Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как правильно вывести проект в файл
ostap
сообщение 3.10.2010, 17:58
Сообщение #21


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Судя по скрину считаете проект "Бэби галери", не удивляйтесь если на Вашей машине просчёт будет идти пару суток.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pro.rock
сообщение 3.10.2010, 18:54
Сообщение #22


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Не тратьте время default_sad.gif
Даже если пойдёт на вывод не хватит оператива.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
елена art
сообщение 4.10.2010, 14:33
Сообщение #23


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Мда, друзья, вы оказались правы((( не получается тандема у Беби Галери и моего компьютера((( уже не представляю своего фильма без этого проекта...неужели единственный выход это апгрейд компа?...а если в СД формате проект вывести?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pro.rock
сообщение 4.10.2010, 16:13
Сообщение #24


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Не выведете. default_sad.gif
Только навредите системе. И не только нервной ...
Вы даже не представляете, какая нагрузка ляжет на проц, оператив, БП и т.д ...
Кеш Вашего проца зашьется в момент. Подхватит SPD и также очень скоро зайдёт в тупик.
В результате рост температуры, напряжения и бац... Стоп системы (синий экран).
(Нагрузка во всём и всегда, как и спешка должна быть оправданна)

Словом не чудите!

Как вариант (я так понимаю, афтера Вы освоили поверхностно. Следовательно пока задвиньте и не углублинйтесь) обратите внимание на !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!. Вывести нечто приближенное очень даже можно и самостоятельно в ней. Направляющих, траекторий и т.д там хватает. Останется только разобраться в последовательности действий и проявить смекалку.

Ну а если уж больно хочется, именно этот. Ищите возможности поднять ПК.
Точнее скинуть имеющийся и набрать новый. Апгрейдить этот, смысла не вижу (ИМХО)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 4.10.2010, 18:14
Сообщение #25


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну на самом деле есть ещё вариант - попросить кого либо с мощной машиной высчитать сей проект и переслать результат эл. почтой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dony62
сообщение 8.10.2010, 0:01
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем доброй ночи!

Почитала форум у меня все так же. Скачала VideoHive Baby Gallery 79726 все для себя сделала и хотела вывести в DV AVI. Однако вместо вывода получила сообщение:

After Effects

---------------------------

After Effects error: unable to allocate space for a 7200 x 4050 image buffer.

You may be experiencing fragmentation. In the Memory & Multiprocessing Preferences dialog box, try increasing the RAM to leave for other applications, and selecting the Enable Disk Cache option in the Media & Disk Cache panel.



( 7 :: 39 )

---------------------------

ОК

Переводчик перевел:

---------------------------

После Эффектов

---------------------------

После ошибки Эффектов: не в состоянии распределить пространство для буфера образа 7200 x 4050.

Вы можете испытывать фрагментацию. В Памяти & диалоговом блоке Многопроцессорных Предпочтений, пробовать увеличить РАМ, чтобы оставаться для других приложений, и выбираясь Допустимую Дисковую опцию Кеша в Носителе & Дисковой панели Кеша.



( 7 :: 39 )

---------------------------

ОК

---------------------------

Пробовала увеличить размер памяти как советовали, настройки выполнила все одинаково-НЕТ.

Машина наверное не совсем слабая i5 750 гика памяти и ВК нормальная а ничего нет. Может быть есть способ вывода проекта?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AlienDS_*
сообщение 8.10.2010, 0:15
Сообщение #27






Цитата выделенного



Вот и укажите в информации о себе параметры своего компьютера и программы, которые используете в работе. Тем более, что это предписывается ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dony62
сообщение 8.10.2010, 8:31
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Извиняюсь. В 3 часа ночи уже туго соображается.
Операционная система Microsoft Windows XP Professional

Пакет обновления ОС Service Pack 3

Тип ЦП QuadCore Intel Core i5 750, 3200 MHz (24 x 133)

Системная плата Asus P7P55D (3 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394)

Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9800 GT (512 Мб)
Что еще пропустила укажите исправлю.
Программа AE CS4


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 8.10.2010, 8:50
Сообщение #29


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



dony62, чтобы Вам не пришлось каждый раз задавая какой-либо вопрос писать конфигурацию своего компьютера, заполните эти данные в своем профиле. Если затрудняетесь, пишите в личку.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 8.10.2010, 16:00
Сообщение #30


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Объясняю как для первоклассников. Ребята, в этом проекте оч большие объёмы с мелкопрорисованными векторными деталями. Повторю ещё раз, те у кого слабые машины, забудте о нём.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 8.10.2010, 16:09
Сообщение #31


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



В этом проекте есть основа(black solid) с таким разрешением, и к нему применен эффект CC Particle Systems 2.( Это звездочки по листу). Вариантов несколько. 1-отключить солид. 2 В настройках Афтера, на вкладкеMedia & Disk Cache включить и указать побольше кэш на свободном жестком диске. Ну и самый надежный -добавить физической памяти- если есть опыт.


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nic_rus
сообщение 8.10.2010, 16:12
Сообщение #32


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Проект можно вывести и на слабой мащине, но надо подойти по другому - просто просчитать отдельные композиции в мов с альфой и готовое видео подставить в финальную копозицию ивсе будет работать если очень хочется. Можно убрать некоторые моменты частицы кажется предпоследний слой он роли не играет.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
genadi
сообщение 9.11.2010, 1:41
Сообщение #33


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Может кто нибудь обеснить подробно, как проэкты с Афтора выводить в AVI или MPEG-2, А то я тут проект вывел от у меня 3-минутный, а в конце получился 8,7 GB. И тут я читал что нужно иметь Adobe Medio Encoder, а зачем, что с ним делать? Если кто объеснит по подробней буду род, да наверно и не толька я один.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 9.11.2010, 5:31
Сообщение #34


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Скорее всего ты высчитал .avi без компрессии. Зайди в свойства и задай значение DV PAL.
Прикрепленный файл  Захват.jpg ( 36,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 201
Прикрепленный файл  Захват2.jpg ( 28,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 139

Ну а если нужно видео весом ещё меньше, скажем для инэта, в самом верхнем окне выставь другой формат, например .flv


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
genadi
сообщение 9.11.2010, 11:18
Сообщение #35


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А как выставить? Как я вижу у вас Афтор на немецком? У меня Афтор SC-5.На английском, да и я ещё дуб, только начил с Афтором. И ещё у меня Афтор на немецком не пишит буквы Ä Ö Ü_ пишит только бес точек сверху,
может кта знает причину?.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 9.11.2010, 13:57
Сообщение #36


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вообще на скринах английский, но для особо одарённых повторю, в опциях просчёта MAKE MOVIE верхняя панель FORMAT (выставляем то что нужно: AVI, MPEG2, FLV или любой другой на ваше усмотрение). Затем уже в VIDEO OUTPUT нажав клавишу справа делаем настройки кодека.

P.S. After Effects очень сложная программа, если вы тормозите на элементарных вещах, есть ли смысл осваивать её? И ещё один совет, прежде чем начинать что то делать не плохо бы почитать умную литературу по данной проге, а не работать наугад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
genadi
сообщение 9.11.2010, 17:31
Сообщение #37


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да разобрался, не умничай. Всё получилось, спасибо большое, только когда загнал в Pinnacl почемуто по краям с лево и прово милиметра 3-4 чорные полосы, почему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 9.11.2010, 17:44
Сообщение #38


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Аспект пиксела проверь в АЕ при выводе чтоб стоял не 1,а 1,067 для ДВ и стандартного МПЕГ. при разрешении 720х576 если видео 4х3

Adobe Medio Encoder уже встроен в Премьер CS5,если версия другая совсем не обязательно его иметь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
genadi
сообщение 10.11.2010, 0:54
Сообщение #39


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



МОЗГОЛОМ, спасибо за ответ. Я с Adobe Medeo Encoder розоврался, там не сложно было. А вот с Афтором не как не получаетца . У меня Афтор SC-5 на английском. А в английском я не шарю. По пробую обеснить что я делаю. Делаю проэкт Composition- New Composition , оставляю по умолчанию стоит HDTV 1080 29,97 Format 1920x1080 16x9 и ставлю 10секунт. Делаю титры как нравитца, потом опять иду в Compposition жму-Add to Render Queue и в окне Rendera жму Render и получаю AVI-1,75 GB. А зделал как написал ostap, зашол в окно Rendara нажал на Lossless в окне стоит АВИ, нажал Format Options том поставил DV PAL. Всё прогнал, окныл в Пинакле по краям чёрные полосы.
Вы пишите проверить Аспект пикселан, а как.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 10.11.2010, 6:16
Сообщение #40


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Всё дело в пропорциях пикселов, в HDV он прямой т.е. 1. а в DV имеет соотношение 1.46 (16:9), поэтому остаются чёрные вертикальные поля. Но в этом ничего страшного нет если просмотр будет на телевизоре, он их подрежет. Собственно от них можно избавится и по другому. Создай новую сиквенцию с параметрами DV закинь в неё финальную сиквенцию своего проекта, уменьши до необходимого размера, и высчитывай AVI. Ещё один момент: готовые проекты очень часто идут с частотой кадра 50, 60 или 29 кадров в секунду. Советую во всех сиквенциях проекта, в том числе и в скрытых (если такие есть) поменять частоту кадров на 25. Это делается в свойствах сиквенции.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:52



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования