Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Panasonic NV-GS320, все об этой камере
Denshik80
сообщение 12.4.2009, 9:30
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Кто пользуется данной камерой - напишите свои отзывы.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Изображение_257.jpg ( 13,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

виталик74
сообщение 12.4.2009, 9:56
Сообщение #2


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня есть данная модель.Я ей сейчас сливаю материал в комп.Камера нормальная.
На мой взгляд есть два минуса.Немного слеповатая ,теряет фокусировку в тёмных местах и еще добивает не удобный ремешёк на камере.Камера постоянно заваливается набок.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denshik80
сообщение 12.4.2009, 10:15
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да есть такое. То что она очень плохо автоматически переключается с темного режима съемки в светлый и наоборот. Ремешок просто убивает!!!! Но в принципе качество хорошее. Нужно привыкнуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ravil66
сообщение 16.4.2009, 19:38
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня наподобе этой только NV-GS230EE-S. Камера нормальная я пользуюсь уже третий год. В дневное время нормально отлично снимает а в вечернее время пользуюсь дополнительным видеосветом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denshik80
сообщение 16.4.2009, 21:19
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А есть на эти камеры конвертеры. Если есть, то какие? Знаю что на объктиве резьба имеется, а вот какой лучше и какой подойдет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 17.4.2009, 6:35
Сообщение #6


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Особенности CAVEI kit 7237 (шир. 0,42х, теле 2,0х):
Двойной конверсионный объектив, диаметр 37 мм
Широкоугольный увеличение 0,42х
Телеобъектив увеличение 2,0х
Комплект поставки: защитный колпачек на линзу (2) • чехол (2)

Для себя брал этот. Цена примерно : 2 860 руб.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 17.4.2009, 8:42
Сообщение #7






Цитата выделенного



У меня !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! ширик. Перепал даром, так что пользуюсь на халяву. Искажение "рыбий глаз" есть, но незаметное.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Фото с расстояния 50 см.Режим Вебкамеры.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yan_DjmiL
сообщение 22.4.2009, 18:14
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем доброго времени суток...У меня тоже такая камера (Panasonic NV-GS320)...Так от, хотелось бы узнать какие режыми ставить камеру при начале сьомки. Ну например, у меня стоит "Авто"...А какие ставите Вы? И какие лучшие?


Зарание спасибо!


--------------------
Життя це RICH - як не крути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musicant
сообщение 22.4.2009, 20:47
Сообщение #9


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня Panasonic NV-GS250. Я думаю, что по настройкам наши модели похожи. Изъясняться буду не терминами, а называть символы, которыми помечены те или иные функции (для простоты восприятия). Итак, вот с какими настройками я работаю:
Ну я надеюсь, оптический стабилизатор изображения у тебя уже включен, и ты не забываешь, перед началом каждой съемки выставлять баланс белого.
1. Под ЖК экраном у меня располагается переключатель между: авто-мануал-фокус. У меня стоит мануал.
2. Заходим в меню-режим съемки (тут я пользуюсь несколькими режимами, в зависимости от освещенности):
а). Улица, пасмурно: либо ВЫКЛ, либо свечка.
б). Улица, солнечно: человечек, и сверху у него солнышко
в). Помещение с плохой освещенностью: свечка. Если приходится снимать против света (гости на свадьбах обычно сидят вдоль окна), то добавляю еще и солнышко, которое находится не в меню, а на джойстике справа. Эта функция очень хорошо высвечивает лица и спасает при такой-вот неудобной съемке.
Кроме того, я пользуюсь немаловажной функцией моей камеры-быстрый старт "QUICK START" Как видно из названия, функция эта предназначена для быстрой готовности камеры к записи. (После включения, камера готова к нажатию на кнопку REC за 2 сек!). Это очень удобно например на банкете, когда ты отдыхаешь (например кушаешь) и вдруг происходит какой-то спонтанный очень интересный момент, который тебе нужно успеть снять. Ты хватаешь камеру, и успеваешь среагировать на происходящее на банкете! Правда тут есть один недостаток-поскольку при выключенной камере кнопка быстрого старта все равно включена, то соответственно камера не перестает кушать энергию. И аккумулятор быстрее разряжается. Но у меня их 2 и это для меня не проблема. Быстрый старт стоит того!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 23.4.2009, 21:00
Сообщение #10


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



есть ещё недоработка в этой камере-нет гнезда для подключения выносного микрофона.... default_mad.gif а так работой камеры доволен default_rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musicant
сообщение 23.4.2009, 21:18
Сообщение #11


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ты о какой модели говоришь? Что касается моей Panasonic NV-GS250, то у нее есть гнездо для выносного микрофона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 24.4.2009, 8:22
Сообщение #12


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



я говорю конкретно про NV-GS320. у меня такая же модель,про которую спрашивал Denshik80
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 25.4.2009, 19:29
Сообщение #13


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребят а соштативом ктонить снимает? Я про крепеж имею ввиду. У меня соштатива камера стоит как то кривовато и приходиться регулировать ножками самого штатива. И глядя состороны думаешь что камера вот-вот упадет. Есть ли у кого какое мнение по этому поводу? Ступня (башмак) под камеру стандартный входящий соштативом.
И второй вопрос: Как насчет проги, которая идет с камерой, есть ли новая версия у кого??? А также русик, но можно и к старой проге?


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 28.4.2009, 22:13
Сообщение #14


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Со штативом работаю часто-никаких проблем с горизонтальностью не наблюдал(на свой штатив ставил камеру друга-тоже не было никаких проблем).Возьми камеру,зайди в магазин и проверь на другом штативе и всё станет ясно(я думаю,что попался бракованный штатив).
А насчёт программы-смысл её русифицировать?Загнал видео в русскоязычный пинакл и редактируй 3d_11.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denshik80
сообщение 30.4.2009, 8:42
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



мне кажется, что у тебя чтото со штативом или ставишь его на неровную поверхность. я сам снимаю с моноподом, а у других ребят видел штативы и там все нормально с картинкой. а насчет проги, так там такой редактор, что лучше наверное осваивать какой нить другой сразу, потому как его и переводить не имеет смысла, а редактор на любой вкус и научиться им пользоваться, можна у нас на форуме. удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dedov
сообщение 7.5.2009, 18:06
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(виталик74 @ 12.4.2009, 10:56) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Случайно нажал на клавиатуре F1 и ... узнал столько интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ded Andru_*
сообщение 8.5.2009, 0:13
Сообщение #17






Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Не знаю , может я порчу хорошую картину об этой камере - но я на ней попал... Была куплена 18.12.2007 , на третьей свадьбе (до конца не сняв) - отказала... Ремонт (слава богу гарантия ) -дальше - вторая свадьба - теже глюки ... Ремонт ( замена головки ) и в мастерской предупредили , чтобы пользовался кассетами Panasa , а не Sony - якобы первые "мягко-жирные" , а вторые сухие и режут головки.
В период первого ремонта Panasonica, не стал ждать (были заказы) стянулся и купил Sony DCR-VX2100E (со всеми нужностями) - и не жалею...
Сейчас свой NV-GS320 использую для дублёра(при съёмке ) и для захвата ( при монтаже ).
P.S Не те сейчас Panasonic , то ли дело моя старушка Panasonic 9000(аналог) плечевая - отработала на свадьбах 4 года без ремонта - и дальше не прочь ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musicant
сообщение 8.5.2009, 9:43
Сообщение #18


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Видишь, ли дело еще и в продавцах (они же бывают и хозяева бутика видео-фото техники). В моем городе есть один такой... Когда ему приносят бракованный аппарат, он его конечно меняет, но этот самый бракованный аппарат ставит... на витрину по настоящей цене, без скидки!!! Я всех людей отговариваю у него покупать фото-видео камеры. Так он же еще и рекламируется по ТВ в объявлениях!!! Прикиньте, до чего наглость доходит!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denshik80
сообщение 8.5.2009, 17:29
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Ded Andru @ 8.5.2009, 1:13) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Не знаю , может я порчу хорошую картину об этой камере - но я на ней попал... Была куплена 18.12.2007 , на третьей свадьбе (до конца не сняв) - отказала... Ремонт (слава богу гарантия ) -дальше - вторая свадьба - теже глюки ... Ремонт ( замена головки ) и в мастерской предупредили , чтобы пользовался кассетами Panasa , а не Sony - якобы первые "мягко-жирные" , а вторые сухие и режут головки.
В период первого ремонта Panasonica, не стал ждать (были заказы) стянулся и купил Sony DCR-VX2100E (со всеми нужностями) - и не жалею...
Сейчас свой NV-GS320 использую для дублёра(при съёмке ) и для захвата ( при монтаже ).
P.S Не те сейчас Panasonic , то ли дело моя старушка Panasonic 9000(аналог) плечевая - отработала на свадьбах 4 года без ремонта - и дальше не прочь ...

у меня товарищ тоже купил и тоже начал с касеты Sony. она начала в первый день съемки ему писать, что мол нужно перезагрузить и так продолжалось пока не поставил другую касету. может все-таки дело в касетах а не в камере?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dedov
сообщение 8.5.2009, 17:30
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да, наглость второе счастье.


--------------------
Случайно нажал на клавиатуре F1 и ... узнал столько интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:05



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования