Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Panasonic 400, Какие камеры равны параметрами и ценой
franch-s
сообщение 9.6.2009, 21:18
Сообщение #21


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо но я снимаю свадьбы а наши люди как розойдутся танцевать и тд и тп успевай камеру убирать не успееш розвалят и поизвеняются а с этой установкой ты уже не мобильный торчит что то непонятное и управлять настройками наверное не удобно  {вы не подумайте чего я не каким образом не хотел Вас обидить просто это мое сугубо личное мнение} другое дело наплечная именно эта 1000-ка с виду мне приглянулась на плечо кинул и уже с ней одно целое да и аеродром под лампу огромный у меня накамерный свет уже весь клемник роздолбил потому что на мыльницах типа моей 500-ки они игрушечные.Меня интересует качество сьемки матрица то одна подскажите не хуже она снимает за мою 500-ку.


--------------------
Canon XF100. +VIVAT steady HDV+E-image EI-7050 AA+HDV Z 96
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alex Yakovenko
сообщение 20.6.2009, 10:47
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Panasonic 400 конечно в своей ценовой категории хорошая камера, но мой знакомый взял себе Соньку2100. Пробовал работать Сонькой - земля и небо! Единственное, прицепил бы к Соньке плечевой упор.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
franch-s
сообщение 21.6.2009, 14:25
Сообщение #23


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



и цена тоже земя и небо а качество не в два с половиной раза круче. default_biggrin.gif


--------------------
Canon XF100. +VIVAT steady HDV+E-image EI-7050 AA+HDV Z 96


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШУРА
сообщение 21.6.2009, 17:08
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Купил бы по дешевке 400.... default_rolleyes.gif

Соответсвенно рабочий!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Slavfilm_*
сообщение 14.11.2009, 20:35
Сообщение #25






Цитата выделенного



Думаю многим владельцам камеры Panasonic Nv-Gs400 ,будет интересно узнать через сервисное меню, нформацию о количестве часов работы головки.Мне лично было интересно сколько прошла моя 400-ка.
источник drbobah.com
Для начала необходимо извлеч из камеры карту памяти SD и кассету далее Включаем камеру / ставим режим PC / далее одновременно нажимаем кнопки Back Lite-<<(перемотка назад) -Photoshot и удерживаем 3-5 секунд.....Появляется сервис меню....третья снизу строчка CYL содержит информацию о количестве часов работы головки (однако оно закодировано)
To convert to hours, convert the hex to decimal это просто шеснадцатиричная система представления чисел берем стандартный win_калькулятор, включаем инженерный вид, переключаемся в Hex - режим набираем число, переключаем в Dec-режим получилось число без букв / умножаем на 4.3 - получаем секунды / делим на 3600 для получения часов.Чтобы выйти из сервисного меню, отключите от сети блок питания.
Удачи!
Если интересно Тестирование цифровой видеокамеры !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VideoAlex
сообщение 15.11.2009, 23:09
Сообщение #26


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Недавно продал свою 400, покупатель спрашивал сколько прошла, не смог точно сказать, а вообще и самому интересно. А 2100 наработку как проверить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:15



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования