Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение MAGIX Video deluxe MX Premium-18, Обсуждения по работе в программе
jekaP
сообщение 22.9.2011, 21:08
Сообщение #21


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



По поводу скрытых папок то всё понятно  default_biggrin.gif а вот те которые с замочком т.е закрыт доступ   даже не открыть  например  Documents and Settings default_biggrin.gif вот ту то и проблемка


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

klarmir
сообщение 22.9.2011, 21:44
Сообщение #22


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



от здесь почитай как менять атрибуты папок в ХР

Нажмите для просмотра скрытого текста
http://www.shulepov.com/2008/09/windows-xp.html


Для виндовс-7 вот здесь

Нажмите для просмотра скрытого текста
http://w7q.ru/windows7/kak-avtomatizirovat-poluchenie-prav-vladeltsa-na-faylyi-i-papki-v-windows-7


как включить учетную запись администратора


Для активации аккаунта, следует предпринять несколько простых действий:
Идите в «Пуск» -> «Стандартные» -> «Командная строка» и кликните правой кнопкой мыши на этом пункте.
Выберите «Запуск от имени Администратора».
В открывшемся окне введите команду «net user администратор /active:yes«.

Вы активировали аккаунт Администратора. Теперь необходимо задать пароль (и желательно, если это будет «сильный» пароль, который невозможно отгадать и тяжело подобрать). Для этого выполните следующие действия:
В этой же строке наберите «Net user администратор <пароль>«, где вместо «<пароль>» задайте новый пароль пользователя «Администратор».
Закройте окно и перезагрузите компьютер.

После перезагрузки у вас будет возможность зайти в систему используя имя пользователя «Администратор» и заданный вами ранее пароль.

Что бы отключить аккаунт, проделайте аналогичные действия, начиная с первого пункта, но в п.3 задайте команду «net user администратор /active:no«.

или здесь
Нажмите для просмотра скрытого текста
http://w7q.ru/windows7/222/


я сделал вот так в командной строке запущеной от имени администратора набрал net user администратор /active:yes


запустил фар-менеджер и спокойно снял все атрибуты с папки






не забыть обратно отключить администратора: net user администратор /active:no


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sioux
сообщение 24.9.2011, 9:52
Сообщение #23


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте всем!
Попробовал поработать с файлами с камеры Sony HDR-TD10E 3D. Не сразу понял правда, но действительно, программа распознает 3D. Сначала было разочарование, что нет возможности разделить потоки на тайм-линии (на правый и левый). Как, к примеру, это делается со звуком (5.1). Но потом понял, что это мне и не нужно. Титры в 3D прекрасно работают с двухпотоковым видео и правильно отображаются. (Эх, жаль, нет взрывающихся)
Экспорт, к сожалению, не поддерживает dual stream (двойной поток). В таком формате записывает камера. Если кто общается на форуме у немцев, просьба, напишите им, чтобы обратили внимание.
К сожалению, мой комп оказался слабым для работы с видеофайлами с этой камеры. Видео подрагивает и чуть подтормаживает. Естественно, все эти огрехи есть и в сжатом видео после редактора (правда уже не так выраженные). Надо менять комп. Будет плавность, тогда будет все ОК.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sioux
сообщение 28.9.2011, 16:03
Сообщение #24


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да..., все это печально, конечно. Но давайте вернемсе к теме (все, кто хотел, уже поняли суть проблемы)
Я вот о чем. Не могу понять, а где в программе находится плагин цветокоррекции Red Giant Magic Bullet Quick Looks? Или его там нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klarmir
сообщение 28.9.2011, 20:01
Сообщение #25


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Red Giant Magic Bullet Quick Looks На чистую виндовс-7 64, устанавливаем плагин скачаный в бесплатной загрузке,
Нажмите для просмотра скрытого текста
я отключал инет( на всяк случай) выбираю справка установка дополнений к программе, выбираю плагин, он спрашивает номерок, набираю 11111-22222-33333-44444-55555 , он это кушает,
устанавливается, появляется в

эфекты менеджер плагинов. Пользоваться выделяю к кому применяется плагин, захожу эффекты, менеджер плагинов, другой два щелчка на нем, появляется окно настройки плагина, после перезапуска программы плагин появляется там где пропадовские


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 28.9.2011, 22:15
Сообщение #26


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



В бесплатной загрузке ? это где  с оф сайта мейджика?


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klarmir
сообщение 28.9.2011, 22:28
Сообщение #27


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(jekaP @ 29.9.2011, 0:15) *
В бесплатной загрузке ? это где с оф сайта мейджика?

Да скачивание бесплатное с сайта меджиг или скачай контент отдельно jekaP почитай личное сообщение


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klarmir
сообщение 29.9.2011, 7:49
Сообщение #28


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(jekaP @ 29.9.2011, 7:22) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! но там нет Red Giant Magic Bullet Quick Looks поэтому и у себя не вижу или я может не про то? эли его как то отдельно надо ставить?

возьми здесь
Нажмите для просмотра скрытого текста
http://www.getzilla.net/files/1768048/video_deluxe_mx_premium_red_giant_magic_bullet_quick_looks_de_de_110810_12_54_1_
0_0_0.exe.html



ссылки прятать надо


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sioux
сообщение 29.9.2011, 9:14
Сообщение #29


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



klarmir, спасибо огромное. А может уже до кучи еще с НьюВлю эффектами поможете? Нет возможности скачать через программу. Пытался установить старые, не хотят вставать, хоть плачь.
А с Red Giant Magic теперь стало ясно, откуда у моего знакомого такие голливудские фильмы. Он работает на Соньке, а они там давно уже есть. Я все сопротивляюсь, нет времени изучать такого монстра. default_biggrin.gif
Чикан, мне удалось запихнуть в программу ваши титры. Правда пришлось повозиться и при этом потерять задние фоны, но это не страшно. Фоны можно установить свои, если надо. Мне же нужны были только сами титры.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sioux
сообщение 29.9.2011, 9:38
Сообщение #30


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Игорь, спасибо! Не радостная новость для меня, но лучше уж так, чем ничего. Придется переустанавливать, а что делать.
И еще вопрос по титровалке proDAD. Есть ли в ней эффект взрыва титров? Никогда не пользовался этой приблудой. С Блюфом ничего не выходит (не отображаются титры в 3D). Жаль, что нет такого эффекта в Magix 3D maker. Эти титры прекрасно становятся объемными с изменение параллакса в режиме стерео.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sioux
сообщение 29.9.2011, 10:09
Сообщение #31


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Игорь, из 2D сделать 3D не получится. Можно попробовать повернуть титры (сегодня не смогу проверить, на работе буду только через три дня). Пока, что я знаю, их можно запихнуть за экран или перед экраном повесить.
Подскажите, как снимать скриншот с экрана. Если я вывожу титры из Блюфа, они тоже висят или перед экраном или за экраном, но они плоские. С программы же Magix 3D maker каждая буква как объемная игрушка. Если титр повернут боком, то сдвигая параллакс можно увидеть, как часть этих букв уходит за экран, а часть находиться перед экраном. Чего невозможно сделать сделать ни с 2D титрами, ни с 3D титрами с Блюфа.
У вас есть красно-зеленые очки (анаглифные)? Если да, то вы поймете, о чем речь.
И еще, вы не ответили, есть ли эффект взрыва титров в титровалке proDAD?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sioux
сообщение 29.9.2011, 10:27
Сообщение #32


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Чикан @ 29.9.2011, 12:18) *
В proDAD\Heroglyph есть ну.... может не совсем взрывающиеся тиры, а скорее....разлетающиеся.
А что мешает поставить эту программу?

Да ничего не мешает, только теперь уже точно ставить не буду. Видел в одном стереофильме титры с эффектом взрыва, очень эффектно. С тех пор мучаюсь. Жаль, что не знаю немецкого (через инет-переводчика не смог пообщаться с разрабами, не поняли меня), хотел попросить сделать такой эффект в программе Magix 3D maker.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farm
сообщение 29.9.2011, 10:53
Сообщение #33


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



"Видел в одном стереофильме титры с эффектом взрыва..."

Стоит обратить внимание на программу Corel Motion Studio 3D, которую выложили !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.
В ней добавлена работа со стереоэффектом (анаглиф) и имеется вывод в avi с альфой.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sioux
сообщение 29.9.2011, 11:32
Сообщение #34


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Игорь, буду ждать, когда появится CINEMA 4D R13 с поддержкой стерео. Она уже вышла, но пока только в продаже. Увы... А прога, действительно, замечательная. 3d_11.gif
Farm, спасибо, надо будет попробовать.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_masyndia_*
сообщение 29.9.2011, 11:44
Сообщение #35






Цитата выделенного



Sioux ,приветствую!
Цитата(Sioux @ 29.9.2011, 11:38) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Если я вывожу титры из Блюфа, они тоже висят или перед экраном или за экраном, но они плоские

Мне лично Блаф нравится гораздо больше Xara...И буквы там абсолютно не плоские....В выпадающем списке выбирайте все что угодно...а ползунками настраивайте, как хотите...
Цитата(Мозголомка @ 22.9.2011, 20:16) *
А у меня вот такое пошло с AVI некомпресс справа кусок от левой части, видео сделано в Quick Time Player, в предыдущих Magix идёт нормально, без помех.

У меня аналогичная ситуация....У кого-нибудь есть соображения по этому вопросу?
Спасибо!
P.S. Щелкаю " Поднять" 3d_11.gif - не поднимается... 3d_16.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.jpg ( 270,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sioux
сообщение 29.9.2011, 12:06
Сообщение #36


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



masyndia, взаимно!
Вопрос не в объемности текста на плоскости, а в его объемности в пространстве. Поясню на бумаге...
Вы нарисовали объемные буквы, вырезали их и повесили висеть перед экраном. Вопрос? Как они выглядят?
Да плоско выглядят, с эффектом объемности на плоскости.
Допустим, что вы сделали точно такие же буквы, но уже из дерева, соблюдая толщину и все пропорции.
Буквы будут на плоскости, но уже действительно объемными.
Так и в 3D. Но из Блюфа я не могу получить такое, в отличии от Хара.
Сумбурное пояснение. Подскажите, какой прогой можно снять скрины? Постараюсь тогда, в ближайшее время, пояснить на скринах.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_masyndia_*
сообщение 29.9.2011, 12:20
Сообщение #37






Цитата выделенного



Цитата(Sioux @ 29.9.2011, 14:06) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Скачал и установил на немку Red Giant Magic Bullet Quick Looks, а в менеджере плагинов не появляется

У меня такое же было...Вчерась немного поплутал, устанавливая по способу, предложенному Klarmir...
Я сначала скачал с офсайта....потом запустил установщик....и пошел в " Менеджер плагинов" - и ничего не увидел....
А надо было потом зайти в " Справка " - " Установить дополнения к программе" - "Red Giant Magic Bullet Quick Looks". И когда я так сделал, перезагрузив программу - у меня сразу же появился эффект ...
Спасибо!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2.jpg ( 150,23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sioux
сообщение 29.9.2011, 12:25
Сообщение #38


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Друзья, спасибо за науку. Постараюсь сделать в ближайшее время. Придется сходить на работу. default_biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_masyndia_*
сообщение 29.9.2011, 12:35
Сообщение #39






Цитата выделенного



Цитата(Sioux @ 29.9.2011, 14:25) *
Придется сходить на работу. default_biggrin.gif

Ну не удержался...сорри за флуд....
Да..уж....на работу хоть иногда ходить надо....Где б мне найти таку работу... 3d_11.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klarmir
сообщение 29.9.2011, 12:43
Сообщение #40


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



[quote name='Чикан' post='101186' date='29.9.2011, 14:16']Для klarmir,
Скачал и установил на немку Red Giant Magic Bullet Quick Looks, а в менеджере плагинов не появляется, см. скрин.
Правда система наверное уже пол года не переустанавливалась (WINDOWS-7/64bit).

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Я еще я делал так справка установить дополнение, выбирал ред гигант , здесь он меня спрашивал номерок, после ввода 11111-22222-33333-44444-55555
он что-то сделал и активировался, на чистой системе,даже не устанавливал еще дополнительные кодеки.

а на втором компе система рабочая тоже с виндой 7 так не получается. При активации отключался от интернета,


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:26



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования