайцем>.
Его приметы: тело рыхлое, мягкое, уши длинные, острые, глаза косые, верхняя челюсть легко подается вперёд, размер обуви соответствует задним лапам, шуба застегнута на замок.
Место нахождения: укромные уголки вагона-ресторана. Нашедшим его гарантируем большое вознаграждение. (Ведущий демонстрирует бутылку спиртного.)
Время пошло! .
(Звучит музыка. Гости пытаются обнаружить <зайца> детский меховой рюкзак с заячьей мордочкой, который спрятан в одном из укромных уголков зала. Нашедшего его все встречают одобряющими аплодисментами и криками <Ура!> Ведущий вручает обещанный подарок.)
Ведущий (держа <зайца> за уши): Уважаемые пассажиры! По-моему, этот заяц находился здесь неспроста. Посмотрим, что же у него внутри.
(Ведущий открывает замок на рюкзаке и обнаруживает разные виды билетов.)
Ведущий: Друзья! Сейчас я с радостью могу опровергнуть фразу, что <заяц - безбилетный пассажир>, ведь у него в наличии множество разнообразных билетов, которые нам с вами предстоит разобрать. Кстати, кроме них здесь небольшая записка.
(Ведущий разворачивает и читает записку в слух.)
Записка: <Дорогие попутчики! Угаданные вами виды билетов приведут юбиляра в восторг и помогут осуществиться его давней мечте>.
Ведущий: Что ж, дело за малым! Я достаю первый билет.
1. Как называется билет, оповещающий о предстоящем событии? (Пригласительный.)
(Юбиляру вручается пригласительный билет на любую презентацию, которая проходит в это время в городе.)
2. Назовите билет, приобретенный пассажиром на проезд в городском транспорте сроком на один месяц. (Проездной.)
(Юбиляру вручается проездной билет.)
3. Как называется билет, купленный на выступление эстрадной звезды? (Концертный.)
(Юбиляр получает билет на концерт любимого певца или певицы.)
4. Дайте название этому билету.
(Ведущий достает из рюкзака денежную купюру достоинством <500 рублей>. Ответ: Банковский. Юбиляру вручается денежная купюра.)
5. Назовите билет, который дает право принять участие в розыгрыше призов. (Лотерейный.)
Ведущий (протягивая юбиляру пачку лотерейных билетов):
Дарю тебе билетов пачку,
Надеюсь, выиграешь тачку!
Ведущий: Уважаемые пассажиры! Я думаю, вы согласитесь со мной, что с такими зайцами приятно иметь дело.
Чтоб зайцы такие встречались всегда,
За это мы выпьем сейчас, господа!
(Тост.)
(Через <радиоузел> звучит фонограмма в записи.)
Объявление: Уважаемые пассажиры! В связи с ремонтом железнодорожного пути мы должны сделать вынужденную остановку.
Ведущий: Чем же заняться вам во время стоянки поезда? Можно подышать свежим воздухом, покурить, а можно и развлечься, сделав несколько упражнений под музыку. Мы приглашаем вас танцевать.
(Танцевальный блок.)
Ведущий: Уважаемые пассажиры! На светофоре зеленый свет. Наш поезд продолжает движение.
(Гости занимают места за столом.)
Ведущий:
Локомотив стрелою быстрою летит!
Ему везде свободный путь сейчас открыт!
Он поздравление от нас, ... (имя), тебе везет,
В честь праздника гудок он подает.
(Фонограмма <Гудок>.)
Ведущий: Дорогой юбиляр!
Тебе желаем, чтобы в праздничный денек
Ты отдохнул от всех волнений и тревог!
Пусть семафор всегда дает зеленый свет -
И будь здоров и счастлив много лет!
Предлагаю поднять за это бокалы!
(Тост.)
(Музыкальная пауза - 1 песня.)
Ведущий: Застолье в вагоне - хорошее дело,
Можно шампанское пить.
Наш поезд идет, все покушали плотно
И тянет поговорить.
А тему разговора нам подскажет популярная в 70-е годы песня.
Ведущий (поет):
Убегают горизонты в дальний путь,
И фонарики скрываются в дыму.
Приходилось вам стоять когда-нибудь
На перроне, опустевшем, одному?
Вот уж дым уже растаял без следа.
Поезда!
(Ведущий прерывает песню и обращается к гостям с вопросом: <Какими словами завершается куплет песни?> Гости отвечают. Правильный ответ: <...почтовые, и скорые, пассажирские поезда.>)
Ведущий: Не придавая тому значение, вы назвали мне несколько видов поездов. Давайте продолжим наше перечисление.
(Варианты ответов: товарный, литерный. Не относящиеся к железнодорожному поезду, но имеющие аналогичное название: свадебный, санный. Гость, давший последним правильный ответ, получает приз.)
Ведущий: Уважаемые гости!
В поезда почтовые
Со мной сыграть готовы вы?
(Ответы гостей.)
Ведущий: Ознакомившись с почтовым багажом я наткнулась на пачку писем, среди которых обнаружила письмо - уведомление, адресованное нашему юбиляру.
Ведущий (протягивая конверт юбиляру): Прошу Вас вскрыть конверт и ознакомиться с его содержанием. (Юбиляр вскрывает конверт.)
Ведущий: Я прошу гостей обратить внимание на то, как юбиляр вскрыл конверт. Такой способ вскрытия конверта может рассказать о многом.

Способы вскрытия:
1. Вскрытие конверта ножом говорит о том, что Вас, как в профессии, так и в личной жизни, отличает основательность и умение доводить начатое до конца.
2. Вскрытие конверта ножницами говорит о том, что Вы рассудительны, умеете ценить людей, которые Вас окружают, и, что немаловажно, любите себя.
3. Вскрытие конверта руками говорит о том, что Вы полны оптимизма и имеете склонность проявлять энтузиазм во всех делах.

Ведущий (к юбиляру): Дорогой ...! Я думаю, всех гостей заинтересовало это послание. Если можно, то огласите его.
(Юбиляр зачитывает письмо: <Просим Вас получить посылку с абрикосами, поступившую на Ваше имя.>)
Ведущий: Вот она. Чтобы не беспокоить Вас в такой торжественный день, посылку вручили мне заранее, Вам осталось лишь поставить здесь подпись. (Юбиляр ставит подпись и вместе с ведущим вскрывает посылку.)
Ведущий: Да... По всему видно, что почтово-багажный поезд был нескорый, и абрикосы превратились в курагу. Ну что ж, думаю, что гости не откажутся и от этого угощения. (Юбиляр угощает гостей.)
Ведущий: Эта курага, как и положено, без косточек. Но встречаются исключения. Тот, кому попадется этот фрукт с косточкой, станет обладателем памятного приза. (<Счастливчика> награждают настоящим абрикосом.)
Ведущий: Следующий вид поезда, как мы уже определили, пассажирский. Он очень похож на человека. То, что у человека голова, то у поезда тепловоз. То, что у человека желудок, то у поезда - вагон-ресторан. Встречаясь с другими людьми, человек останавливается. Так и поезд встречает своих пассажиров.
В пассажирском поезде праздник отмечаем, попутчиков на станции улыбками встречаем. Объявление через <радиоузел>:
<Станция <Простоквашино>. Время остановки - 15 минут>.
(В вагон-ресторан входят гости, переодетые в костюмы героев м/ф <Трое из Простоквашино> - Пес Шарик и Кот Матроскин.)
Шарик: Здесь ли едет именинник?
В день его рождения
Мы из Простоквашино -
Служба поздравления.
(Подходят к имениннику, знакомятся с ним.)
Матроскин: Ты узнал меня, конечно,
Кто я? Верно.
Кот Матроскин.
По сравнению с тобой
Я, конечно же, неброский.
Шарик: А я - Шарик.
Признаюсь,
Что грешу открытостью.
(Нарочно обнюхивает именинника.)
Чую: вырастешь по службе -
Будешь знаменитостью!
Матроскин: Разрешите Ваш автограф!
Чтобы было веселей,
В Простоквашино устроим
Из автографов музей.
(Берёт автограф у именинника)
Шарик: У тебя сегодня праздник, ...-летний юбилей.
Прими подарок - поздравленье
От простоквашинских гостей.
Матроскин и Шарик'-вместе (поют на мотив ):
Поздравляем тебя
С днем рождения, любя!
Будь счастливым ... (имя),
Ждут удачи тебя!
Матроскин: Нам с Шариком пора,
Идем в купе мы наше.
За твое здоровье
Пьем море простокваши.
(Матроскин и Шарик уходят.)
Ведущий: Смотрите, на станцию прибыл поезд товарный.
Груз он доставил для нас долгожданный.
(Музыка. Официанты вагона-ресторана вывозят на специальной тележке пиво и расставляют его на столы.)
Ведущий: На пиво взгляните,
Но пока не вскрывайте,
А дружно и громко
Мне помогайте.
Вмиг завьется ваша грива,
если выпьешь кружку... (пива)
Искрометно и игриво
настроенье после... (пива)
Будем, други, жить красиво,
выпьем для настроя ... (пива)
Ведущий (юбиляру): Этот подарок -
Настоящее диво.
Прими от нас кружку,
Полную пива.
(Вручают юбиляру надувную кружку пива.)
Ведущий (к гостям): А вы знаете, с чем народ пьет пиво?
Украинцы - с <салом, со сметаной.
Белорусы - с картофельными чипсами.
Чехи и словаки - с редькой.
Мексиканцы -с зеленым лимончиком.
А наши русские: (Ответы гостей.)
Ведущий: Думаю в этот праздничный день никто не откажется от рыбы.
(Официанты выносят на разносе и предлагают гостям тарелки, на которых: карась, вобла, селедка, язь, балык. К каждому <блюду> прикреплена карточка с пожеланиями юбиляру, которую гости по просьбе ведущего зачитывают в порядке своей очереди.)
Ведущий: Сейчас, когда пиво и все необходимое к нему на столе, вы можете открыть бутылки и, наполнив свои бокалы пивом, провозгласить пожелания нашему юбиляру.
Пожелания:
1. Закусывая пиво этим карасем,
Желаю, чтобы счастлив ты был всегда во всём.
2. К пиву вобла - рыба, что надо,
Желаем повышенья твоего оклада.
3. Соленая селедка - просто объеденье,
Желаем, дачу чтоб купил всем на удивленье.
4. Копченый балык - это царское блюдо,
Желаем, чтоб в жизни не было худо.
5. У язя этого отменный вкус,
наши пожелания намотай на ус!
Ведущий (юбиляру): : (имя)!
Не смотри на нас ты криво!
Вот тебе закуска, пиво.
(Юбиляру вручаемся любимый им вид пива и любимая закуска.)
Ведущий: Покидая станцию <Простоквашино>, наш поезд набирает ход. Мелькают станции и полустанки, проносятся за окном поезда.
Вот литерный состав проходит,
Остановок нет в пути.
Попрошу я вас, мужчины,
Ко мне дружно подойти.
Ваша задача: построить спецсостав, сцепив эти вагоны. Кто быстрее?
(Для конкурса используются большие раскрашенные коробки с вырезанными окнами - это вагоны. У них спереди и сзади сделаны по два отверстия, через которые продеты верёвки в виде петли. По сигналу ведущего участники, надев на себя коробки, связывают петли, тем самым сцепляя вагоны.)
Ведущий: Первый литерный спецсостав, именуемый сегодня танцевальным, к отправлению подготовила команда... Второй - команда.. Не зря, дорогие участники, ваши составы называются сегодня <танцевальными>. Вам необходимо только ногами исполнить следующие танцы. Кто это сделает изящнее и оригинальнее?
(Звучат мелодии. Команды соревнуются, исполняя балет <Лебединое озеро>, <Барыню> и <Лезгинку>. Выявляется команда-победитель. Награждение. Танцевальный блок для гостей.) Ведущий: Хорошее настроение нарастает вместе со скоростью нашего поезда. Я прошу гостей поднять бокалы за то, чтобы все невзгоды юбиляра умчались прочь со скоростью литерного состава, а будущее его было бы наполнено светом радостного счастья.
(Тост.)
Ведущий: Мне кажется, что после этого тоста у вас открылось второе дыхание, и вы можете исполнить несколько любимых песен.
(Коллективное исполнение песен.)
Ведущий: Вечер, который нам подарил ... (имя юбиляра) подходит к концу. А поезд его жизни летит дальше. Сколько ещё станций впереди, разве все перечислишь! С ним его семья, друзья, коллеги, готовые разделить радость новых открытий. (И.О.)! Позвольте еще один тост за Вас. Этот тост - пожелание счастливого пути по жизни, добра и крепкого здоровья. Пусть ладятся
дела, пусть исполнятся все планы и надежды!
До новых встреч!
(Звучит музыка. Веселье продолжается.)

Приложение

Пригласительный билет
Дорогой друг!
Юбиляр приглашает Вас с супругой на увлекательную поездку в юбилейном поезде-экспрессе. Веселье и развлечения гарантирует. Ваш столик в вагоне-ресторане №... Ваш багаж - хорошее настроение, не забудьте его дома. Поезд отправляется в ... часов ... (дата).
Счастливого пути!


Сообщение отредактировал Vanilla - 9.3.2011, 22:51


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- vikusik46   День рождения, юбилей   30.4.2010, 16:13
- - vikusik46   Паровозик. Отправляемся в путешествие по разным с...   30.4.2010, 16:20
- - vikusik46   Конкурс "Найди приз" - прячем любой приз...   30.4.2010, 16:29
- - vikusik46   Исповедь. В руках у ведущего два комплекта карточ...   30.4.2010, 17:35
- - vikusik46   Игра "В бутылочку". бутылка шампанского,...   30.4.2010, 17:36
- - vikusik46   Конкурс громких чтецов. На стулья сажаем мужчин, ...   30.4.2010, 17:41
- - vikusik46   «Пожелание в одно слово» Берем апельсин, лимон, я...   30.4.2010, 17:43
- - vikusik46   Раз, два, три, четыре, пять, гости вышли поиграть...   30.4.2010, 17:47
- - люлюшка   ШУТОЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ Здравствуй милая...   28.12.2010, 1:42
- - люлюшка   Песня юбиляру на мотив "На Тихорецкую" 1...   28.12.2010, 20:43
- - люлюшка   поздравление с днем рождения для мамы в стиле реп ...   30.12.2010, 12:16
- - keti   вот «СКАЗКА «КОЛОБОК НА НОВЫЙ ЛАД». Может, кому пр...   9.3.2011, 18:50
- - keti   Бабка и Дедка (Персонажи в костюмах Бабки и Дедки...   9.3.2011, 19:59
- - keti   Поздравление от Итальянцев Ведущий: Уважаемые гос...   9.3.2011, 20:05
- - keti   сценка на юбилей Сценка-сказка на юбилей Прекрати...   9.3.2011, 20:18
- - keti   сценка на юбилей - Визит УЧАСТКОВОГО В разгар пра...   9.3.2011, 20:24
- - keti   Сценка поздравление от бабок юбиляра Ведущий: Дор...   9.3.2011, 20:28
- - keti   Щи Роли: кастрюля - гримасничает, мясо - довольно...   9.3.2011, 20:39
- - keti   Конкурс "Внимательный юбиляр" Ведущий ...   9.3.2011, 20:48
- - keti   Степень трезвости Это очень простая и веселая игр...   9.3.2011, 20:57
- - keti   Поздравления персонажей, костюмированные сценки Ве...   9.3.2011, 21:07
- - keti   Re:Поздравления персонажей, костюмированные сценки...   9.3.2011, 21:21
- - keti   ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПИОНЕРОВ. Мы, пионеры, страны нашей ...   9.3.2011, 21:26
- - keti   Грузин Я из Грузии прекрасной к вам летел Так боя...   9.3.2011, 21:28
- - keti   Бабки на юбилее Ведущий: Здесь какие-то бабушки, г...   9.3.2011, 21:30
- - keti   ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ САДОВЫХ ФРУКТОВ: /под музыку входя...   9.3.2011, 21:31
- - keti   для женщины: Детей отличных ты взрастила, их одева...   9.3.2011, 21:34
- - keti   Гости выстраиваются в ряд по три-четыре человека, ...   9.3.2011, 21:44
- - keti   С ЮБИЛЕЕМ! Нажмите для просмотра скрытого тек...   9.3.2011, 21:51
- - keti   Поздравляем БРАТА Нажмите для просмотра скрытого ...   9.3.2011, 22:01
- - keti   Сценарий юбилея женщины Нажмите для просмотра...   9.3.2011, 22:05
- - keti   Сценарий юбилея женщины Нажмите для просмотра...   9.3.2011, 22:09
- - keti   50-летний юбилей. для женщины Нажмите для просмо...   9.3.2011, 22:12
- - keti   45-летний юбилей Нажмите для просмотра скрытого т...   9.3.2011, 22:15
- - keti   Сценарий юбилея мужчины Нажмите для просмотра ...   9.3.2011, 22:19
- - keti   Сценарий юбилея мужчины Нажмите для просмотра ...   9.3.2011, 22:21
- - keti   Сценарий юбилея мужчины Нажмите для просмотра ...   9.3.2011, 22:24
- - keti   Сценарий юбилея мужчины Нажмите для просмотра...   9.3.2011, 22:28
- - keti   Сценарий юбилея мужчины 50-летний юбилей. На...   9.3.2011, 22:32
- - keti   Универсальный сценарий юбилея Нажмите для про...   9.3.2011, 22:34
- - keti   В 20 лет человеком властвует желание, в 30 лет - р...   9.3.2011, 22:38
- - keti   поздравления по именам Нажмите для просмотра скр...   9.3.2011, 22:41
- - keti   поздравления по именам Нажмите для просмотра скрыт...   9.3.2011, 22:43
- - keti   Сценка Баба-Яга на юбилее. развернуть Баба - Яга н...   11.3.2011, 10:12
- - keti   Музыкальная пауза. Затем призносится тост за родит...   11.3.2011, 10:18
- - keti   Конкурс на самую чувствительную попу Подготовка. ...   11.3.2011, 13:30
- - keti   ЯБЛОКИ Участники, несколько пар, встают друг проти...   14.3.2011, 13:56
- - keti   От чистого сердца - Сценарий на 50-летний юбилей С...   14.3.2011, 15:38
- - keti   ВМЕСТЕ: МЫ РЕБЯТА - ДОШКОЛЯТА, МЫПРИШЛИ ПОЗДРАВИТЬ...   16.3.2011, 21:23
- - keti   Сценка Баба-Яга на юбилее. Нажмите для просмотра ...   16.3.2011, 21:24
- - keti   ПАПУАСЫ НА ЮБИЛЕЕ: ИНОГДА Я ДЕЛАЮ ПАПУАСОВ, У МЕН...   16.3.2011, 21:28
- - keti   Сценарий юбилея 50-ти летие мужчины Нажмите для пр...   17.3.2011, 12:55
- - keti   SMS - ОТ ЗВЁЗД ЭСТРАДЫ Нажмите для просмотра скрыт...   17.3.2011, 14:03
- - keti   Ведущий 1 Этот день собрал нас вместе и объединил,...   18.3.2011, 14:36
- - keti   Как мужик супругу продовал? Действующие лица: Вед...   18.3.2011, 15:09
- - keti   НЕГРИТЯНКА НА ЮБИЛЕЕ. Я африканский леди, Мой ро...   18.3.2011, 21:05
- - keti   Сценка Баба-Яга на юбилее. развернуть Баба - Яга н...   24.3.2011, 19:20
- - keti   Игра-сценка Участвуют ведущий, семь игроков-перс...   24.3.2011, 19:48
- - Наташа   еще такой вариант есть: Игра-сценка Участвуют вед...   25.3.2011, 15:51
- - eva_moon   СЦЕНАРИЙ дня рожденья «Гори-Гори Моя Звезд...   2.8.2011, 9:15
- - eva_moon   НАТАШИН ЮБИЛЕЙ Добрыйвечер, ува...   11.4.2012, 17:59


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:18



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования