Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Pinnacle Studio 14. Знакомство.
Гость_Yurchik_*
сообщение 19.9.2009, 21:38
Сообщение #1






Цитата выделенного



Увидела свет новая версия популярного видеоредактора. Ознакомиться с программой можно !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!. Сразу предупреждаю, что того, как долго ждали поклонники Студии, а именно поддержки MOV с альфой и ещё одной дополнительной видеодорожки в новой версии не появилось default_sad.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гость_Александр ч._*
сообщение 20.9.2009, 7:52
Сообщение #2






Цитата выделенного



Многодорожечный продукт у производителя есть. Ликвид. Стоит гораздо дороже. Никогда они в 100 долларовой программе не будут этого реализовывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 20.9.2009, 11:02
Сообщение #3






Цитата выделенного



Александр ч., имелось ввиду только одна дорожка.То, что есть в Ликвиде-это известно. Но многие пользователи хотели бы иметь всего одну дополнительную полноценную видеодорожку именно в этом продукте и поддержку альфа канала. Чего сделано не было. И что ещё удивляет, то это то, что сразу перепрыгнули на версию 14, пропустив 13 (суеверные, однако) и не довели толком до ума Студию 12.
Цитата:
● Pinnacle Studio 14 Ultimate Collection
Цена: EUR 129,00
● Pinnacle Studio 14 HD
Цена: EUR 59,90
● Pinnacle Studio 14 Ultimate
Цена: EUR 99,90
● Pinnacle Studio All 14 Ultimate Upgrade Multilingual
Цена: EUR 59,90
Автор АМТ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 20.9.2009, 12:37
Сообщение #4






Цитата выделенного



12-я,точно, сильно неудавшееся дитя. Да ведь по сути практически тоже было с 11-ой версией. Вспомним, сколько патчей у 9-ки, 10-ки. У 11-ой два, если память не изменяет. С 12-ой вообще не убивались. Сколько они исправлений и дополнений на нее выпустили, даже не знаю.
"многие пользователи хотели бы иметь всего одну дополнительную полноценную видеодорожку именно в этом продукте"
Пользователи - дело седьмое. Линию недорогой программы для домохозяек кампания четко выдерживает. Что такое 100 евро по сравнению со стоимостью монтажек других производителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 20.9.2009, 13:23
Сообщение #5






Цитата выделенного



у меня стоит пропатченная 11. Отлично работает без глюков. Ставил и 12, но удалил потом за ненадобностью. Мне кажется, что с 14 будет вначале как с 12. Реклама на работу с HD, ну а потом пойдут разные дополнения за деньги и как всегда. Посмотрим где-то после Нового года, как она будет выглядеть побывав в руках наших умельцев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 20.9.2009, 13:32
Сообщение #6






Цитата выделенного



"у меня стоит пропатченная 11. Отлично работает без глюков. "
У меня так же. Патч самый первый, что был выпущен. Работает прекрасно. 12-ю даже не пробовал. И посмотреть не у кого. Видимо, та же участь ждет у меня и 14-ю. Ну не грозит мне HD в ближайшее время. А посему и надобности нет. А вообще-то основная у меня -старушка 9.4.3. В принципе идеология Пиннакля не меняется. Мы вам недорогую программу. А потом за навески доплачивать будете. А через год запустим 15-ю.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 29.9.2009, 19:01
Сообщение #7






Цитата выделенного



А мне, Валера, кажется, что лучше подождать 15-ю, а лучше 16-ю версию. Просто не уверен, что обкатают 14-ю к концу года. Что-то уж очень в лихорадочном темпе Пиннакль выдает новые версии. Год просуществовала 11-я, нате 12-ю, еще год - вот вам 14-я. Так что к 17-ой точно устаканют. 3d_11.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 29.9.2009, 19:35
Сообщение #8






Цитата выделенного



А где 13-я версия? Или немцы суеверные? 3D-Smile-Big-03.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 29.9.2009, 20:13
Сообщение #9






Цитата выделенного



Вообще штаб-квартира Пиннакль в США. Значит, и там ребята суеверные. Что вобщем-то не предосудительно. И полностью согласен с Валерием. К сожалению, мы у них, а не они у нас покупают программный продукт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержуня
сообщение 7.10.2009, 16:13
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Сегодня поставил студию Studio 14 HD по верх студии 12.0. Вот что получил - в место Studio 14 HD, стала Pinnacle Studio 14 Ultimate Collection нормалёк.Сегодня буду пробывать делать не большой проэкт,минут на 40. Как она будет работать,потом отпишу.


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
santaran
сообщение 8.10.2009, 3:08
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Привет! А где ты взял 14-ю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AlienDS_*
сообщение 8.10.2009, 3:44
Сообщение #12






Цитата выделенного



Цитата(Yurchik @ 29.9.2009, 21:35) *
А где 13-я версия? Или немцы суеверные? 3D-Smile-Big-03.gif


Немцы тоже суеверные. После 12 версии Мэджика тоже стазу появилась 14-я default_biggrin.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martin
сообщение 8.10.2009, 7:39
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Сержуня @ 7.10.2009, 17:13) *
Сегодня поставил студию Studio 14 HD по верх студии 12.0. Вот что получил - в место Studio 14 HD, стала Pinnacle Studio 14 Ultimate Collection нормалёк.Сегодня буду пробывать делать не большой проэкт,минут на 40. Как она будет работать,потом отпишу.



как успехи?
сам вот сегодня скачаю. Хотя мне моя 12 версия со всеми наворотами нужными очень вполне пока устраивает.


--------------------
Words like violence, dreak the silence... (D.M., 1989 - "Violator")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержуня
сообщение 8.10.2009, 15:07
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Доброго времени! В посте (12) я писал что поставил студию PinStud 14 по верх 12, вот такая фишка с 14 произошла у меня, столкнулся с ошыбкой (Не удаётся получить возможности воспроизведения!) тоесть, экран монитора в пинакле чёрный,изображение будь какое отсуцтвует.Проблему решыл переустановкой винды,я пользуюсь Windows XP Prof SP2 с обновлениями. Хотя системные требования PinStud 14: Windows® 7, Windows Vista® (с пакетом обновления 2), Windows XP (с пакетом обновления 3) ... " На этот раз не накакую PinStud не накатывал,установилась замечательно,все плаги подкинул с 12 а голевуды все с 10,тоесть у меня получилась 14 как 12Mega DrBOBAH. Сделал проэкт 40 минут вывел без проблем,пока доволен,а дальше видно будет как она будет работать. Альфу не видит как и приведущие версии, интерфей класный, но нужно привыкнуть к ниму.


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержуня
сообщение 8.10.2009, 15:38
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Скачать-!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Установка
• Рекомендуется установка в отдельную OC Windows XP Pro SP3 или любую версию Windows VISTA, Windows 7 инсталлированную на отформатированный отдельный физический жесткий диск с присвоенной ему системой буквой диска "С". Возможна установка и на отдельный СИСТЕМНЫЙ раздел с присвоенной ему системой буквой диска отличной от "С", но в этом случае потребуются дополнительные настройки Pixelan Effects.
• Перед установкой студии 14 в Windows XP рекомендовано установить в систему :
- Microsoft NetFrameWork 1.1
- Microsoft NetFrameWork 2.0
- Microsoft NetFrameWork 2.0 sp1
- Microsoft NetFrameWork 3.0
- Microsoft NetFrameWork 3.5 sp1(в случае отсутствия устанавливается инсталлятором студии 14 – потребуется перезагрузка)
- драйвер UDF 2.5 для работы с дисководами BluRay
- wmp11-windowsxp-x86-ru
- wmv9VCM
- Microsoft DirectX_ август2009
- kmplayer
• Перед установкой студии 14 в Windows VISTA, Windows 7 рекомендовано установить в систему
- wmv9VCM
- Microsoft DirectX_август2009
- kmplayer
• Установку студии 14 произвести после установки всего необходимого для работы софта
• Все установки производить по умолчанию не изменяя путей предлагаемых инсталляторами.
• До полного окончания всех инсталляций Студию 14 не запускать. Желательно строго придерживаться предлагаемому порядку инсталляций.


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djina72
сообщение 9.10.2009, 13:36
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Александр ч. @ 20.9.2009, 15:32) *
"у меня стоит пропатченная 11. Отлично работает без глюков. "
У меня так же. Патч самый первый, что был выпущен. Работает прекрасно. 12-ю даже не пробовал. И посмотреть не у кого. Видимо, та же участь ждет у меня и 14-ю. Ну не грозит мне HD в ближайшее время. А посему и надобности нет. А вообще-то основная у меня -старушка 9.4.3. В принципе идеология Пиннакля не меняется. Мы вам недорогую программу. А потом за навески доплачивать будете. А через год запустим 15-ю.


с девяткой (9.4.3) дружил очень долго! так долго, что иногда подумывал, что уже старею  default_biggrin.gif .


позднее, 12-я помогла справиться с МОВ-файлами (запихиваю через Голивуд), а вот 9-я с этим вопросом не справилась default_wacko.gif . или у меня не хватило терпения на тот момент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 9.10.2009, 16:08
Сообщение #17






Цитата выделенного



"с девяткой (9.4.3) дружил очень долго! так долго, что иногда подумывал, что уже старею"
Рано состарились. У меня по сю пору главная. 11-ой пользуюсь изредка. На второй ОС. Программе-то всего четыре года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержуня
сообщение 10.10.2009, 22:06
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Доброго времени! Кто прикрутил SpiceMASTER к 14?и работает ли он на 100%? у меня переходы работают,но редактировать,тоесть изменить саму маску не даёт,что в переходах,что в эффектах,все маски закрыты вот с такой надписью (Cuitently Not Accessible). Может кто подскажет причину?!


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 12.10.2009, 16:00
Сообщение #19


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Что добавилосьв 14-ой версии по сравнению с 12-ой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержуня
сообщение 13.10.2009, 11:24
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я бы сказал так,с плагов добавить можно всё то с чем работал в преведущих версиях,с любой версии студии,вот только проблема со смартами,работать не хотят в Pin14. Появилась новая титровалка с движущимися титрами,хероглифа перекопировали наверное. Неплохой новый модуль захвата,радует загрузка всех ядер при просчете,если не применять не каких плагов к проэкту,то 65 мин проэкт AV фай,у меня в DVD выводит за 20 минут.Удобная навигация переходов и эскизов альбоме.Очень по радовала отличная работа с фотографиями,фотки не мылятся и всё просто клас. Ещё порадовала с изменением скорости от 1 до 1200 в место 10 - 500, можно и стоп кадр делать при 1, но, это только спецыальная сборка Pinnacle Studio 14 в ограниченом количестве.Моё мнение такое,мне понравилась, и работает как для меня, на ура. На вкус и цвет товарищей нет.


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:35



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования