Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Наши ролики на спортивные темы
mihalogia
сообщение 20.9.2011, 22:17
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Не знаю, подойдёт ли мой ролик для этой темы? Скорее да, чем нет, так как футбол можно считать тоже экстремальным видом спорта, особенно когда играют дети ))) И если ещё в главной роли твой сын, то это настоящий экстрим!

Нажмите для просмотра скрытого текста





Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

mihalogia
сообщение 28.11.2011, 22:12
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Никто не поёт, никто не танцует, но было весело!

Нажмите для просмотра скрытого текста






Сообщение отредактировал mihalogia - 28.11.2011, 23:12


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kolodred
сообщение 18.5.2012, 1:19
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Доброго времени суток.Я начинающий,где то около года,как занялся монтажем.Вот мой ролик на спортивную тематику. !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! Хотел выложить чтоб обсудили,указали на ошибки,поругали.Но у меня нет прав.Поэтому выкладываю здесь.Может кто чего подскажет.Большая половина снята экшен камерой.


--------------------




Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 21.5.2012, 3:44
Сообщение #24


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



В целом, тем более как память, нормально. Про ошибки. Нужен порядок в показе. Т.Е. нужен сценарий. А то у Вас идет катание, потом техническая какая-то тема (вагончики, трак), снова катание. Показали кадр с вагончиком - следующий кадр тот же вагончик с другим ракурсом, следующий - еще крупнее, например, деталь вагончика. Не тупо, конечно, гайку снять, а спортсмена, его руку или лицо возле вагончика. И не смотрит в объектив, а что-то поправляет, чем-то занимается... Тогда даже короткие кадры за счет узнаваемых деталей, будут хорошо восприниматься. И только после этих трех (минимум) кадров можно переходить на следующую тему. Далее. Нужны крупные планы, детали. Лица, глаза, улыбки, руки крупно... А то одни общие планы утомляют. Яркость соседних кадров должна быть примерно одинакова. У вас, например, идет кадр с общим видом - гора, снег, небо, все яркое, тут же соседний кадр, тот же снег - темный. Когда снимается камерой с головы (или где она там закреплена), в кадр попадает тень оператора. Этого надо избегать. Некрасиво и отвлекает. Как-то так, если поверхностно, я бы отметил недочеты ролика. ИМХО.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kolodred
сообщение 22.5.2012, 16:32
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо за критику,учту.Насчет улыбок и крупых планов вы наверное правы.Но ручной камерой снята только четверть ролика,А остальное экшен камерой. Экшен камера крепится на маску.Она видит то что видят ваши глаза,куда голова поворачивается туда и она.У нее нет приближения,удаления и возможности избегать непопадания тени.Так же нет возможности регулировки,настройки.Она настраивается только с помощью компа,а компма в горах нет.Настройки ставяться заранее.Они были настроены на солнечную погоду.И поэтому,когда солнце скрывалось или сам попадаешь в тень,картинка тоже становиться темнее.И Даже обработка ее в редакторе не всегда решает проблему.Насчет технической темы не соглашусь с вами.Это спуск с горы на лыжах,а когда спустился надо опять подняться на гору.Затем опять спуск, подъеми снова,снова ,снова.В ролике показаны спуски с трасс в этом регионе и начем можно подняться именно на эту трассу,вагоничики,креселки,фуникапы.Еще раз спасибо за подсказку.


--------------------




Благодарностей:
SST,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дядя Фёдор
сообщение 24.9.2014, 22:51
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Люблю смотреть на экстрим работы. Особенно если они сняты экшн камерой, всё настолько реалистично и зрелищно, что ощущаешь себя на месте оператора. Самому мне как-то стрёмно было такое снимать, а вот на других пожалуй полюбуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
play34
сообщение 25.9.2014, 7:02
Сообщение #27


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну тут слегка весело !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! - около спортивная тема. Стэдикам здесь самодельный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 25.9.2014, 10:39
Сообщение #28


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



... около спортивная тема...

Мне очень понравилась идея, озвучка - это вообще супер. Дети понравились. Вписываются они. Но вот сам автор в кадре... С его серьезностью. Навороченный велик... Не понравились. Выбиваются из темы. Темы, которую создал великолепный звукоряд. Спасибо за просмотр.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 25.9.2014, 11:18
Сообщение #29


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Понравилось всё кроме озвучки, точнее искажение голоса,а коментарии нормальные.

P.S.
Серёга твоя озвучка больше нравиться.
Это моё мнение.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мозголомка
сообщение 25.9.2014, 13:21
Сообщение #30


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Понравился комментарий, простыми обиходными словами, с юмором, !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!. С искажённым голосом юморнее.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
play34
сообщение 25.9.2014, 16:02
Сообщение #31


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да я пробовал обычным голосом, но публике, как-то получается надо тогда серьезную тему, а такая - получается надо искажать.

...Ну велек-то не сильно крутой, но на простом я-ж туда загнусь (85км).

всем спс.




Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 25.9.2014, 17:55
Сообщение #32


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Зачётная кинушка! default_biggrin.gif Озвучка нормуль! Детки резвые ))) как ещё 10 копеек не попросили)))))))))


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.






Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_masyndia_*
сообщение 26.9.2014, 15:56
Сообщение #33






Цитата выделенного



Цитата(play34 @ 25.9.2014, 9:02) *
Ну тут слегка весело


Прикольно....мне понравилось...
Конечно, с картой можно было поработать...но это лишь ИМХО...

Удачи!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valerizve
сообщение 20.11.2014, 19:42
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Нет на форуме спортивной темы.Приходилось снимать и лыжные соревнования, и плаванье. Может быть и остановился я на двух уже смонтированных фильмах.Но придется снимать ещё не один раз. Снимал практически для себя, а вот сейчас придется для других.Хотелось бы узнать мнение форумчан по съёмке соревнований по плаванью для команды.А для себя у меня получилось так !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natasha-11
сообщение 22.11.2014, 9:06
Сообщение #35


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Увидела тему о спорте и для начинающих ,как раз подходит по критериям для меня ,а то как то всё стеснялась выкладывать свои работы.Ходили с внуком смотреть соревнования по боксу для новичков в этом виде спорта ,снимали фото и видео,а потом дома обработала материал и вот что у меня получилось


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 25.11.2014, 13:13
Сообщение #36


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот тоже про спорт. Собственно для подобных роликов я и покупал свой квадрокоптер. В ролике, в минувшее воскресенье, сняты внутренние соревнования спелеологов г. Владивостока. Условия использования коптера были очень плохими – станции GPS в карьере (а требуется минимум 6) не ловились, только когда поднимешься высоко, выше леса, там да, ловились. Из-за этого точку коптер не держал, т.е. управление фантиком было в ручном режиме. Это значит, что на управление камерой времени почти не было. К тому же там, возле стенок, были мощные потоки воздуха, аппарат постоянно швыряло, когда к ним приближался, а поперек карьера были натянуты веревки. Но ничего, обошлось. Но комплект винтов я грохнул. Тут же навинтил запасные и продолжил съемку. Рублей на 300 попал. Зато получил даже удовольствие. Можете критиковать.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 25.11.2014, 13:25
Сообщение #37


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Не ожидал, что так много девчонок этим увлекается. default_rolleyes.gif
А летом здесь красивее вид, ну на крайняк ранняя осень. default_biggrin.gif
Винты потерял,но приобрёл опыт управления в сложных условиях.

Сообщение отредактировал piter64 - 25.11.2014, 13:44


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
play34
сообщение 27.11.2014, 9:55
Сообщение #38


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да видон прикольный. 2-ой ролик больше понравился. А возле стен, да потоки при ветре жестокие. Стрелы у меня из лука таскает.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:58



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования