Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поговорим о домашнем кино по простому!, Тема не для профессионалов, но мнения от них приветствуются
виталик74
сообщение 20.9.2010, 13:22
Сообщение #41


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Прикольный весёлый клип , который повышает настроение !
У меня к вам прозьба ,поделиться этой песенкой в личку или на форуме.
Спасибо.


--------------------


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

RINA
сообщение 20.9.2010, 13:43
Сообщение #42


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Driverol ,очень понравился ваш клип!!!!


наташа44 ,уже видно ,что здесь с программой познакомились больше ,смелее стали и в ход пошли эффекты.




zanoza354 ,пост 33 очень понравилось начало с Геной(надо его-Гену, поискать...) И понравилась третья часть клипа-прятки.Здорова!
Ну а второй клип-в не конкуренции-класс!!!Смеялись с дочками-идея класс.


Syabr ,пост 37,снято хорошо.Впечатление, снимаете уже немного дольше ,чем начинающие.Что понравилось и возьму на заметку ,так это рамки с детскими рисунками,идея очень хорошая



виталик74 ..... ну что же вам написать....ну как начинающему видеогрофу(звучит обалденно)могу сказать 3D-Smile-Big-26.gif для начала не плохо 3D-Smile-Big-09.gif !Есть конечно технические ошибки, но со временем научитесь(шутю). 3D-Smile-Big-51.gif

Виталий , я представляю как вам с женой дороги эти кадры сейчас ,в особенности ,когда дочка уже стала взрослой. А банты.....не верится ,что я тоже такие носила.... default_rolleyes.gif



А ..забыла написать ...поддерживаю SST в том ,что может в конце клипов ,что то другое писать..к примеру: продолжение следует......


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 20.9.2010, 13:51
Сообщение #43


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Nadinadi ,интересно..посмеялась.Идея не плохая!!!!Взгляд у вашего героя ....можно и растеряться.А девчина с венком-просто красавица!


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 20.9.2010, 14:24
Сообщение #44


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Прикольный клип 3D-Smile-Big-07.gif А почему титр ПЫВО по русски?


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadinadi
сообщение 20.9.2010, 15:10
Сообщение #45


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ostap вы верно заметили титры на русском.Но в украинском языке буква "и" читаеться как ы.


Виталик 74. Песенкой поделиться не жалко.Только объясните тупоголовой как.Пробую загрузить как фото,она не грузиться.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 20.9.2010, 15:14
Сообщение #46


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Музыку грузите на любой файлообменник, например сюда !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! , потом копируйте полученную ссылку и вставляйте в сообщение.

Также читаем здесь !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наташа44
сообщение 20.9.2010, 15:30
Сообщение #47


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Хочу похвастаться своей внучкой. Сейчас к сожалению практически не снимаю её. Она подросла, уже редко видимся. Изменились обстоятельства. Здесь ей нет ещё пяти лет. Снимала дочка, монтаж мой (повыбирала что поинтересней). Костюм шила я, из старой блузки (это я хвастаюсь, т.к. самой понравилось).

Нажмите для просмотра скрытого текста



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 20.9.2010, 15:42
Сообщение #48


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



наташа44
default_rolleyes.gif Одним словом-девочки ! default_rolleyes.gif А костюм правда класс !!!Надо выкройку попросить.Хотя моей внучке четвёртый год и ей подойдёт лучше костюм обезьянки или разбойницы default_biggrin.gif .Но кто знает... default_rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наташа44
сообщение 20.9.2010, 16:14
Сообщение #49


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Такой костюм шить просто! Берём сипатичную старую вещь, отрезаем швы, прикидываем что куда можно "примастить", лишнее отрезаем, где мало - надшиваем. Плюс всё,что блестит, гремит, свисает. Получилось, значит научилась! 3D-Smile-Big-07.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
елена art
сообщение 20.9.2010, 16:38
Сообщение #50


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем Здравствуйте!!!

Тоже очень ждала открытия подобной темы и наконец, свершилось!!!

Немного о себе: в съемке и монтаже видео я новичок-любитель, естественно практикуюсь на собственно отснятом материале о родных и близких, опыт пока небольшой (год если не меньше) но желание огромное что-то творить. Начинала осваивать монтаж с программы НЕРО, потом ПИНАКЛ, сейчас в ПРЕМЬЕРе, немного работаю в ААЕ и Фотошоп- эээх чего не освоишь ради любимого дела!!! Собственно и сайт Футажик.ру «освоила» изначально ради футажиков для моего любимого дела))), а сейчас вот нашла здесь единомышленников моего любимого дела!!! Что тоже очень радует!!!

С большим удовольствием пересмотрела представленные ролики и вот какие отзывы у меня родились:

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! - клип о родителях получился очень трогательным , меня муж просит сделать что-то подобное и под эту же песню, теперь четче себе это представляю. Клипы о внучке тоже очень прелесны!!!


!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! - день рождения ребёнка – вступление БОМБА! да и ролик собственно тоже! Для новичка-любителя это ценное открытие (в смысле использования проекта ААЕ). Естественно Вас попрошу и мне кинуть ссылку на этот проект ААЕ. Заранее благодарю!

Другие Ваши ролики тоже очень понравились!



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! - ролики о внуке Денисе для меня сейчас очень актуальны, т.к. в моей голове «вызревает» проект о моем сыне под (пока рабочим) названием «от 0 до 1года», Ваши видео подбросили и мне пару идеек!



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! - клип, где в главной роли снялся Матвей, открыл для меня использование рамок с рисунками, обязательно применю в своем проекте!



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! – пред история клипа «Девочка в жёлтеньком платице и большим бантом» еще больше вдохновила меня «творить» такие домашние фильмы, ролики о своих родных в первую очередь для себя, вот вырастет мой, на данный момент годовалый, сынишка, «вылетит из гнездышка», а мне это видео в утешение останется…



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! – видео под кодовым названием «Слепила из того что было» веселенькое и патриотичное, единственное что я бы посоветовала при использовании фото и видео в одном проекте фото анимировать (сделать наезд или отъезд) дабы не было контраста между динамикой видео и статикой фото.

К сожалению, почти все мои работы по времени составляют от 15 до 35мин. что очень много для представления в данной теме, да и не интересно оно как-то для постороннего человека чужую «полнометражку» смотреть, но парочка клипов найдется, вот только без понятия как их выкладывать, может подсобите советом…


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 20.9.2010, 17:02
Сообщение #51


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Смотрите здесь !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! сообщение 14.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Penelopa
сообщение 20.9.2010, 18:00
Сообщение #52


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте!

Я новичок,  только-только начинаю осваивать программы, пользуюсь Пинаклей…тренируясь в основном на уже снятом материала друзей и родственников ) им нравится, а я получаю уйму удовольствия от самого процесса! Еще получилось оцифровать видео старшей дочери (ей сейчас 15 лет),пробую. Младшей дочери 1 годик, 3 месяца – снимаю на мыльницу, грею надежду на приобретение нормальной камеры…

Хотелось бы тоже выложить свои первые шаги…

Просмотрела видео выложенное в этой ветке…очень понравилось!!! 

наташа44– очень тронуло… Driverol –я в восторге от клипа о БМВ!!! zanoza354 – в таком же восторге от клипа д/р Сережи!

Соглашусь тут с Еленой art- спасибо Syabr – за идею использования рамочек… 

Сообщение отредактировал Penelopa - 20.9.2010, 18:00


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Penelopa
сообщение 20.9.2010, 18:16
Сообщение #53


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



мои  первые шаги… default_blush.gif

Съемка и монтаж мой (камера еще тогда была…) дочь Настя и её друзья в детстве default_rolleyes.gif ))
Нажмите для просмотра скрытого текста





тут видео снимала подруга дочери и упросили меня смонтировать типо клипа default_rolleyes.gif
солирует старшая дочь Анастасия  default_biggrin.gif
Нажмите для просмотра скрытого текста





Видео и монтажик мой default_rolleyes.gif День рождение племянника
Нажмите для просмотра скрытого текста





Племянник Димочка пошел в 1-й класс, снимали родители, я только монтировала default_blush.gif
Нажмите для просмотра скрытого текста





Это видео снимала сестра с мужем и родственники, очень хотели чтобы получился фильм )
Вообщем, что из этого получилось  default_blush.gif
Нажмите для просмотра скрытого текста






Извините за качество default_wub.gif

Сообщение отредактировал RINA - 21.9.2010, 14:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ognewsaha
сообщение 21.9.2010, 6:43
Сообщение #54


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(наташа44 @ 17.9.2010, 21:26) *


Отличный клип, даже за душу берет. Мы с женой тоже уже в возрасте - пенсионеры. Я тоже немного снимаю на камеру, редактирую (как могу) и на диски скидываю. Наших родителей уже давно нет в живых, и при их жизни на камеру не кто и не снимал. Только осталось немного фотографий, и я просто сделал небольшое слайд-шоу. Вот сейчас и стараюсь побольше снимать всех, хотя сам я,  практически всегда, остаюсь за кадром. Может пройдет время и о нас, и о других наши дети или внуки вспомнят и сделают похожий клип.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наташа44
сообщение 21.9.2010, 9:10
Сообщение #55


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Как вы правы! Как мало мы снимаем, хотя камера казалось бы под рукой. И, как говориться - сапожник всегда без сапог! А я тоже хочу сделать слайд-шоу,ни разу не пробовала. Я как то снимала сына племянника, материала было мало, а хотелось всё использовать. Ребёнок спокойный, никаких особо интересных действий не происходило. Вот и пришлось выдумывать, чтоб угодить родителям. Первый клип я уже показала, это-Наш малыш. Ещё два чуть попозже выложу, а сейчас покажу то, что хотела выкинуть, но потом передумала, и вот состряпала:

Нажмите для просмотра скрытого текста



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadinadi
сообщение 21.9.2010, 9:24
Сообщение #56


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Наташа 44. Мне понравилось.Песня к малышу супер подходит.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наташа44
сообщение 21.9.2010, 10:30
Сообщение #57


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Nadinadi, а я думала - наоборот,что совершенно не подходит. Особенно если прислушаться к словам. Я искала в интернете слова этой песни, т. к. одно слово никак не могла расслышать. Так вот ,оказалось это слово никто не знает! default_unsure.gif Кто пишет - анальгин, кто - ананим, кто ещё что-то придумал. 3d_28.gif В общем, ни слово - загадка! У меня есть клип, там песня даже не пойму на каком языке. Но мелодия,как мне кажется очень подходит. Потом оказалось слова о любви,а у меня собака спит под эту мелодию. Кто знает язык,наверно возмущаться будет.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
елена art
сообщение 21.9.2010, 13:09
Сообщение #58


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(наташа44 @ 21.9.2010, 10:10) *


Спасибо Вам "наташа44" за активность в нашей теме, Ваши работы достойны внимания! Не могла не поделится своим впечатлением от представленного ролика, который "...хотела выкинуть...", ведь это же яркий пример того, что главное в нашем деле не обязательная динамичность и кульминационность" отснятого (в домашнем видео главный принцип "на память"), а главное как это видео обыграет автор-монтажер! Вот в данном ролике, на мой взгляд, идеально подобранное музыкальное сопровождение превратило ролик в маленький самостоятельный фильм!БРАВО!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadinadi
сообщение 21.9.2010, 21:02
Сообщение #59


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Выставляю на ваш суд одну из первых своих работ.
В 2008 году у меня был только Photoshop(который осваивала методом тыка) и Movie Maker.
Тогда об интернете я даже не мечтала.
Эта работа мне очень дорога,больше не на какую работу не было затрачено столько времени.




Нажмите для просмотра скрытого текста



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наташа44
сообщение 22.9.2010, 13:51
Сообщение #60


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Интересно! А я и не знала, что в фотошопе можно так сделать. Я ведь тоже вначале "заболела" фотошопом, долго мучила фотки, чего только с ними не делала! С этого и началось моё знакомство с компъютером. Когда сын поставил эту програмку, показал первые уроки, я конечно ничего не запомнила, переживала. А он, уезжая, предупредил, что это заразая штука, и что быстрее запомню, если буду работать нашим любимым "тыком"! 3D-Smile-Big-03.gif Только музыка в конце как-то резко прервалось.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


26 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:45



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования